Перейти к содержанию

Так и не стартовавшая РПГ


Рекомендуемые сообщения

Крылев, я в таком настроении, что закопаю даже не понадкусывая. Ибо на лицо нехорошая ситуация. Опять таки определенные проблему личного св-ва у ДМа.

Ну и всем, дабы потом не трудиться. Описываю персонажа, как он появился в таверне (откуда Черный замок я так и не понял. Вернее зачем здесь пошел абсолютно ненужный отыгрыш). Все согласовано с ДМ-ом приватно.

Внешний вид: Человекоподобная кошка. Белый (вернее слегка сероватый), относительно короткий мех с черными пятнами и полосами. Хвост в наличии. Когти, как у обычной кошки, втягиваемые. Рост несколько выше, чем у человека этого возраста. 182-185 см. Мускулист (тренировки без обжиралова:)), однако скорее гибкий, а не массивный (ну нет у мя 2 м в плечах). Шрам через левый глаз (не нарушайте технику безопасности).

Снаряжение: Шлем в виде кошачьей головы-полумаски. Закрывает голову сзади и спереди сверху (по верхнюю челюсть включительно), уши прикрыты металлом сзади, дабы слышать. Тело прикрыто кожанной (замшевой) курткой, обшитой мелкой пластинчатой чешуей из того же металла. Рукава короткие, едва ниже плеч. На ногах короткие шорты из того же материала, но без нашитого металла. Все взято под пояс-портупею. На лапах замшевые же перчатки с обрезанными пальцами и отверстиями на внешней стороне руки. Левая рука выше запястья прикрыта металлическим щитком с тремя небольшими когтями (выступают из щитка от запястья совсем чуть-чуть 1,5-2 см) На ногах щитки прикрывают голень. Ботинок или сапог на лапах нет. Весь металл и куртка с шортами черного цвета.

Оружие: сето (короткий меч) в ножнах (жестко закрепленных на нагрудном ремне портупеи за спиной). дайто (длинный меч) в свободных ножнах за поясом с левой стороны. Спереди на ремне нагрудном портупеи 3 метательных ножа. один обычный нож с узким длинным лезвием на внешней стороне правой голени. другой с более широким и коротким лезвием на поясе. В руке нагината (копье с длинным лезвийным клинком) в свой рост.

Снаряжение. За спиной рюкзак поверх ножен с двумя лямками (т.е. грубо говоря стандартный. техническое достижение фелиноидов:)) Поверх скатанный толстый плащ или одеяло (вы видите просто скатку) прикрепленное к рюкзаку 2-мя ремнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Крылев, я в таком настроении, что закопаю даже не понадкусывая.

А о других подумать? Может я голодный?? (И не только я?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе замка лежал огромный чёрный дракон. Вокруг него с жужанием крутились несколько киберов с плазменными резаками.

- Характеристики особи превышают предельно заданные для данного мира. - Сообщил один.

- Но технические приспособления отсутствуют. - Возражал другой.

- Хозяин велел урезать.

- Но что именно?

- Предлагаю удалить крылья.

- Отмена - прямое членовредительство запрещено.

- Тогда удалить огненное дыхание.

Несколько машинок попытались заехать в пасть. Дракон подождал, пока первый окажется внутри, после чего закрыл рот и глотнул.

- Предлагаю удалить способность питаться киберами. - Немедленно заявил один из оставшихся.

- Это потребует реконструкции всего организма.

- Тогда уменьшить размеры.

Киберы притащили портативный компактификатор. Поскольку технически подобная штука была невыполнима, её основу составлял магический артефакт. Штуковина помигала огнями... и распалась.

- Предлагаю удалить повышенную резистентность к магии.

- Нужна перестройка на молекулярном уровне.

Заработали сканеры.

- Ошибка. В броне данной особи молекулярной структуры не обнаружено.

- Предлагаю удалить броню.

