Перейти к содержанию

Супер новость!!!


Рекомендуемые сообщения

Как порой не любят говорить о своей национальности, я не очень хочу говорить о своей расе в переписях или графах каких - либо бланков.

Это правда что выбор за каждым что и как говорить. Однако через пару десятков лет (если у человечества они конечно будут, в этом есть моя доля иронии) люди могут придти к выводу о существовании Нелюдей. И вот тогда невинная мысль о том чтобы вписать свою расу по сущности, а не национальности, может обратиться в трагическую ошибку. А такие усмешки господина Случая, дамы и господа, не столь уж и редки в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы не стал писать, что я дракон в таких документах как паспорт без уверенности в том, что люди на это спокойно отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится всегда существует возможность крестьян с вилами и факелами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение графы «национальность» все еще неоднозначно. Не смотря на то, что конституция РФ признает отсутствие юридического значения национальности для гражданина, все же предубежденность и прецеденты со стороны окружающих могут быть. Но, тем не менее, учитывая, сколь это важный элемент самоидентификации для многих личностей, введение этой графы носит суть положительный характер, нет ничего позорного в том, чтобы знать свои корни и происхождение, пусть даже это будет лишь человеческое тело. Поэтому лучшим вариантом, скорее всего, будет наличие этой графы как необязательной и по желанию заполняемой гражданином. С другой стороны, тонкий вопрос, какими национальностями ограничиваться, и ограничивать ли списком национальностей вообще.

А вот на счет смелости: Может кто меня, не так понял, ведь вся эта показуха для того, что может ли, кто взять да перевернуть свае осознание, и сказать, не кому нибудь, а самому себе в первую очередь.

Так чтоб доминанта внутренней сущности стало по верх настоящей.

Насчет доминанты – красиво сказано, но вот во фразе «доминанта внутренней сущности стала поверх настоящей» - должен уточнить, не сочти за придирку. Сам процесс осознания – это лишь выявление/проявление _настоящей_ сущности, которая была изначально и, собственно, всегда была доминантной, но временно могла быть сокрытой за масками удобного/простого/легко воспринимаемого людьми поведения/мышления. Так что само по себе осознание – как снятие маски для себя и понимание кто ты есть, в первую очередь перед самим собой, соглашусь. Смелость? Тут нечего бояться. Это просто есть, можно решить что это мешает и запихнуть вглубь повторно, еще раз и еще, но это не принесет внутреннего удовлетворения, и так или иначе даст о себе знать. Если коротко, таково мое мнение.

О том, чтобы светить о своей нечеловеческой сущности другим, я уже сказал выше. Очевидно, драконность и национальность – абсолютно разные типы идентичности и сравнивать их в корне некорректно. Первая опирается именно на глубинные духовные чувства/ощущения/переживания. А духовная сфера – это так или иначе сфера личная по определению, так что мое мнение мало отличается от мнения Чернокрыла или Огнедышащего Барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще национальность сама по себе вещь не однозначная, вот я на пример считаю себя русским как и родители, но у меня в крови много чего намешано, однако это все кровь человеческая и тут уж ничего не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я не стал плодить очередных тем. Думаю эта подойдет лучше всего.

В свае время я во многих темах намекал, и говорил что до дня Х настанет такой день, в который я объявлю отсчет.

Вот этот день настал. 24,06,2011 - И у меня есть время на себя

А у вас сделать свой окончательный выбр :)

Многие задаются себе вопросом что и как? И откуда взялось?

А я лишь отвечу просто: На многие вопросы я просто не магу ответить. Я ждал этого дня почти двадцать лет.

Он настал, я сказал. - Дальше у всех головы большие, думайте, и решайте сами

Это ваш выбр, и это ваше право

А то что будет, покажет время, и кончавшийся отсчет!

Время пошло :)

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр, мну таким твоим сообщением озадачен.... ::confused

Он настал, я сказал. - Дальше у всех головы большие, думайте, и решайте сами

Тогда тут просто получается простор для фантазии и в обще можно надумать чего угодно..

