Перейти к содержанию

Убийство дельфинов.


Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем это опять я

Узнал сию пренеприятнейшую новость, нет ну я знал, что корейцы жрут “Чау-чау”, жалко конечно, но чтоб дельфинов которые почти разумны… хотя чего я удивляюсь, бывало, люди людей хавали (В Африке есть племена…да и не только там…). Полазил зничить по интернетам и вот что узнал, оказывается не только япошки их так “любять” в СССРе тоже китовых отправляли на забой. А, посмотрев на ето ширше то у японцев это нормальное явление, такое же нормальное как у нас режут коров и свиней для еды (очень мерзко, выкачивать сначала молоко, а потом на забой). Хотя за плохое обращение с коровой кое-где и срок можно схлопотать (там, где оно является священным, в Индии кажется). Думаю, не стоит ненавидеть японцев за это (хотя очень хочется) им там с детства это внушают учителя (которых они ой как уважают), типа традиция (калечная традиция) и все такое… Люди в массе своей невежественны, вот и получаеться что для одного это можно и нужна, а для других ето зверство.

Есть сайты, на которые типа подписи собирают против этого зверства, наивные… Ничего у них запретить не получиться. Не знаю че с этим со всем делать, может в будущем сделают какой нибуть эффективный мясозаменитель (дожить бы...).

З.Ы. Наверное люди не сволачи, они просто идиоты, а это думаю лечиться…с Масяня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запретим убивать животных: дельфинов, коров, свиней. А что жрать тогда будем? Траву? Травы на всех не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не верно, верьте или нет, но статистика такова: на площади, требуемой для прокорма 1ой коровы (год), можно вырастить растения для прокорма 10 человек в год, а при применении гидропоники - до 100 (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не верно, верьте или нет, но статистика такова: на площади, требуемой для прокорма 1ой коровы (год), можно вырастить растения для прокорма 10 человек в год, а при применении гидропоники - до 100 (!).

С одним НО. Продолжительное вегиторианство не рекомендованно, так как может произвести необратимые изменения в организме человека, в том числе и вызвать тяжёлые болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все больше и больше специалистов подтверждают плюсы вегетарианства, считая, что вегетарианская диета может защитить человечество от многих болезней и предотвратить экологические беды. Польза вегетарианства в том, что с медицинской точки зрения мясо неоднократно и полностью отравлено гормонами стресса, антибиотиками и другими улучшителями роста. Польза вегетарианства несомненна, подтверждена многими опытами, связью между поеданием мяса и сердечными болезнями. Результатом многолетнего поедания мяса является рак, подагра, артриты, ревматизм, невриты, и др. (причиной многих болезней является холестерин, который содержится только в продуктах животного происхождения и мочевая кислота, которая накапливается в мышцах и суставах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все больше и больше специалистов подтверждают плюсы вегетарианства, считая, что вегетарианская диета может защитить человечество от многих болезней и предотвратить экологические беды. Польза вегетарианства в том, что с медицинской точки зрения мясо неоднократно и полностью отравлено гормонами стресса, антибиотиками и другими улучшителями роста. Польза вегетарианства несомненна, подтверждена многими опытами, связью между поеданием мяса и сердечными болезнями. Результатом многолетнего поедания мяса является рак, подагра, артриты, ревматизм, невриты, и др. (причиной многих болезней является холестерин, который содержится только в продуктах животного происхождения и мочевая кислота, которая накапливается в мышцах и суставах).

Короче - жрать вредно. :lol: Не еште товарищи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем кушать радугу и какить бабочками:)

А вобще сгенетить надо такое ГМ дерево на котором “куропатки” расти будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Придумал, как можно прекратить убийства дельфинов, надо понаделать всевозможных медиавирусов (флешки, картинки ну или и че там еще .) и разослать на все японские сайты(и на все остальные) с очень задушу берущим содержанием про дельфинов вот.

Медиавирусы — распространяющиеся по инфосфере мемы и мемокомплексы, чья информация изменяет восприятие людьми локальных и глобальных событий

P.S Тока я не знаю кто этим будет заниматься и будет ли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - жрать вредно. Не еште товарищи!

Короче вы редкостно упертое создание, остающееся при своем мнении невзирая на факты. Желание ищет возможности, нежелание - причины, когда причин не остается - нежелание просто все отрицает... так что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запретим убивать животных: дельфинов, коров, свиней.

Ты не видишь принципиальной разницы между дельфинами и домашним скотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще,

Давайте запретим убивать животных: дельфинов, коров, свиней. А что жрать тогда будем? Траву? Травы на всех не хватит...
это рассуждение прагматика (не осуждаю), НО - давайте пойдем дальше по прагматизму - людей в мире миллиарды, каждое мгновение кто-то погибает - от старости, болезней, так давайте сделаем такой логичный ход - будем замораживать покойников на мясо. Чего ругаетесь? Практично, да и люди в мире голодают... покойнику же все равно... Но по "неизвестной" причине так не поступают в цивилизованном обществе, из за "моральных устоев" (фиг знает что такое, в каждом обществе различны). Так вот, теперь о наших ежиках, то бишь о дельфинах. Рассмотрим объект "дельфин" с моральной/эмоциональной точки зрения. Итак, красивое создание, не агрессивное, полуразумное, людей спасает... да еще и от болезней лечит, черт его знает как - о дельфинотерапии слыхали? Так вот, когда кто то скажет что это создание убивают, разумеется человек (с моральной точки зрения) возмутится. Да еще и рассуждать будет - а ведь япошки не голодают, стало быть это действие вообще бессмысленно... Надеюсь логика ясна? Убиваешь без цели безобидное создание - пардон, тогда ты и права именоваться человеком не имеешь, человек же набор моральных устоев, а их отсутствие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рассуждение прагматика (не осуждаю), НО - давайте пойдем дальше по прагматизму - людей в мире миллиарды, каждое мгновение кто-то погибает - от старости, болезней, так давайте сделаем такой логичный ход - будем замораживать покойников на мясо.