Загудели плазменные резаки. Дракон зевнул, выплюнул проглоченного кибера и улёгся поудобнее. Эту музыку ему предстояло слушать очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую здесь остатки шмоток у перса после телепорта (сам он тут появлятся не будет, иначе гарантирую самые странные реакции, на самые простые события - последствие бурного прошлого)

2 кг золота и пол кг серебра в проволоке и металлоизделиях, амулетка здоровья, удостоверение МИРИ, Бригандина в маскировке под куртку, одежда. На амулетке и удостоверении заклятья истинного владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем куче народу приспичило посадить на черный трон черного же прынца. Три партии собрались пойти в поход.

Пошли.

Дошли (с потерями, но дошли) Ясно дело те партии, завидев друг друга, набросились и порешили светлых гадов. (чтиай друг друга и двух из трёх кандидатов на черный трон).

Последний (мальчонка лет 13) кое-как вскарабкался на этот трон. Знамо дело, принял присягу.

Через энцать минут в тронный зал вползает человек в нуле хитов и бросает в короля бутыль с мёртвой водой. Бутыль мастерским произволом не долетает. А на человека набрасывается черная дракона Съедает его и падает замертво (у него были ещё бутылки с этой отравой)

В это время с другой стороны замка приземляется разношестная компания. (Грифон+эльфийка+драконочка+оборотень) Пьянющая вдрызг. С единственной целью - спасти отца драконочки и по совместительству короля гоблинов... Грифон (тобишь я) вышибает лапой ворота, а там идёт король гоблинов и задаёт такой вопрос:

- А ты, Звёздочка, что здесь делаешь? Марш домой. Там поговорим.

Компания вылетает со скоростью пули (телепортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из могилы встал морийский гоблин

увидев это, побежал напиться

Но пепси-кола оказалась с хвоей

какой-то гад здесь подмешал "байкала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мимо протлетал Морийский Гоблин

Заметев кибера он тихо опустился.

но кибер начал возводить поклёпы

и гоблин предпочел скорей убраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время в бальном коридоре

крылатые погрызлись не на шутку.

один из них страдал похмельем жутким

Другой же просто стулом отбивался

Тут мимо проскользил морийский гоблин

похмельному продал таблеток кучу

и умудрившись не попать на зубы

другому, что голодный был ужастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время в склепеке у Леда

шла пьянка кровь и пиво наливали

и Кузе тоже выпить предложили

но разобравшись громко засмеялись

Тут мимо пробегал морийский гоблин

замучавшись с похмельем и желудком

И скорешившилсь с зомби за минуту

бухал он здесь а после спать поплёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было до этого - забудте. Этого с вашими персонажами не было. Было вот что.

ХЛОП - с этим звуком пять существ появились в комнате. (персонажи Драко, Clancy, Вайти, Red Dragon, Секох) В комнате, кроме них, находилось еще одно существо неопределенной расы, пола и возраста, закованное в доспехи. Из под доспехов раздался голос: "Я прошу прощения, за столь экстренный метод доставки, но обстоятельства заставили меня сделать это..."

Его речь была прервана резким звуком выбитой дубовой двери... Комната заполнилась дымом... Несколько вспышек, удары оружия, но не прошло и нескольких секунд, как все стихло. Дым рассеялся и вы увидели три обугленных трупа лежащих на пороге, несколько кровавых пятен, и вашего хозяина, лежашего у дальней стены. Его доспехи были пробиты на груди, разбитый шлем отлетел в сторону...

- Я умираю... - раздался его голос - Вы должны.... спасти мир... помогите... ему...

Вспышка. Тело исчезло.

Беглый осмотр показал, что вы находитесь в четырехэтажном доме. Первый этаж, явно не жилой, весь запыленный, в пыли протоптаны тропинки к двери на улицу, к лестнице на второй этаж и к двери, лестница за которой ведет куда-то вниз, видимо в подвал. Второй этаж, жилой, три комнаты, что-то вроде полевой кухни и кабинет в котором вас и принимали. Третий и четвертый этажи - всего лишь башня...

-Что же мы будем делать? - раздался в тишине голос Хайяте...

P.S. Сюда постит только ДМ. Все обсуждение ведите в теме "Гиблоземье"

P.P.S. Драко убери из этой темы все, кроме этого поста и описания мира.

