Перейти к содержанию

Супер новость!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему? очень даже по теме

Хм... мне вот показалось, что нет.

Тогда вам на "Драконии" надо. Там как раз жёсткий контроль тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам на "Драконии" надо. Там как раз жёсткий контроль тем.

Я там был. И уж поверьте меня чуть не забанили за мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам на "Драконии" надо. Там как раз жёсткий контроль тем.

Я там был. И уж поверьте меня чуть не забанили за мелочи.

За мелочи это ещё пофиг. Дракони это такой ресурс что там чего только может не быть, да и душок от сие форума на всё пространство интернета.

Там могут забанить банально из - за неких личных неприязней со стороны тамошних модерашек. ::determined

Да и вообще в последнее время дракони.нет стал каким то скучным форумом ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще в последнее время дракони.нет стал каким то скучным форумом

Ну хотя бы он не корчится в конвульсиях, утопая в болоте троллизма и флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы он не корчится в конвульсиях, утопая в болоте троллизма и флуда.

Это только пока. На фоне смены власти, народ попритих и поразбежался чувствуя жареное, а после может и поновой всё что угодно там проявиться. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц там будет голосование по первым итогам передачи форума. Вот и интересно там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ещё как интересно, и интересно на сколько долго будет длиться там голосование?

Ну и когда именно там произойдёт сие знаменательное событие. ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от организаторской способности Лиззарда и лояльности текущей администрации к нему.

По договору, ресурс сей передан на 3 месяца испытательного срока. 2 месяца почти прошло уже. Потом будет голосование, кто кому даст больше голосов, Лиззарду или Алгараксу. Скорее всего, сообщение о голосовании появится за неделю до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не отрывая взгляд от падающего листика, с раздражением сказал*

Когда у нас по телеку сказали о том, что у вас идёт перепись населения, первая мысль была именно о том что-бы я туда написал.

*оперся подбородком о правую лапу, и мечтательно прищурил глаза*

Не поверите, я-бы написал... Угадайте!

Дракон

Так-что, думаю там и дракийцев, и фуррей много, просто нам об этом не говорят( Хотя именно в этой переписи населения наверняка больше всего после "русского" будет "на'ви" с планеты Пандора ::hyper Этот фильм до сих пор не канул в небытие. Странно...

*после 20-ти секундной паузы подняв брови и закрыв глаза молча завалился на левый бок. С усмешкой начал осматривать нового знакомого*

Draycon ты уверен что ты первый? Что-то мне кажется Драконы были во всём мире ещё тогда когда прошла первая перепись населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Обиженно насупившись*

Это не маразм, это состояние Души…

Да, это так. Но я согласен с Black_Wings, нет смысла вещать на весь мир о своей сути и состоянии души. Так или иначе это на всю жизнь, это часть тебя, а от себя, как говорят, не убежишь. В принципе, большинство склонно рационализировать и искать более простые прояснения, так что почти что наверняка читающий анкету персонал даже не удивится и посчитает это очередного рода приколом, коих, как верно сказал Нид, немало. Копать глубже скорее всего даже не подумают.

В общем, эти переписи и не только уже не первый раз демонстрируют несостоятельность идей, которые с некоторой регулярностью приходят в головы людей, стоящих у руля стран постсовкового пространства. По поводу организационного процесса – ничего другого и нельзя было ожидать. Студенты? Ну да, экономия бюджета, да и кого же еще послать заниматься столь безблагодатным делом? Кроме того, студентам скорее всего ничего за эти приколы не будет – свалят они пачки анкет в одну кучу анонимно и поминайте как звали. Вообще, интересный вопрос напрашивается – насколько валидной будет эта перепись и оправдается ли финансово эта вся затея? Ведь собрать материал – лишь малая часть дела, немало труда это все обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Случайно смотрел новостной листок, и наткнулся на вот такую статью. Моя ссылка

Но прикол вовсе не в этой статье. А в том что к примеру нет в паспорте такого пунктика как: Раса, или вид.

Мне просто любопытно что бы там в этом пунктике написал каждый желающий?

Тем более, если выбор будет свободный, и решение будет стоять только за тобой!

Вот, и получится такая подоплека, а не будит ли, это выражено как состояние души ?

И какой бы, под этим пунктикам вид, выбрали бы вы, сами?

Ведь казалось простая вот такая метка, по моему народ бы раскрепостила, и немного развязала то состояние души, которое народ прячет за семью замками.

Да, и в дальнейшем ИМХО думает все бы было куда проще. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше сущность свою не светить везде. Последствия могут быть не приятными, да и лишнее внимание или вопросы.

Можно писать что угодно, но главное что и без всяких жалких бумажек ты знаешь кто ты и это не нужно демонстрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings Все равно лучше сущность свою не светить везде. Последствия могут быть не приятными, да и лишнее внимание или вопросы.

Можно писать что угодно, но главное что и без всяких жалких бумажек ты знаешь кто ты и это не нужно демонстрировать

Да я согласен в этом. потому, и нет такого пунктика.

Но ведь вопрос то, не состоит в том что кого-то надо остерегаться...

В в том что хватил ли, у кого смелости отвечая на вот такой вопрос сказать кто он есть...!

Ведь на сколько я знаю, это ой как тяжело делать даже находясь наедине с собой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватил ли, у кого смелости отвечая на вот такой вопрос сказать кто он есть...!

То есть это еще и проверка на смелость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в том что хватил ли, у кого смелости отвечая на вот такой вопрос сказать кто он есть...!

национальность - трус последний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальность - трус последний)))

нда-да ::bouncy

любопытно, где можно достать подробные итоги переписи из наших краев? В тех, что найдены, никаких драконов нет, есть лишь обыкновенные национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и любят же у нас с езжать с темы, и начинать прикаливаться )))

Вообще-то разговор начинался с некой пометки в паспорте!

А вот на счет смелости: Может кто меня, не так понял, ведь вся эта показуха для того, что может ли, кто взять да перевернуть свае осознание, и сказать, не кому нибудь, а самому себе в первую очередь.

Так чтоб доминанта внутренней сущности стало по верх настоящей.

Думаю теперь, посторонних приколов, не появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прикалывается?)Если к тому времени,когда мне надо будет менять паспорт появится графа национальность,то я рискну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять да перевернуть свае осознание, и сказать, не кому нибудь, а самому себе в первую очередь.

Вряд ли кто сумеет сказать "кому-нибудь" такое всерьез, не признаваясь в этом самому себе.

А может, кому-то это уже не нужно? Однако, осознание себя драконом, к примеру, это само по себе такой нехилый "переворот сознания", что оно уже обратно не встанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где вообще параллель между нацией и самоидентификацией или видовой принадлежности, ведь национальность это совокупность генетических доминант не более... а уж если у вас такие генетические доминанты - то перепись вас не сильно коснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, но скорее всего будь такая возможность написать в паспорте в строчке "вид", и без каких то опасений преследований или ещё чего.

Думая скорее всего не написал в такой строчке ни чего, или нечто вроде anonimous ::bouncy

Не люблю светить и делать нечто вроде рекламы из того что является для себя сокровенным и значимым. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...