Собственно можно мну несведущему хотя бы пояснить что за день Х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winged wanderer, не ты один озадачен, Фалькорр работает на массы. ::bouncy

Falcorr, может для тебя будет неожиданностью, но большинство граждан на форуме не разделяют твоего непонятного восторга, более того, вообще не понимают о чем ты. ::up

К слову, я твое сообщение для "тайной ложи" видел и оно мне абсолютно ничего не прояснило. Однако, для тебя есть еще время все нормально растолковать, перед тем как мы будем считать что тебя ударили чем-то тяжелым по голове. Лично я уже склоняюсь к этой гипотезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство граждан на форуме не разделяют твоего непонятного восторга, более того, вообще не понимают о чем ты.

Вот-вот. Что это за день Х такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Открыл крышку и с задумчивым видом чешет мозг, обложенный кубиками сухого льда. * ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу слова Фалькорра весомыми. Во всяком случае есть ли дата, есть ли какой отсчет до чего - то или нет, в любом случае это не сильно изменит желания/нежелания для себя поработать. К тому же не совсем понятно что хотелось сказать - много недосказанности которая по факту ничего не дает. не зная о каком отсчете идет речь все теряет свой первозданный смысл. Борьба за что - то эфемерно - гипотетически непонятное вряд ли в здешних чертогах, облеченных этим по самое не болуйся, приведет к результату.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сразу прошу извинения, за то что так не вовремя накрылся комп, и я не дал пояснения к мною высказанного поста.

Что же, я постараюсь как смогу пояснить, и объяснить.

В своем посте-объявлении, я, не чего предосудительного, не сделал.

Я лишь сделал то, чего должен был сделать вовремя. - То есть, дать отсчет времени.

Вернее сказать, о его начале ))).

Я почти двадцать лет ждал, этого дня, и объявить об отсчете ( благо есть кому!).

Вам осталось ждать до конца отсчета, и решить кем быть!

Время не стоит на месте, и постоянно идет. Тик-так, тик,-так!

Тик :- человек! -Так: - дракон!

Сейчас вы, не тик, и не так. - Вы находитесь между ними. Между тик, и так.

Многие думают, сделать выбор просто! - Сразу огорчу!

Назвавшись груздем... -Это не значит что ты гриб!

Сделать за отпущенное время выбор, не так просто. -Это надо понять себя. -Оценить, и переоценить то, к чему вы так стремились. И понять что от вас хотят.

-Понять, и почувствовать смысл, и глубину понимания мироздания. В конце концов, это то ради чего вы должны жить!

С древних времен, практически у всех народностей, драконы в мифах, и легендах, обладают мудростью, и величием знаний.

Не кто другой, так, и не смог понять как они, смысл жизни, и понимания гармонии, между душой, и разумом.

Сможете ли вы, поддерживать в себе все то, к чему так стремитесь, и понять смысл того, ради чего стоит жить, и ради чего можно умереть!

Вот потому, думайте, и делайте свой выбор!

Тик:- вы человек. -Так: - вы Дракон!

Тик-так, тик-так! - Время, не уклончиво идет к финалу. -И к вашему окончательному выбору!

А я! - Я лишь хотел предупредить о начале отсчета! :)

Что касательно, тюканей по голове, больничек, и прочей лебеды...!

Время придет, и все покажет ;)

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще! Стрей... ты удивительно попал в самую точку своим высказыванием.

Я действительно вожу грузы! -А Вот обижаться... Не вижу на что! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, так, это было объявление? А, точно, близится время сбора, и как понимаю останется только один, и это похоже будешь ты, поскольку большинство остальных уже сделали свой выбор, без твоего напоминания про грибы и тиканья. Вот так досада, да? ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне тоже интересно про что речь :blink: . Еще больше запутался. Какой-то отсчет, какой-то выбор. Море оптимизма и ноль смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Напомнило мне одну фразу, что-то типа "Покайтесь! Ибо грядет Конец Света!!!". :-)

Это надо понять себя

Знать чего хочешь на самом деле; быть ведущим, а не ведомым -- полезно не только носителям драконности.

И понять что от вас хотят.

Кто они?

Тик-так, тик-так!

Даты, отсчеты, часики... -- тоже должны быть свои, поскольку "Дракон" находится внутри (inside). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте без сарказма просто примем к сведению - ведь и правда время покажет кто прав... (задумчиво) И потом, это и впрямь как объявление, а не призыв к какому то действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...