Перейти к содержанию

Так и не стартовавшая РПГ


Рекомендуемые сообщения

В субботу. Подбивались бабки:) Ал103 обещал карту (видимо не донес)

Как и предупреждал, сначала надо все как следует подготовить. В субботу на воскр внимательно всем читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Карта готова, со сканером проблема, знаю где но нет денег, а во втором месте сломалься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание персонажа:

Имя: Марканх

Раса: Волк-фурри

Пол: Мужской

Возраст: Молодой

Класс: Маг

Сфера: Вода

Одежда: Чёрный плащ с пуговицами и копюшоном, шорты, рюкзак и ремень с укреплёнными на нём карманами, в которых он хранит деньги, блокнот с карандашом и прочие часто используемые небольшие предметы. Из оружия при себе имеет кинжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подходим к последнему тесту перед непосредственно игрой. Имеются следующие заявки:

Игрок: Секох

Персонаж: Эйзель

Пол: Мужской

Раса: Фурри-волк

Возраст: 18 лет

Класс: Друид (фурри-маг)

Сферы: Земля и Вода

Внешний вид: немного ниже среднего человеческого. Тело порыто короткой плотной шерстью. Цвет шерсти - от светло-серой на груди и животе до темно-коричневой на спине. На плечах и руках - несколько мелких шрамов на память об играх в детстве

Вооружение: Магический посох, 2 метательных ножа

Одежда: короткие шорты, ремень, компактный рюкзак. Количество разнокалиберных кармашков - выше среднего. В холодное время носит плащ с капюшоном, к-рый застегивается на пуговицы.

Особое снаряжение: Записная книжка и письменные принадлежности

Краткая история: Один из младших сыновей правителя. В 7 лет был отдан на обучение магии к местным учителям,а затем в 14 в магическую академию кланов Бистленда. Во время гражданской войны в Стормбринге участвовал в экспедиции наблюдателей (стажером), в основном на ничейных землях. Увлекается историей. Сейчас - каникулы перед последним годом обучения. Был вызван домой ради нового похода.

(+) Умения: Древняя история, предания, местная история, чтение/письмо, мультиязык, изобретение заклинаний, ночное зрение

(-) : школьный враг, пониженные параметры знания леса, охоты, следопытства

Языки: Общий, Имперский, фурри-лис, Фурри-волков, фурри-леопардов, рунный, древние

Игрок: Clancy

Персонаж: Фаэр

Пол: Мужской

Раса: Человек-эльф

Возраст: 23 года

Класс: воин-рейнджер

Сферы: Воды

Внешний вид: Рост - 2 метра 10 сантиметров. Цвет кожи и волос - белый. Чистый белый. Не седой и не просто блондин. Заострённые уши. Вытянутое - относительно человеческих стандартов - лицо (as it is in LotR)

Вооружение: Длинный лук, кинжал

Одежда: кожаные сапоги средней высоты (до середины расстояния между коленом и стопой). Цвет - промежуточный между коричневым и тёмно-зелёным. Штаны из водоустойчивой ткани (не плащовка, но близко к ней. В пределах 10 минут выдержит средний дождь, не пропуская воду). Того же цвета. Держатся на кожаном ремне с бронзовой пряжкой. Два кармана на уровне чуть ниже бедра слева и справа. Рубаха - та же ткань. Чуть светлее оттенок. На костяных пуговицах. Два кармана на груди и один внутренний с правой стороны. Плащ - коричневый. Удерживается верёвкой. Ворот также завязывается.

Особое снпаряжение: наконечники стрел

Краткая история:

(+): Жизнь в лесу, следопыт, ночное зрение

(-): Пониженные силовые данные, незнание крупных городов

Языки: Общий, эльфийский

Игрок: Ice Dragon

Персонаж: Форон

Пол: Мужской

Раса: Фурри-лис

Возраст: 24 года

Класс: Друид

Сферы: Вода и Жизни

Внешний вид:

Вооружение: посох с навершием в форме головы дракона, кинжал в ножнах

Одежда: Шорты, серо-зеленый плащ с капюшоном

Особое снаряжение: дневник, заготовка для новой карты, черчежные и письменные принадлежности, один набор лекарств, дудочка, курительный набор

Краткая история: Форон нашел свое призвания выучившись на друида в своем клане и странствуя по миру. Он помогает животным и вообще всем живым существам, став друидом в истинном смысле этого слова. По совместительству сказочник, собирающий сказки, и особенно с трепетом ищущий легенды и рассказы о драконах. В возрасте 19 лет он пришел в эту деревню фурри и поселился в ней, а теперб по просьбе провителя отправляется в путь, чтобы помочь Эйзелю добраться до Башни Пророчества

