Перейти к содержанию

Драко: научно-фантастический роман "Долина"


Для прочитавших  

40 проголосовавших

  1. 1. Нравится "Долина"?

    • Очень!
      21
    • Да.
      10
    • Ну, типа нравится, да...
      5
    • Не слишком.
      2
    • Нет.
      0
    • Муть какая-то!
      2


Рекомендуемые сообщения

Нет, увы, никаких новостей в этом плане у меня нет. Роман (как и я в целом) никому не нужен. :-(

Вот уж что неправда, так это то, что вы и ваши произведения никому не нужны. Лично мне помог себя осознать именно "Гнев Дракона", правда это далеко не единственная причина, но очень значительная. Вы прекрасно пишите и у вас выходят почти шедевры со своими "своеобразностями", которые и отличают вас от других писателей. Может мои слова не утешение как таковое, но все таки такое отношение к себе не есть gut, хотя и характерно для большинства писателей. В общем, не унывайте ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздно прочел,но все равно отпишусь.

Роман мне крайне понравился,заставляет все время думать,сопоставлять факты, вспоминать подробности,чтение затягивает,незабываемый эффект присутствия,в чем очень помогают подробные описания. Сразу чувствуется новый стиль и взгляд. Ну а новый философский взгляд на жизнь тоже крайне интересен.Очень жду продолжения, интересно чем же все закончится и каким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду продолжения, интересно чем же все закончится и каким образом.

Боюсь не дождешься. Драко вроде как не собирается писать продолжение Долины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не дождешься. Драко вроде как не собирается писать продолжение Долины.

Кто тебе такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет ли новостей? Этот роман мне особенно понравился и хотелось бы узнать на счёт продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...