P.P.P.S. Талонский персонаж пока на доработке. Все будет обьяснено ЛСом.

P.P.P.P.S. У меня погорел комп и теперь он работает...плохо. Возможно меня не будет в инете некоторое время. Пока установленный срок обсуждений - 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Внимание. Это ПЕРВЫЙ ход персонажа в ролевой игре, потенциально готовой начаться на "Арене II". В дальнейшем, все ходы следует совершать в этой теме (ДМ будет их оценивать и переносить в "Таверну"). Сообщение с ходом персонажа не должно содержать больше ничего (только действия персонажа), и называться по имени игрока (т.е. "Хаятэ", "Секох" и т.д.).

------с-и-н-е--з-о-л-о-т-а-я--д-р-а-к-о-н-о-ч-к-а--н-а-ч-и-н-а-е-т------

(...и выигрывает 8) )

...Запах. Пахло горелым мясом. Хаятэ с трудом взяла себя в крылья и, не спеша, внимательно оглядела помещение, где она столь неожиданно оказалась.

Осмотр показал, что неизвестный рыцарь (от которого осталось лишь обугленное пятно), собрал свою странную команду в старом, нежилом доме средневекового европейского типа, судя по всему предназначенном для гуманоидов. Лестница в углу говорила о наличии как минимум двух этажей; живая изгородь за окном свидетельствовала, что совещание проходило на первом. Дом явно был заброшен; пол покрывал толстый слой пыли, под потолочными балками зловеще серебрилась паутина.

Хаятэ сузила глаза. Пыль, покрывавшая пол, отлично сохраняла следы; однако, она не видела ни одного отпечатка за исключением следов сапог атаковавших. Все, кто сейчас находился в комнате - попали сюда не через дверь...

-Что же мы будем делать? - машинально пробормотала драконочка.

Пока четверо ее товарищей по несчастью потрясенно оглядывались, сторонясь друг друга, Хаятэ присела у тела одного из убитых и перевернула его на спину. Зрелище мертвых людей не шокировало юную драконессу; там, откуда она явилась, войны и смерть давно стали обычным явлением.

Хаятэ быстро и умело обыскала труп. Документов, разумеется, не нашлось, магических амулетов тоже. На шее мертвеца висел небольшой оберег: Хаятэ задумчиво изогнула хвост, разглядывая выжженное на бересте клеймо в виде двух перекрещенных молний. Вокруг знака синей краской был нарисован овал, причем разрывы линий следовали так, что создавалось впечатление будто молнии вырываются из-под водной глади.

"А ну-ка..." - Хаятэ склонилась к другому трупу, затем к третьему. У каждого на груди висел берестяной знак с молниями. И хотя тела обуглились от неизвестной магии, обереги остались совершенно чистыми. Принюхавшись, Хаятэ заметила, что амулеты пахнут свежим деревом, будто их смастерили совсем недавно.

Юная драконесса бросила короткий взгляд на спутников. Очевидно, все пятеро раньше не встречались, и сейчас каждый настроженно следил за другим. А еще они дружно, словно сговорившись, наблюдали за Хаятэ.

"Пора знакомиться?" - драконочка сунула берестяной оберег за пояс и поднялась на задние ноги, сложив крылья наподобие плаща. Однако ей помешали. Снаружи послышался шорох, и чья-то голова в остроконечном шлеме просунулась в окно. Увидев трупы, неизвестный выругался (на вполне понятной интерлингве!) и немедленно исчез. Хаятэ расслышала удаляющийся топот.

- Его нельзя упускать! - крикнула она. - Ждите меня здесь! - с этими словами драконесса высадила оконную раму и рванулась наружу, в прыжке распахнув гремящие крылья.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После внезапного проявления в незнакомом месте первое, что рефлексивно, следуя намертво вбитым инструкциям, сделал Клэнси - это принял позу абсолютной защищенности (крылья сцеплены перед грудью, голова почти спрятана в образовавшемся пространстве). Затем отход в угол и начало анализа ситуации...

Вначале - попытка ощутить чужую магию. Ничего... но это еще ничего не значит. Клэнси знал, что его талант лежит не в области сканирования магии.

