Перейти к содержанию

Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4


Рекомендуемые сообщения

Гость Прохожий

>>Как показала практика - в споре рождается вражда.

Это уже зависит от оппонентов. Кто-то хочет всем доказать что-то, а кто-то хочет узнать что-то. Одни ведут спор ради спора, другие ведут спор, желая выяснить что-то. Это говорит о здравости участников.

Вообще, "спор" приводит к двум концам: или один из оппонентов убеждает другого в своей точке зрения, или оба оппонента остаются при своём мнении, но в то же время учитывают (допускают) чужое. В ином случае такая полемика спором называться не может. Это мериловка. Слова "на самом деле"... (и прочии истинности), в таких словах правду следует искать в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однако похоже на спор материалистов с искренне верующими.

Это такой нескончаемый спор длящийся вечно, как спор о том что было сначала - курица или яйцо

А что будет если соединить и то и другое, ведь верующие и приверженцы логики хотят объяснить "суть бытия" ковыряя её с 2 противоположных концов.

Только занимаясь совмещением того с другим, главное не сделать это так что из обоих сторон взято будет только то что нравится. В итоге подгон желаемого под действительное.

Вовсе не нужно ничего ни подо что подгонять, иначе получится какой-нибудь нежизнеспособный "мутант", вроде "научного" креационизма. А стоит понять, что в поисках своего архетипа, человек часто не брезгует и любыми псевдо-науками (и непонятными мне некоторыми инфантильными вещами), потворствующими укреплению веры в него. Так единственный ли это путь, для стремящихся "поверить" и "увидеть"? Прежде всего с обеих сторон, следовало бы просто на время расстаться со многими сложившимися клише. Желание лучше понять - вовсе не означает желание навредить и потролить. Просто подход при критической оценки в основном стандартный: "А что если ... не ..., тогда", "А почему так, а не иначе?". Так что же вызывает гнев? Только слабое и не уверенное в себе маленькое "я", которому "плюнули в душу", всего-лишь путём критики и попытками рассмотреть с несколько альтернативного (не обязательно противоположного) ракурса те зыбкие ценности, которым вы поёте деферамбы. Да и откуда такие уверенности, что критикующий всегда и во всём диаметрально противоположного взгляда? Что касается того самого архетипа - "дракона", так он может быть далеко не пустым звуком и среди тех, кто таковым себя не считает. Просто приоритет его оценки именно вашей субкультурой, мне немного не понятен. Наблюдается какая-то гремучая смесь любителей аниме, фэнтези, рпг (в том числе и форумных) и прочих интерактивных развлечений, темы на форуме вроде, "у кого хвост длинней", драконодоптеров, фуркодов в подписях и прочий delerium tremens не оставляют вариантов восприятия всего этого, кроме как крайней степени инфантильности. И наряду со всем этим, встречаются рассуждения, грубо говоря о кармическом долге, трансцендентальных истинах и желании всем и вся помогать жить, а также и весьма компетентные люди в радиоэлектронике. А всё это выносит мозг, покруче здешней капчи. :)

Но что касаемо самой субкультуры, то я абсолютно не имею ничего против вас и не желаю враждовать. Основная её часть, как я смотрю - это творческие и довольно сентиментальные личности. И вы уж точно гораздо безобидней, скажем гопников, скинов, или люберов (хотя они уже в прошлом). Так что попутного ветра в крыльях, драконы! ;)

Ссылка на комментарий

Как видно удалось... Итак, у меня уже 2 дня как странная проблема - не могу зайти на Арену, то бишь вообще - при вводе адреса Гугл хром (и другие браузеры) долго думают, и выдают Oops! Google Chrome could not connect to drakia.com

Try reloading: drakia.­com/­forum

Additional suggestions:

Access a cached copy of drakia.­com/­forum

Search on Google:

Проверил на вирусы, переустановил браузер, потом надоело - просто форматнул С и переставил Ось, благо она барахлила и этим давно было пора заняться. Не помогло - все сайты все так же грузились - кроме Арены, да и сейчас не грузит. Зашел с помощью анонимайзера, даже залогинился - но увы, не могу постить сообщения, только просматривать. Такое впечатление что это или провайдер что то накрутил, или с моим аккаунтом проблемы... в общем если у кого то есть предложения и советы - буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость Невезучий

Помогите!

Зарегестрировался но сообщение не с подтверждением не пришло :(.

Что делать?

Пробовал заново зарегестрироваться а тот ник который я хотел уже занят мной но зайти под ним я не могу.

А создавать новый как то не правильно.

Помогите плз.

Ссылка на комментарий

Ололололо.

Называется маразм крепчал. :lol:

С толстым троллингом с обмусоливанием того самого знаменитого ролика про тру дрОконов. И на фоне этого пиар и вознесение кого - то как спасителя сообщества драконов. Да... Маразм крепчал...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Странное дело, а что не обсуждаете TES5 Skyrim? Там же есть драконы, и играют они, далеко не последнюю роль.

Вы же ни одной игры не пропускаете... 2 недели прошло уже...

Ссылка на комментарий

Пустовато там. Красивые пейзажи, но ничего более. Ни вменяемого сюжета с хорошей драмой и резкими поворотами, ни изящных боев, ни нормальной магии, ни шедеврального интерфейса. Действительно, только играть и наслаждаться картинками. Остается наедятся на выход Creation Kit, если он будет столь же мощным, как в предыдущих частях, то не важно, что было в оригинальной игре.

Ссылка на комментарий

Но всё же, избаловались мы хорошими играми.

Это какими же? В последнее время из игр все только вырезают, а в замен лишь графику накручивают. Посмотрите, как работает магия в том же Nethack (первый релиз - в 87 году), и сравните с тем, что мы видим в современных игрушках.

Ссылка на комментарий

MJTurner, в Скайриме есть замурчательные побочные квесты ;) мне они доставляют и весьма например :) и неплохо проработаный мир :) Ну а касательно деградации идейной составляющей и геймплея, как любитель олдскула полностью согласен :( самый яркий пример- это шестые герои...эволюционирует графон, деградирует все прочее. Замечательных игр на пальцах посчитать. Ведьмак, Масс Эффект(причем далеко не за геймплей, скорее за сюжет и ролевую составляющую), атмосферный дэд спейс....Что еще? Все...примитив, примитив, примитив, графон, примитив...Третий нэвэр обещают сделать "доступным широкой аудитории, чтобы новичок без чтения гайдов и опыта игры в РПГ мог разобраться в игровом процессе за 10 минут" :( Хнык :((( не говоря уже про ориентирование на онлайн и четвертую редакцию Д-н-Д :(((

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...