Перейти к содержанию

Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, я тоже ему сочувствую. Печально что он так ему доверился... Надеюсь этого больше никогда не повториться и этот случай будет для нас всех уроком. Что всё же стоит не разводить на пустом месте срач и грызню..

ЗЫ: И я принимаю твои извинения Драко Локхард, владелец ресурса Арены) И всё же без тебя этот форум будет не тот)) Так что залетай на огонёк) И пиши побольше творческих творений))

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий

И всё же без тебя этот форум будет не тот)) Так что залетай на огонёк) И пиши побольше творческих творений))

Вот именно, не стоит уходить. Да и произведения новые вполне неплохо бы увидеть, но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Гость Рей Ряурх

В любом случае эти логи я уверен будут еще, уже агония. Так сказать последний оплот. Троллики конечно почитают да посмеются а далее ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий

Драко, словами "а я же говорил" этого не передать. ::up

P.S. Забавные логи выложили. ::cool

Изменено пользователем Intics
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

У вас тут снова детки с острой недостаточностью развития шалили? Интересно, а мой то ник с чего такой популярностью пользуется? Я ведь тут бываю пару раз в год в режиме чтения, да разок еще для поздравления Драко с днем рождения. В прошлый раз меня точно Лиз ломал (на Гнезде), а в этот раз мне даже выяснять лень, если честно. Если бы не уведомление от Драко про смену пароля, вообще не узнал бы про очередную историю. Интересы сейчас как бы несколько поменялись, драконство отошло на второй план и само по себе позывов к общению не вызывает :rolleyes: Даже на Гнезде почти не бываю, все больше астрофорумы всякие и пр.

Ну да ладно. Веселитесь, не кашляйте, всем приветы и хорошего настроения... Всмысле скоро не ждите :grin:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Привет, Глори. Рад видеть... Хоть повод и не самый приятный. :(

У всех пользователей, чьи ники выложены в логах, я изменил пароль. В дальнейшем, прошу логи не выкладывать, потому что это личная переписка, и размахивать ею как флагом - грязно. Вне зависимости от содержания или участников.

Драко.

P.S. Glory - Одна из моих последних книг, кстати, роман "Я подожду", вся посвящена космосу и астрономии :)

Ссылка на комментарий

Понимаю лог личный но без лога слова пустые. Взломы то продолжаются.

Понимаю ваши старания, но генерация "лога" с нужными никами - простенький скриптик на питоне. Не говоря уже о том, что такие короткие логи можно и вручную сделать. Лично я бы в свете произошедших событий не стал доверять никаким логам, подлинность которых установить совершенно не возможно.

Ссылка на комментарий

О нет. =:) Это вправду наш RayFalkorr. ([email protected])

Но вот его защита внушает сомнение, вычеркнутый ник случайно не MJTurner? =;) Который тоже вроде как хвастался способностями взлома в чятике.

Ссылка на комментарий

Дай ссылки где RayFalkorr пишет, что пользуется всем этим, хотя бы

Да везде и всем. =:) Милости просим на каналы #dragons и #as. Или поинтересуйся у тех, кто с ним тут общается.

Кажетя на арене Рей показывает лишь одну сторону своего пернатого брюха =;) А вот Рей не на арене http://img802.imageshack.us/img802/5184/8a43393dea4f.jpg

А вообще что я делаю? сайт ваш, проблема, что вас взламывают тоже ваша. =:) Да извините я ошибся Рей к этому не имеет никакого отношения, и вообще взлома небыло.

Ссылка на комментарий

Да везде и всем. =:) Милости просим на каналы #dragons и #as. Или поинтересуйся у тех, кто с ним тут общается.

Кажетя на арене Рей показывает лишь одну сторону своего пернатого брюха =;) А вот Рей не на арене http://img802.imageshack.us/img802/5184/8a43393dea4f.jpg

А вообще что я делаю? сайт ваш, проблема, что вас взламывают тоже ваша. =:) Да извините я ошибся Рей к этому не имеет никакого отношения, и вообще взлома небыло.