Потом - проверка своих сил. Простейшая форма - ледяной шарик... Первая фаза - обращение к воде, находящейся в воздухе в созданном личном пространстве - прошла успешно. А это означало, что дальнейших препятствий скорее всего не будет. Клэнси решил пока не раскрывать своих способностей и прекратил воздействие . Чем меньше враг знает о тебе - тем лучше. А любой из окружающих мог оказаться врагом...

Поэтому, пока драконесса обходила помещение и изучала трупы, Клэнси не предпринимал никаких действий, обдумывая ситуацию и осторожно изучая окружающих...

Но когда в окно просунулась голова в остроконечном шлеме и драконесса крикнула "Ждите меня здесь!", Клэнси отметил, что она взяла на себя обязанности командира... А первая обязанность боевого мага - прикрытие самого ценного члена группы. Поэтому Клэнси последовал за ней, одновременно прокручивая в памяти созданные им на последних экзаменах образы.

Выпрыгнув из окна, он расправил крылья, поднялся до крыши здания, завис на этом уровне и приготовился вступить в бой, если ситуация станет опасной до драконессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти собирался уже было поесть, но что-то вдруг произошло неожиданное: от резкого хлопка в глазах вдруг потемнело, потянуло каким-то дымом, от которого в голове окончательно все поплыло. Когда дым развеялся, и он почувствовал себя немного получше, обнаружил себя в совершенно незнакомой обстановке, в компании четырех каких-то незнакомых личностей, да кучи трупов вокруг. Как потом дело развивалось, ему совсем не понравилось: заговорила какая-то куча доспехов, со слов которой он понял, что влип, а когда говорящий присоединился к основной массе лежавших, он шестибуквенным матерным словом описал свое положение.

Первым очнулся молодой дракон, который сразу же кинулся обшаривать карманы трупа. Вайти, будучи сам уже явно не котенок, все же удивился этой прыти. Решив тоже не тратить зря времени, он огляделся: трупы были одеты казенно и бедно. Таких обыскивать - время зря тратить, а самый лучший труп уже обобран (дракон что-то прятал за пояс). Да и шарить по мертвым телам он крайне не любил: им хоть и все равно, но их вещи помнят судьбу былого хозяина. Тот дракон все же времени зря не терял: хотя и неумело, но шустро шерстил карманы погибших. Решив тоже времени зря не терять, он осторожно покрался в соседнюю комнату: там был такой же раздрай как и в первой. Осмотревшись, он заметил портновские ножницы: хоть какое-никакое, но оружие, не с голыми лапами же драться! Он их быстро схватил и засунул за пояс, которуй придерживал штаны - единственную одежду, которая была на нем, когда его выдернули сюда чертовы маги из его уютного домика. Услышая внезапную возню в соседней комнате, он рванул обратно: два дракона уже ныряли в окошко. Вайти рванулся следом к окну посмотреть, что там такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек. Драко, ты опять пытаешься создать литигру. Выполняя по сути то, что делает ДМ. Вводя вещи, персонажи и т.д. Хотя если Сардж предпочитает именно такой вариант, то что ж. Только тогда его функции собственно не нужны. (Так как литигра это просто чередование написания разными персонажами и не более).

Что если я решу оттолкнуть тебя, когда ты будешь обыскивать трупы, т.к. это противоречит моей религии или из жадности? Что если я и не подумаю потрясенно оглядываться или смотреть на тебя, предпочитая выполнить другие действия? А ты автоматом лишаешь меня такой возможности. Ибо все уже решил и описал за меня.

Я уже молчу о том, что в литигре возможен вариант, когда все начнут тянуть одеяло на себя с вытекающими.

Я уже приводил пример, как делаются подобные РПГ (именно РПГ, а не литигры). Каждый отвечает за себя. ДМ собственно за сюжет и координацию. Но повторюсь:

Пример с курочкой рябой. После описания вводнной.

(И)грок: Осматриваю яйцо. Пытаюсь постучать им о стол. Если кто-то пытается отобрать, то не отдаю.

