Перейти к содержанию

Арена IV - опрос


Оформление форума  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой стиль нравится больше?

    • White Dragon
    • Green Dragon
    • Violet Taiga
    • Базовая тема


Рекомендуемые сообщения

Приветы!

Какой стиль оформления нравится больше других? :) Пусть первый тестовый опрос на новом форуме послужит заодно и полезному делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая лидирует... но Тайга получает голос.

Хотя прежняя "песочная" была лучшей, одначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне белая нравится. Хотя она и слишком яркая, но зато хоть как-то считается с моей темной системной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне White нравиться (ну нравиться мне темный цвет шапки и все ::smile ) Хотя остальные тоже хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за тот стиль оформления что более радует глаз, Violet Taiga ::snore

P.S. Порадовало наличие оформления Board Mobile, пригодится, с мобилы я лазию на форум время от времени ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violet Tayga Нравица, белый, монохромно как то. Зеленый не очень, как будто в болоте(хотя там дракончик класно смотрица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая,на мой вкус самая нормальная

Р.S. но хотелось бы чего нить в красных тонах ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,поздно увидел где смена тем,приноровился к белой,свеженькая и удобная ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь,

Но за каким хреном вам нужно было трогать оформление?

Drasilver была вполне себе уютной и сбалансированной.

Но нет, нам надо развиваться. Испортить главную страницу нам мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про зеленую я уже говорил в другой теме. А так более-менее базовая, однако старая мне нравилась гораздо больше, надеюсь ёе и вправду вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за старую.

Стиль стилем! А куда девались полезные быстрые ссылки?

Такие как: Новые темы. Активные темы.

Ну, и самая рабочая: "Наши сообщение" что стояла под ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из существующих оформлений проголосовал за Green Dragon. Violet Taiga тоже ничего, но при длительном просмотре все же зеленый более привычен для глаз.

Конечно, старую «песочную» гамму тоже неплохо было бы вернуть, ностальгия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако... белый наиболее стильный, хотя зеленый тоже не плох, но кислотности в нем многовато, а вообще песочный как то роднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, опрометчиво было бы с моей стороны делать выводы, не зная общей картины происходящего. Другие темы я, к сожалению, не видел. Однако, ежели автор сего опроса не против, то было бы приятно, коли появились бы хотя бы по несколько скриншотов оглашенных тем для тех кто не знаком с этими стилями так или иначе. Это позволит судить объективнее о правильности своего выбора голосующим за ту или иную тему оформления .

В частности, я пришел сюда вновь по приглашению что, как оказалось, не далее чем 27 числа сего месяца прибыло на мой электронный адрес и предложило появится на новоселье. И застал я, стало быть, именно белую тему, которая и имеет, по всей видимости, именование White Dragon. Определенно она неплоха и если ей будет суждено стать основной, я не буду против. Сказать же о том что тема White Dragon - самая лучшая из всех я не могу, мне не позволяет этого сделать незнание других вариаций оформления, представленных выше. Но об оном я уже говорил чуть ранее.

В целом отмечу что нововведения мне и моим глазам приятны. Рост ресурса в его функционабельности положителен, хотя и это пока несколько обобщенная оценка, ибо в подробности и удобство функционала я пока не сильно вдавался. К сожалению, мне в сиих чертогах представляется бывать нынче редким гостем. Впрочем, как и на всех ресурсах Сообщества Драконов. Исправится ли подобная тенденция - время, безусловно, покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард, в самом низу форума есть выпадающий список, предназначенный для переключения между всеми означенными темами, как бы. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...