Флаг вам в руки, барабан на шею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните логику данного заявления. Предложение на первый взгляд не несет смысловой нагрузки. Я так понимаю

нежелание просто все отрицает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните логику данного заявления. Предложение на первый взгляд не несет смысловой нагрузки. Я так понимаю
нежелание просто все отрицает...

Просто это всё слова. Скажите, реально ли вашу идею, указанную, выше притворить в действительности? Я не спрашиваю имхо. Я говорю о реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не идея, уважаемый, это гипертрофированный, но наглядный пример того, до чего может довести "прагматичность" - а случай с дельфинами - менее наглядная иллюстрация в жизни.При этом добавлю, что под прагматичностью я подразумеваю её худшую и высшую форму - бездушие. И отсутствие сострадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат я вот не пойму ты в шутку предложил есть умерших или всерьез?

Если всерьез, вообрази, что у тебя умер кто-то из родственников. Ты сможешь его съесть? Или отдать на поедание голодающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат я вот не пойму ты в шутку предложил есть умерших или всерьез?
Ммм, кажется я ясно написал, что это - пример, причем написан с иронией - мол раз хватает совести убивать и есть дельфинов, то может хватит совести и на такое... Кстати твоя реакция подтверждает мои слова - как нормальный человек ты такого никогда не сделаешь, твои моральные устои не допускают этого. Точно так же как и другой нормальный человек не будет убивать дельфинов без крайней на то необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат я вот не пойму ты в шутку предложил есть умерших или всерьез?
Ммм, кажется я ясно написал, что это - пример, причем написан с иронией - мол раз хватает совести убивать и есть дельфинов, то может хватит совести и на такое... Кстати твоя реакция подтверждает мои слова - как нормальный человек ты такого никогда не сделаешь, твои моральные устои не допускают этого. Точно так же как и другой нормальный человек не будет убивать дельфинов без крайней на то необходимости.

В теперь угадывай, к чему сказано... Когда в шутку, когда серьёзно. Когда с иронией, а когда с насмешкой...

P.S.

Покажите мне хоть одного нормального "человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ругаетесь? Практично, да и люди в мире голодают... покойнику же все равно... Но по "неизвестной" причине так не поступают в цивилизованном обществе, из за "моральных устоев"
то гипертрофированный, но наглядный пример того, до чего может довести "прагматичность" - а случай с дельфинами - менее наглядная иллюстрация в жизни.
Я пребываю в замешательстве, как можно было не понять иронию - она одна единственная и на поверхности. Все написано совершенно прозрачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать мертвых? Попахивает тематикой "фримена" с каннибализмом легализированым. Предлагаю встречную акцию - истребить японцев. Шутка...Хотя не понимаю - японцы, интеллектуальный народ, с богатой историей. Я бы ещё понял если бы такое сделали какие-то дикари Гунга-мунга живущие на побережье моря. Но тут...*вертит руками подбирая цензурные слова* признаться я восхищался Японией, нет не аниме и прочим "попкорном", а именно культурой и уровнем но после такого хочется поехать и выпустить пару кубов ядовитого газу в районе рыбацких домиков. Нет я не злюсь и не гневлюсь)..это праведно-холодный гнев и негодование. Хотя негодовать по этой теме можно долго...Можно просто писать "я - негодую!" но ничего на этом уровне не исправить. А дельфинов жалко и напрашивается вопрос - куда смотрели вездеснующие "зеленые" и их товарищи фиолетовые . Или может они не занимаются защитой разумных животных? А японцам (если таковые читают форум) советую с дельфинов переключится на тараканов - их больше и сложнее убивать, а ещё их можно продавать на тараканьи бега, в бары Тай-ваня, и прочие экзотические места. А ещё тараканов, в отличии от дельфинов и прочих хороших морских и сухопутных зверушек, довольно много. Позвольте откланяться - свое злостное фэ я уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В продолжение темы о дельфинах.

http://jen-jurnal.ru/index.php/component/content/article/130-q

Ну хоть кто-нибудь, имеющий достаточно влияния, что-нибудь сделал... ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на это наплевать. Защитники животных могут сколь угодно долго топтаться под дверями различных организаций и писать гневные письма, которыми наверняка камины топят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно действительно верно... Всем пофигу... Тем кому не пофигу, собственно у тех нет каких то возможностей чтобы как то что либо изменить и предотвратить... А на гневные письма и комментарии от защитников окружающей среды... Боюсь что для тех кому выгодно творить любые из ужасов на типа показанного по приведённой ссылке, все письма и крики защитников окружающей среды - лиш пустой звук. ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно действительно верно... Всем пофигу...

Надо создать "крысолова", чтобы от воздействия у толпы собравшейся на это дело случился массовый глюк и приступ паники. И так каждый раз, пока не забоятся к морю подходить. Может и отучатся. Чиновники не в счёт - от них ждать нечего.

Изменено пользователем Дикобраз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусти не испытываю, а вот ненависть - да, и ещё какую. Радикально помышляю о массовых расстрелах данийцев и японцев... И пускай о морали взывают, мы их предварительно сами в неё потыкаем - так, чтобы сломало носовой хрящ и все зубы выбило.

В общем, валить ублюдков.

Ладно чувак сидит кофе пьёт. Ну и пох... А если ты видишь, как он котёнка давит сапогом... Вырвать глаза козлу. Ему лицо всё зальёт кровью, он будет орать благим матом, потом он заплачет от болевого шока, если сможет.

Изменено пользователем Ba11istic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...