(М)астер: *уточняя* Если яйцо выдерживает удары, пытаешься бить его сильнее? Если защита яйца угрожает тебе смертью продолжаешь его защищать?

(И): Да пытаюсь бить его сильнее. Если держит, то применю рукоять меча. Нет, подчинюсь и отдам яйцо.

Как результат мастер делает описание результата

Подобрав яйцо Конан постучал им о стол, пытаясь разбить, однако на золотой поверхности не появилось и трещины. Выругавшись, варвар ударил артефакт рукоятью меча. В тот же момент в дом ворвалась стража Деда. "Если тебе дорога жизнь, немедленно верни Граааль" - прокричал начальник стражи. Оценив ситуацию, киммериец пожал плечами и протянул яйцо ближайшему стражнику.

P.S. Сардж, выскажись наконец в какой тип игры мы играем. В литигру или РПГ?

P.P.S. Если последнее, то вариант моих действий у тебя есть. Ничего не меняю. Если первое, то сейчас на всякий случай напишу еще один пост ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежный леопард решил, что решение загадки где и как он очутился можно отложить на потом. Сейчас было важнее решить насущные проблемы. Быстро осмотревшись по сторонам он машинально отметил своих спутников. Среди них был еще один феллиноид. Это было хорошо. По крайней мере, можно было расчитывать на его поддержку в случае, если остальные окажуться врагами.

Подойдя к погибшим, Сноу внимательно осмотрел их останки, стараясь запомнить как можно больше подробностей и определить их вооружение. Все это могло пригодиться в возможном бою. Он еще не знал враги это или наоборот друзья. Все произошло слишком быстро и сумбурно.

Краем глаза леопард заметил движение за окном еще до того, как раздался шорох и фраза на интерлингво, однако предоставил инициативу незнакомцу, сделав вид, что не заметил его. Ему не хотелось нападать первым. Он не знал каков расклад сторон, а за его родом и без того закрепилась слава безпринципных убийц. Однако дракона, которая осматривала трупы незнакомцев, видимо решила воспользоваться любым шансом получить информацию и выбив окно кинулась наружу, выкрикнув "Ждите меня здесь!"

"Глупо" подумал леопард. Он и без того не собирался пока покидать здание. Наружи их мог поджидать кто угодно. И отряд стрелков и боевой маг, а следовательно оставаться внутри было наиболее разумно. По привычке дернув хвостом, Сноу поудобнее перехватил нагинату и направился в сторону лестницы ведущей на второй этаж. В доме мог скрываться кто-то еще, а снежный леопард не любил сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описываете только общение с другими персонажами и действия с окружающим миром, результат ваших действий описываю я в теме "таверна"...

В общем, в плане построения хода, нужно ориентрироваться на Clancy. Вы описываете свои действия, желательно с возможными вариантами развития событий (в духе: "Я обыскиваю трупы, если нахожу что-нибудь, проверяю это на наличие магических свойств и/или чего-нибудь особенного" или "Я иду грабить банк, стараюсь оглушить охранников по одиночке, без шума и пыли, если это удается, иду к кассиру и требую у него все деньги, если нет, то бегу оттуда как можно быстрее") А уже я говорю что из этого вам удалось сделать и какие у этого результаты.

Считать, что дым был галлюциногенным и три вышеописанных хода просто всем померещились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми! Сарж, если ты ДМ - то я суслик :(

15 раз просил тебя запостить образец, как надо ходы писать - нет, лень ему! :( Ну откуда мне знать, как эти чертовы текстовые РПГ играются? Я в них никогда не играл! :(

Рррррр....

Ну, хорошо. Сами напросились.

------------------------

_root.rpg.Хаятэ(dragon,female)

Var ("DO", string) == false;

Var ("WAIT", string) == true;

-- Я стою на полу, покрытом пылью. Вижу три трупа и пять нетрупов. Нетрупов оставляю на потом, пока занимаюсь трупами. Нюхаю. Обыскиваю.