Я никому не верю :) По этому и прошу дать тех пруфов, которых нет у меня. Это все конечно крайне подозрительно, но часть из этих доказательств я мог бы и сам подделать за часик где-то. А вот по поводу IRC интересно очень. Что за сеть? Публичный лог на канале ведется?

Ссылка на комментарий
Гость Рей Ряурх

Очень интересно но я не настолько урод чтобы даже Интикса как то взламывать. Минусов ему в карму наставить это святое дело. И еще господа у меня алиби. ПокетИрк он же ИРЦ на кпк у меня еще прошлым летом битуме сварился когда крышу крыл. И все знают что мобильного чата и аси у меня нет. Так что наш логописец прокололся раз не учел этого.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий

Ох арена! =:) С таким подходом может уж на прямую самого Рея спросить когда он придёт? Смысл дальше отпираться? Могу напомнить, что Рей был в администрации на дрекони у Лизза, надеюсь тут пруф не надо, факт известный всем. =:) База сайта долго по лапам гуляла.

Вот я наивен, сунулся помочь разъяснить ситуацию. Разбирайтесь сами. =:) Я буду дальше со стороны лулзы ловить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Гость Рей Ряурх

А еще я в асе давно не Рей Фалькорр. Месяца 3 уж как. К слову пора уж наверное пора темку прикрывать. Как всегда если позволить штамму плесени разрастатся то не пройдет и года как дом рухнет. Не в ширь так вглубь. Это даже на Лиззарда не похоже, да я с ним общался и его манера речи в логе совершенно иная. Я также очень сильно сомневаюсь что мне вредят мои старые враги вроде Аргента.

В общем я за закрытие данной темы. В последнее время администрация никак не старается улучшить форум. Ни нормального поиска ни нормального чата. Введена идиотская карма, намеренно открыта тема для троллей. Назревает вполне себе повторяющийся вопрос, а где Радиоактивная свалка с ММ.. ? ну вы поняли. Главный тролль всей сети назначается админом!

Сейчас начнут кричать тут дальше в "логах" ну посмотрим.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий

Народ, может хватит кидаться говном во все стороны? А? Рэй Ряурх, я обещал больше никого не банить, но если мне в дополнение к десятку только что полученных, ЕЩЕ придет "жалоба", тебе придется отдохнуть вдали от форума не менее недели.

Хватит! Инцидент с Лиззардом исчерпан!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Гость Рей Ряурх

Если бы не чат где полно моих друзей которых нет в асе я бы уже давно сам свалил. Но пока продолжается гнобление и всякие другие нападки спокойной жизни на форуме не будет хоть со мной хоть без меня. Пропаду я думаете тролли успокоятся? Как без козла отпущения то? Найдут еще кого-нибудь и довольно скоро. А банить ВАС никто не застваляет, работа над форумом не подразумевает бесконечное расчехление пюсомета. Кстати я уже войти не могу воспользовался прокси. Появитесь раз в год выложите произведение.. да оно прекрасно все читают с упоением. Но и все, баги до сих пор не пофиксены ведь. И жалобы по этому поводу сыпятся не только от меня.

Ссылка на комментарий

Рей, хватит уже ВРАТЬ! Когда ж ты наконец избавишься от деструктивизма и перестань наконец то приставать ко всем со своим йифом..(( Что тебе мешает, перестать участвовать в пакаостях и идиотизме.( Задрали со всеми этими скандалами и интригами. Лично я уже не вижу смысла доказывать и показывать очевидное.. надоело уже.. ::sick

ЗЫ: Наверное потому я здесь уже редко что то пишу и рассказываю..

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

::sick ::sick ::sick

Ice Dragon : draco

Райт : red

Грим Локкхарт де Скай : dark

*Dark Dragon* : darkness

Вайти : babylon5

Винг : red_dragon

Лориэнс : n27of13

Чужой : Рипли

Амион : 464697

Администрация тут ничего не собирается делать сколько жалоб не шли и я не один их шлю

Изменено пользователем *Dark Dragon*
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...