Перейти к содержанию

Убийство дельфинов.


Рекомендуемые сообщения

Тема дублирована с drakony.net

"С сайта http://www.savejapandolphins.ru: "October 11th, 2010 Леолани Мантер сейчас находится в Тайдзи, сообщает, что 15-20 дельфинов были загнаны в бухту сегодня утром. Мы будим следить за тем, как будут развиваться события. Фото с места событий.

Обновление на 12 октября: Как сообщили представители “Sea Shepherd”, вся стая из 20 дельфинов истреблена, один дельфин оставлен в живых, для продажи в дельфинарии."

на данный момент японцы все ещё продолжают истреблять дельфинов, единственных разумных млекопитающих, которым по праву принадлежит этот мир и не люди являюца хозяевами тут, а именно дельфины, хотя людям видимо это никогда не понять. И подобное отношение к этим существам не то, что чудовищно кощунственно, а вообще не приемлемо ни в каких рамках.

Желающие могут подписать петицию здесь http://www.onlinepetition.ru/savedolphins/petition.html

хотя на мой взгляд подобное в нашей стране мало кого может волновать, особо наше прогнившее до корней правительство.

Посему ещё хотелось бы знать ваше мнение уважаемые драконы по этому вопросу. И да...просьба распространить эту информацию по ресурсам в сети, если конечно вас этот вопрос волнует."

Всё вышенаписанное - слова нынешнего владельца drakony.net, Алгаракса. Я его не очень то уважаю, однако же мимо этой просьбы я пройти мимо просто не в состоянии. И прошу - распространите, где можете, и вы это объявление.

И мой вам совет: посмотрите фильм "Бухта", где как раз рассказывается об этом безжалостном действе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!Дельфинов?!Этих милых няшек?!

857547af16be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфины единственные разумные млекопитающие?

Им принадлежит этот мир?

Пожалуй воздержусь от дальнейших высказываний ввиду бредовости статьи, хотя дельфинов действительно жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент японцы все ещё продолжают истреблять дельфинов, единственных разумных млекопитающих, которым по праву принадлежит этот мир и не люди являюца хозяевами тут, а именно дельфины, хотя людям видимо это никогда не понять. И подобное отношение к этим существам не то, что чудовищно кощунственно, а вообще не приемлемо ни в каких рамках.

Ну раз мир принадлежит дельфинам, значит они сами и виноваты :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, да, я сам понимаю, что это звучит очень бредово, и отлично понимаю, что никто на этой планете не может быть её хозяином. Ни дельфины, ни люди, ни кто бы это ни был, ещё.

Однако же это всего лишь домыслы одно существа. И внимание надо обращать отнюдь не на них, а на то, что происходит в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне лично от этого не тепло, не холодно, один черт что с этими морепродуктами случится. А человечество портит экосистему уже давно и будет портит дальше, потому что как раз они заправляют на этой планете, а не дельфины, ничего тут не поделаешь, такая политика и они вполне имеют на это право.

И никакие петиции этого не исправят, все это просто самообман, мол вот я приложил усилия к спасению природы, а нечерта. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, давным давно нечто подобное на гнезде поднималось, я даже петицию заполнил...И что изменилось? Ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, это петиция, так что не факт, что она сработает. Нам просто даётся шанс хоть как-то повлиять на ситуацию. Маленький, очень маленький шанс, однако вдруг именно этот шанс окажется удачным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!Дельфинов?!Этих милых няшек?!
Да, причем тысячами и регулярно, так же как и кенгуру в Австралии... Вот такой вот у нас человек "венец творения". А, забыл, то же самое с дельфинами в Дании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если я ещё понимаю кенгуру хоть как-то(они там пожирают всё), то дельфины ничему не вредят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позиции Японцев - они их рыбу едят, с позиции датчан - а это у них такой ритуал. У японцев вообще в школах пропаганда - мол дельфины пожирают тонны рыбы, которая принадлежит якобы японцам, и на уроках предлагают бутерброды с мясом дельфинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касательно милашек, и всему тому подобное, это все просто слова.

Решением своим мы, не чего не изменим. Притом как бы сильно, не кричали, и не хаяли тех же самых япошек.

И президент, не будет выходить с этим предложением к японцам. Потому, считаю что глупости все это!

А что касательно смысла данного послания, то конечно жалко... А не чего, не сделаешь!

Ну в конечном итоге, оставил вот такой вот комент под подписью.

Когда нибудь, и человек станет объектом охоты. И будет уничтожатся тысячами. Интересно, что скажет человечество потом? Скорее всего, вспомнит о марали... По отношению к этому миру. Но будет поздно! )))

Ведь всякое бывает. И швабра раз в год выстреливает. Авось, и что то получится с моим голосом.

К стати я 500й голосовавший :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал эту тему. Потом посмотрел фильм "День, когда Земля остановилась"...Много думал... ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "День, когда Земля остановилась" мне очень понравился, хотя сомнительно, что что-то подобное произойдет.