If (нахожу бластер || портативную ракетную установку || кольцо всевластья || магический амулет) {

var "DO" == "беру себе";

while ("DO") (никому не позволю мне помешать!);

}

else if (ничего не нахожу) {

Function (перехожу к другому трупу);

Goto _root;

}

Repeat until {

(нашла что-нибудь полезное)

}

document.rpg.move.end;

Вот.

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикл выходит, однако. rebornroll.gif

if (ничего не нахожу) and {трупы закончились}

then goto "первый труп"

or

Function (добавить труп)

??? rebornroll.gif

Пардон моё отсутствие синтаксиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repeat until {

(нашла что-нибудь полезное) }

У тебя нет счетчика трупов. :) Хаятэ зациклит :)

Можно вписать вместо цитированного блока:

Repeat until {

(необследованные трупы кончились)

}

If (нашла что-нибудь полезное) {

var "DO" == "анализирую трофеи";

}

else if (ничего не нахожу) {

var "DO" == "расстраиваюсь";

}

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проявления, как уже писал:

1) отхожу в угол и делаю вид, что меня тут нету :)

2) молча тестирую магию

3) изучаю окружающих, не трогая трупы и не вступая в разговор первым.

4) если подойдут знакомиться - настороженно поздороваюсь и представлюсь.

5) при возникновении агрессивных действий против меня - защищаюсь, применяя магию только в крайнем случае.

6) при возникновении агрессивных действий против членов группы - если возникнет угроза жизни члену группы - защищаю его. Иначе не вмешиваюсь.

Всё, как и было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, я волк. Мои предполагаемые действия:

1. Спокойно, стараясь не привлекать внимания, отхожу к стене. По пути стараюсь заглянуть в окно.

2. Осматриваюсь, принюхиваюсь, прислушиваюсь.

3. Запоминаю запахи присутствующих.

4. Если кто-то обратит на меня внимание (подойдет, заговорит, потрогает и т.п.), изображаю добродушную псину.

5. На явно угрожающее действие в мой адрес - зарычу. :)

6. Если кто-то нападает на меня или группу - это зависит:

- 6а. противник явно сильнее всей группы целиком, либо противник напал только на меня и явно сильнее - убегаю.

- 6б. я могу справиться с противником без особых потерь - атакую молча и по возможности неожиданно.

- 6в. в остальных случаях - пытаюсь оценить поведение группы. Держусь рядом с группой на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Тут мимо про****л морийский гоблин

2. у****в {mon1} он [what do (where)]

3. от этого {DM's move}

4. result

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

каждый думает в меру своей испорченности, а это сообщение абсалютно без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пору писать Перезагрузка:))

Итак ясность наконец появилась. РПГ сдохла. Сардж уволился:) Вопрос к Драко и к остальным. Плюну на желание поиграть, возьмусь быть ДМом, но есть куча всяких но:

1) Водить смогу группу максимум 4-5 человек

2) Желательно (по факту практически обязательно ибо предпочтение буду делать туда) чтобы игрок имел возможность входа или а IRC (mIRC) или Ариал. Время после 0000-0200 (особо приветствуется). С 18:30-19:30 (тоже сойдет, прощай зарплата:))

3) Игра будет с присутствием драконов, но не совсем для них. Ибо драконы зачастую тяжелы в балансе, сюжете и т.д. Может чуть позже меня осенит. Пока хочу сделать по мотивам. Максимум 1-2 игрока антропоморфные драконы небольшого размера или совсем маленькие вроде советчиков на плече.

4) Стиль фэнтази сродни JRPG

5) Желательно, чтобы игроки аранее могли сказать могут они играть или начнут и пропадут. Ибо таких буду отстреливать нещадно. Желателен, но необязателен опыт игры.

6) Желателен помощник мастера. а) для того чтобы например в прямую узнать у игроков что-то в другое чем указанное мной время б) помощь в развитии сюжета (разнообразить мыслю) и т.д. Условия. Это должен быть реальный помощник, а не для вида. Т.е. человек способный, а главное готовый работать.

Собственно совсем краткую задумку выложу завтра. Вроде описательной части. Сразу предупрежу. Во многом начальные уловия будут жесткими. Как в модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...