(+): Гербализм, первая помощь, жизнь в лесу, чтение/письмо, предания, местная история, ночное зрение

(-): Пониженные силовые данные, незнание крупных городов

Языки: Общий, фурри-лисы, фурри-волки, рунный, древний

Игрок: Sarge

Персонаж: Алекс

Пол: Мужской

Раса: Человек

Возраст: 25 лет

Класс: Воин

Сферы: Воздух

Внешний вид:

Вооружение: меч и кинжал типа мизерикорда

Одежда: Одежда типа рубашка, штаны, теплый плащ, легкий доспех

Особое снаряжение: соль, набор первой помощи, веревка, крюк типа "кошка"

Краткая история: Алекс - сирота, выбравший жизнь воина-наемника. Он предпочитает действовать скорее за счет ловкости, чем силы, почему носит лишь легкий доспех и вооружение. Он одинаково безразлично относится ко всем трем расам, считая, что деньги не пахнут. Поэтому он и согласился на предложение старейшины, стоило только тому назвать сумму.

(+): Выживание

(-):

Языки: Общий, Имперский

Игрок: Draco

Персонаж: Кауран

Пол: Мужской

Раса: Фурри-ящер

Возраст:

Класс:

Сферы:

Внешний вид:

Вооружение:

Одежда: Не носит

Особое снпаряжение:

Краткая история:

(+):

(-):

Игрок: *Dark Dragon*

Персонаж: Марканх

Пол: Мужской

Раса: Фурри-волк

Возраст: 22

Класс: Друид

Сферы: Вода

Внешний вид:

Вооружение: Посох, кинжал

Одежда: Чёрный плащ с пуговицами и копюшоном, шорты, рюкзак и ремень с укреплёнными на нём карманами, в которых он хранит деньги,

Особое снаряжение: блокнот с карандашом

Краткая история:

(+):

(-):

Языки: Общий, фурри-волки, рунный

Просьба всех уточнить параметры, истории и т.д. или/и согласовать все со мной. К Драко просьба выслать мне описание персонажа с учетом нашего разговора. Квэна просьба сообщить свое решение играть или не играть окончательное.

Теперь важное:

1) У всех свои сложности в РЛ, поэтому иду на не совсем правильный шаг. По правильному, следовало бы принять решение самому, но обсудим. В идеале надо было бы сделать обязательным одновременное нахождение всех игроков в чате (Ареале) раза 2 в неделю, когда бы собственно все и отыгрывалось бы. Это а) упростило бы все очень сильно б) игра бы пошла гораздо быстрее, без сбоев и особых сложностей. Вариант 2. Использовать таки переписку. Но это сильно затянет игру, будет куча накладок, несогласований и т.д.

Как смежные варианты. Тот кто не может присутствовать, передает управление персонажу игроку, которому доверяет (вариант с чатом) Игроки организуют 1, максимум 2 группы. Сначала сами согласовывают действия внутри группы, потом старший группы (групп) отправляет письмом действия мне.

Итак собственно обсуждаем, что нам наиболее подходит.

2) Время для чата. Поскольку точных возможностей Ал103 я не знаю, только для себя.

В любой день недели с 18:30-19:30 и с 00:30-02:00(03:00) по Мск.

Просьба давать свои данные с учетом этого. По сути нам надо 1-2 раза в неделю. Хотя чем чаще, тем более плотно играем.

3) Если играем в чате, то там все просто. Все переговоры "на ухо" или "тайные" действия соответственно в привате. Остальные в общем канале. Если не пройдет самоорганизация (т.е. будет перебивание и т.д.) введем порядок ходов и обозначение конца хода.

4) Если играем таки по письмам, то введем график по дням предоставления игровой информации. Выберем старших групп и т.д. Тогда же и поясню, как выглядят ходы.

5) В чате без особых проблем можно справиться с 5-7 персонажами. По письмам чем меньше, тем легче. Но опять таки все зависит от старших групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon, значит, меня не взяли?

Я же тебе не говорил, что я не играю. Только сомневался, не больше. Опять мы друг друга не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и уточняю, чешуекрылый:) Я же не сказал набор закончен:) Наоборот, неволить не хотел. Даюы ты обязан не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда, я чего-то не понял. Ладно.

В любой день, если интернет будет работать, я могу быть в онлайне для РПГ не раньше 20:00 по МСК и не позже 23:00 по МСК. Иначе меня всё-таки вычёркиваем.

