Перейти к содержанию

Дракошины персональные новости :)


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Небольшой оффтопик, но все же хотел бы похвастать. :) С сегодняшнего дня, Драко возвращается в надолго преданные им ряды "джиперов", на сей раз в черном, сверкающем, зверском внедорожнике Infiniti QX! :) Фотки будут попозже, когда я снова наберу достаточно денег чтобы отполировать и наДРАить этого черного дракона, как следует.

ПозДРАвления принимаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: а может лучше что-нибудь мааленькое и малолитражное ? :twisted: Шучу, душа просит - значит так надо ::bouncy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

Stray, 2002-го года, черный антрацит с серебряными молдингами. Я его не купил, а поменял на свою А8, и мне даже немного доплатили. Джипу надо делать косметику и полировать, там куча мелких царапин и сколов - машина американская и в заметно худшем состоянии, чем была моя Ауди. Зато... ЗАТО... Ее размеры, высота посадки, непробиваемость подвески... :) Просвет 22см (заводской) - на 1см меньше чем у Хаммера :) Я буду обклеивать машину черной матовой пленкой и делать рисунки драконов, на сей раз уже не аппликацию, а полноцветные (печать на пленке по виду не отличить от аэрографии, но стоит почти ноль в сравнении с ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрография, есть аэрография! Не какая пленка, не сможет сравнится с ней )))

У нас, это удовольствие стоит $100 одна часть. И неважно какая, Капот, крыло, или дверь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

Stray, 2002-го года, черный антрацит с серебряными молдингами. Я его не купил, а поменял на свою А8, и мне даже немного доплатили. Джипу надо делать косметику и полировать, там куча мелких царапин и сколов - машина американская и в заметно худшем состоянии, чем была моя Ауди. Зато... ЗАТО... Ее размеры, высота посадки, непробиваемость подвески... :) Просвет 22см (заводской) - на 1см меньше чем у Хаммера :) Я буду обклеивать машину черной матовой пленкой и делать рисунки драконов, на сей раз уже не аппликацию, а полноцветные (печать на пленке по виду не отличить от аэрографии, но стоит почти ноль в сравнении с ней).

Главное чтобы не оказалась после аварии. Корпус у машины имхо самое ценное, остальное можно перебрать/поменять.

Дорожный просвет... Ну хз думал у хаммера больше. У Субару Форестера по-моему тоже что-то около 20 с чем-то, а выглядит намного ниже :-)

А вообще выложил бы фотку до реставрации так сказать - чтобы общественность оценила полезность сделки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость, обновки это всегда хорошо, тем более такие мощные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...