Перейти к содержанию

Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Ну... тут... да ладно, не буду говорить лучше/хуже. Прочто всё иначе) Если хочешь почитай форум и "найди 10 отличий", хотя их больше чем 10. Вот так)

Ссылка на комментарий

И чем это всё принципиально отличается от dragons-nest?

Я бы ответил, но тогда наверняка начнется холивар, если это прочитают завсегдатаи гнезда.

Так важно, чтобы отличалось ?

В некоторых случаях важно.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Я никак не могу зарегистрироваться.Согласно проверочному вопросу я даю ответ: Дракон либо "Грифон",но почему-то мне пишет что ответ неправильный.В чем тут дело?Или я даю неправильный ответ или какой-то глюк?Пользуюсь Google Chrome.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!Рад что написана была новая книга "Крейтервейс".Довольно интересно,хотя жаль что была завязана на небезызвестной сказке.Получилось интересное произведение,но при этом имеющее некоторый диссонанс.Я бы оценил её в 6,5-7,4 балла из 10(если опираться на другие ваши книги).Но тем не менее довольно занятное произведение имеющее право на дальнейшее существование.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!Я уже дважды проходил регистрацию на Арене под этим именем(Dimitris Arrs),но меня почему-то удаляют.И пишут что по электронной почте активация успешна,но по прежнему в группе неактивированных.Я от такого отношения несколько в раздражении,а меня очень трудно вывести из равновесия.Я уже на своей странице даже дал свой адрес в Контакте,чтоб со мной связались если что.Но результат тот же.Мой вопрос почему так происходит?Я могу и в третий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

802b84008452t.jpg

общий форумчанин арены и нашего соседствующего форума поделился скрином рабочего стола в темке скринов рабочего стола. странными не находите имена файлов? скрин кинулл а чей он и какой форум промолчу. сами догадаетесь.

Ссылка на комментарий

Нет не восемнадцать. -Там плюсов гораздо больше. Хотя и минусы попадаются тоже. Но они сами отсеиваются на добровольных началах...!::bouncy

Ссылка на комментарий

802b84008452t.jpg

общий форумчанин арены и нашего соседствующего форума поделился скрином рабочего стола в темке скринов рабочего стола. странными не находите имена файлов? скрин кинулл а чей он и какой форум промолчу. сами догадаетесь.

Ууу, мы все дрожим и прячемся под кроватями7c3874209557c6972714d301cd278d48.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Официальное заявление - опровержение З.У.

Для всей Администрации!

Теперь в лице не уважаемого мной писателя, Драко Локхарда и его нового куратора по безопасности.

Такого я не ожидал увидеть и читать в чате, от самого Драко! Как только сегодня прилетел домой. Ладно бы меня забанили потому что я оскорбил не прямо опять «ящер боя.» Но это семечки..

Но приписывать мне действия, которые я просто физически не могу сделать. Из-за того что, не знаю как это всё выполнить чисто технически. Но и к тому, же на меня и моего брата вешать всех собак. Вообще не понимаю его то, за что забанили?! Под такие условия можно вообще пол учёток пользователей позатыкать. Если следовать дальше такой логикой.

По моему это верх наглости и глумления, со стороны администрации ко мне. Не ужели просто тебе Драко не хватило здравого смысла мне просто написать письмо? С словами обращением, к примеру по умерить пыл.. Или хотя бы как то ещё обговорить подобное, без разведения срача ?!

Но нет, ты как раз послушал якобы своего давнего «друга» жополиза. И решил всё вновь отрезать с корнями. Не разобравшись, что к чему и почему всё так. Я не первый раз вижу, как ты так резко поступаешь в отношении чего либо. Одно дело критика рассказов. А другое взлом аккаунтов, темболее не совершённых мной. Даже если бы я и стал бы такое совершать. Но уж точно не с учётками арены, и пр последующим концертом. Это не в моих правилах разводить лишний шум и привлекать к себе внимание. Так действует только один тип хуманов, с чёрной как смоль душой. Для которого ложь стала нормой. Любящих внимание здешней аудитории и себя любимого.

Так что, по логике твои решения имеют чисто предвзятый харакер действий, с надуманной точки решения. Возможно для рекламы ресурса.. что конечно вопрос..

У тебя так же нет прямых доказательств, что это именно сделал я или мой брат. Правда, при желании теперь ты их можешь склепать в фотошопе. Либо это всё проделывалось специально, что бы сделать концерт по заявкам. Поздравляю ты этого добился Драко ( и твой ящер бой) Ты нашёл причину что бы от меня избавить форум. Я всегда говорил свою точку зрения на многие вещи. Пусть не всегда этично и красиво, но я так нагло не врал окружающим, как это делает ящер бой. Во всяком случае, старался этого не допускать.

Даже если это сделал кто то другой а не тот на кого я думаю. Тебе даже в этом случае стоит сильно серьёзно подумать.

Я всё равно тебя попрошу владелец форума, и ресурса Арена принести перед мной и братом извинения за то что ты предвзято меня заблокировал. И причинил моральный вред своими необоснованными действиями. Без всяких на то веских оснований с доказательством вины. По совести и чести. Если последенго у тебя нет. То и мои слова для тебя незначат ни чего..

Собтсвенно уношу свой хвост подальше от сего места, искренне простой чёрный дракон Крылатый Странник ака Winged Wanderer. Или просто ZIPCENTR

З.У.И.О. От 18.01.2013г

ЗЫ: Я не буду показывать и ещё раз рассказывать об этом что ждёт Арену при таком индивиде. Ибо я эту привилегию оставлю тебе Локхард. Узнать на самом деле кто, и что это за существо. Кого ты сам назначил следить за безопасностью Арены.

ЗЫ.ЗЫ: Ящер бой, будь ты не ладен, и утопись в пруду… этого всего ты причина!!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Эх... Кончится ли когда нибудь грызня между сородичами?... Я нисколько не оправдываю действия Драко или других, но разве плохо хотеть прекращения ссоры и грызни? ::annoyed

Изменено пользователем Ансиглатир
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий

Официальный ответ от администратора Драко:

Мне тут в асе начинают предъявлять доказательства, что Лизз действительно стоял за всей этой историей и не моргнув лгал мне в лицо :(. У меня просто крылья опускаются. Я его защищал перед всеми, а он...::sad

В общем.

1) Я снимаю все баны и приношу извинения несправедливо наказанным. Меня развели как лоха - четко и со стопроцентно предсказуемым результатом. :(

2) Лизз по моей просьбе покидает Арену.

3) Я прекращаю вмешиваться в жизнь Арены раз и навсегда. Только технические вопросы. Меня, как самого доверчивого админа, с полной очевидностью можно использовать - а я этого не хочу. Админами форума остаются Лекс и Рэймонд.

Простите, кого обидел. :(

Бывший администратор - Драко.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Не стоит делать поспешных выводов. Единственное, что надо научиться делать, так это проверять все, что тебе говорят... Уходить не обязательно, нужно лишь ставить разум чуточку важнее эмоций, но не слишком ::annoyed И насчет веры в лучшее и доброе - не стоит себя корить за что либо и пытаться изменить свою суть. Можно также верить во все доброе и доверять другим, но при этом быть осторожным. Это не сложно, уж я-то знаю.

Изменено пользователем Ансиглатир
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...