Когда нибудь, и человек станет объектом охоты. И будет уничтожатся тысячами. Интересно, что скажет человечество потом? Скорее всего, вспомнит о марали... По отношению к этому миру. Но будет поздно! )))

"Присвистывает" Все, я побежал покупать автомат, чтобы за мной не охотились. :lol:

Это уже будет не охота, а война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не охота, а война.

Для волков, возможно, тоже война. А для людей, увы, охота.

Умение огрызаться - ещё не признак разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для волков, возможно, тоже война. А для людей, увы, охота.

А при чем тут волки? Эти животные мало подходят на роль охотников за тысячами людей. :?

Умение огрызаться - ещё не признак разума.

Ясное дело, разве я говорил об обратном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь, и человек станет объектом охоты. И будет уничтожатся тысячами. Интересно, что скажет человечество потом? Скорее всего, вспомнит о марали... По отношению к этому миру. Но будет поздно! )))

На людей охотились, охотятся и будут охотиться. Это довольно выгодное дело. Кроме всего прочего с людей можно получить материальные бонусы (...). *Что не компьютерная игра - шматуем хумансоидов :twisted: *

Файчёнок со своим "убивай людей!" - это конечно да ::high ...

Дельфинов убивать - подлое дело. Но японцы на петиции чхали. Вроде до сих пор мир с Россией не подписали после Второй мировой )) Не покупайте японскую продукцию ::idea !

Все, я побежал покупать автомат, чтобы за мной не охотились. :lol:

Лучше ампулу с цианистым калием - чтобы нельзя было лишний раз есть :twisted::twisted:

Автомат - лучше трофейный - он на "них" рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На людей охотились, охотятся и будут охотится. Это довольно выгодное дело. Кроме всего прочего с людей можно получить материальные бонусы

Кстати, относительно недавно (по меркам эволюционного процесса) род homo насчитывал более одного вида, сосуществовавших в одно и тоже время. Но к сегодняшнему дню все прочие виды, кроме небезызвестного hss, кончились. И считается, что померли они вовсе не от голода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На людей охотились, охотятся и будут охотится. Это довольно выгодное дело. Кроме всего прочего с людей можно получить материальные бонусы

Кстати, относительно недавно (по меркам эволюционного процесса) род homo насчитывал более одного вида, сосуществовавших в одно и тоже время. Но к сегодняшнему дню все прочие виды, кроме небезызвестного hss, кончились. И считается, что померли они вовсе не от голода ;)

По причине ограничения народонаселения за месяц ( :?: ) убивают 17 миллионов китайцев /*аборты*/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные акции по интернету создаются для придания видимости, что кого либо вообще волнует окружающая среда и прочее. ну и что ряд тех или иных ведомств делают свою работу. На самом деле это видимость. Как и другое когда к примеру пойманного одно из лиц берущих взятки судят и факт об этом разглашают в сми, при этом забывая про существование тысяч подобных других случаев что остались не решёнными. Здесь примерно тоже самое.

Однако я всё же свою подпись оставил, вместе с комментарием. Быть может кто нибудь да и задумается, нажав "просмотреть подписи" на этом сайте... А раз так то значит оставил подпись я не зря. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные акции по интернету создаются для придания видимости, что кого либо вообще волнует окружающая среда и прочее. ну и что ряд тех или иных ведомств делают свою работу. На самом деле это видимость. Как и другое когда к примеру пойманного одно из лиц берущих взятки судят и факт об этом разглашают в сми, при этом забывая про существование тысяч подобных других случаев что остались не решёнными. Здесь примерно тоже самое.

Однако я всё же свою подпись оставил, вместе с комментарием. Быть может кто нибудь да и задумается, нажав "просмотреть подписи" на этом сайте... А раз так то значит оставил подпись я не зря. ::confused

Знают твой электронный адрес и может быть имя. Спам - спам - спам ::bouncy !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают твой электронный адрес и может быть имя. Спам - спам - спам

И пофиг, я всё равно указал электроный ящик который и так забит спамом по самое не хочу. Если навилится лишних 50 - 100 левых сообщений это особо почтовый ящик не переломит в котором уже и так 10410 сообщений :lol:

e93eae0ff832.jpg

Да и вообще я иногда спам читать люблю. Вернее рассматривать стиль того на что только не пойдут всякие лица лиш бы только народ перешел по указанным в письме ссылкам или запустил ехе шник из аттача. ну или купили у них какую нибудь дурь. Прой это очень забавит ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет " единственных разумных млекопитающих" , э-э-э Это они, мягко выражаясь, сильно приувеличили.

Но то что творят японцы - свинство (знаю об этом давно, еще несколько лет назад ролики гуляли). Хорошо, что хоть кто-то начал с этим пытаться бороться.

Письмо подписал. Хотя не думаю что от этого будет какой-то толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают твой электронный адрес и может быть имя. Спам - спам - спам ::bouncy !!!

На хитрый спам, есть бот с винтом...! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...