Мой интернет может и не работать пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red я тебе уже писал но повторю для отсутствия разночтений

По Москве я в И-нет с 23/24 и до 3/5 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок: Секох

Персонаж: Эйзель

-skip-

Вооружение: Магический посох, 2 метательных ножа

-skip-

Я совсем забыл - ты просил меня отложить ножи, помнишь?. Если они не укладываются в картину мира или в баланс, я на них не настаиваю, на самом деле. Так что на твое усмотрение.

Поскольку я уезжаю до 3-4 января, инет у меня будет с перебоями. Аськи у меня точно не будет, почта ([email protected]), форум - скорее всего будут, чат - лучше заранее, за 1-2 дня, по почте договориться о сеансе связи, чтобы я мог подгадать время. 00:30-02:00 МСК для меня подходит.

С 5 января все точно придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя самым ненормальным. Самое удобное время - 22:00-23:00 по Москве. В принципе могу в любое время с 18:00 по 23:00.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать так - использовать комбинированный вариант? Объявлять заранее общий сбор в чате (число, время). Если кто-то не может, переходить к варианту игры по переписке. Если могут все, возвращаться в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно:) Я же и предлогал обсудить разные варианты. Конкретно моих вроде 4:) Для того и тянем, чтобы все решить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не слишком поздно, конечно :)

Фурри-тролль :) Гуманоид с серой, цвета камня шкурой, каменными мускулами и гранитной головой :) Воин, разумеется %)

Если заявка может быть рассмотрена - опишу подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема - не могу зайти в Ареал, (уже писал об этом) - зарегистрировался, а он говорит что не знает такое имя... Подскажите, в чем не правда, а то я не смогу участвовать в игре полностью :? В МурЧат заходит нормально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем адресат твоего поста, но, как вариант...

Можно попробовать другое написание ника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова всем привет.

Al103 что с картой, предсказаниями и легендами? Или энтузиазм пропал? У нас еще две недели есть пока народ гуляет и по командировкам с отпусками, но потом надо начинать все же.

Дополнение по герою Clancy

Персонаж: Фаэр

Пол: Мужской

Раса: Человек-эльф

Краткая история: Родился и вплоть до совершеннолетия жил в эльфийском поселении в лесу на территории Стормбринга. За три года до текущего момента определился как наёмник. Но работает только тогда, когда считает, что работа может представлять для него интерес. Стремится исследовать этот мир. Одиночка по натуре, но всё же принял предложение правителя, поскольку считает награду достаточной, а шанс получить новые знания - высоким...

(Клэнси, того что нет, я принял, но эта информация которую должны будут узнать игроки сами у тебя. Если ты захочешь им ее дать)

Всем участникам, кто не высказал пожелания по методике ведения (см. мои предложения и высказывания других выше) просьба таки их высказать. Аналогично просьба отписаться тем, кто не отписался. *Dark Dragon* внешний вид и краткая история. Драко, по тебе почти пусто. Перешли таки мне инфу, ибо того рассказа не достаточно. Ice Dragon - внешний вид.

тем кто это отмечает: С наступающим НГ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C картой все окей, но у нас перед сессией случился глюк, на весь политех остались 1 ксерокс и 1 принтер, что уж тут говорить о сканере, будет время - найду. Вообще у меня сейчас просто нет времени - 5 экзамен по Нейроэвм, а у меня еще зачет не сдан, пара пророчеств готова, но их надо обработать чтоб звучали красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по варианту, предложенному Секохом. Тогда рассылка времени сбора должна быть массовой (форум, e-mail...)).

На ввсякий случай подтверждаю присутствие в течение всех ночей (с 01.30 до 05.00 плюс минус полчаса к обоим срокам) вплоть до 07.01.04.

----

Но, судя по сообщению Al103 ( :( сочувствую :( ), начало переносится на более поздний срок...

Тогда позднее уточню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще ряд игроков в командировках или каких-то проблемах до после 10-12 число:) Новый Год как никак:))

Al103 принято. Удачи с экзаменом. Тогда продолжаю подготовку всего и вся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ухожу на дежурство. Вернусь послезавтра. И я думаю начнем. Ибо праздники позади.

Что трэба.

Ал103 для вас популярная песня "где же ты, где?"

Остальным: перекличка. Т.е. послать от себя ответ "Да, участие подтверждаю." Просмотр ответивших буду проводить в 19-20:00 12.01.04 по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...