Перейти к содержанию

Творчество Alatel


Рекомендуемые сообщения

На днях захотелось изобразить душу дракона, томящегося в теле человека... Не думаю, что получилось вполне правдоподобно))

d3d3d42de895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Убивает монитор об стену" Красные кресты!

Неплохо,кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что получилось вполне правдоподобно))

Не правда, получилось очень даже красиво, и очень правдоподобно.

Просто каждый видит это по своему. И каждый видит картину иначе.

А смысл. понятен, и заметен очень сильно! Еще раз Пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось, Alatel

А главное смысл рисунка очень даже не плохо удалось передать :wink:

Спасибо. ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Черт, так это только у меня эта картинка какие-то альтернативные ассоциации вызывает? ::bouncy

Все, молчу, а так и вправду неплохо нарисовано. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.....не успев прочитать пояснение и следя как этот рисунок медленно и неторопливо(с крайне хреновым нэтом иначе не бывает) построчно разворачивается сверху вниз....между рогов закрыдываются сначала :?: а потом :shock: ::hyper ::blush мысля....По исполнению претензий нет. Задумка хорошая. Я правда-правда не такой уж пошлый. Но вот в данной реализации...нужно было либо сделать человеческую фигуру бесполой, либо сместить область слияния, находящуюся сейчас в районе живота и низа живота человеческого силуета, ну к груди. И дополнителнительный символизм(дракон из моей души/сердца) и минус двусмысленность из-за которой я себя чувствую неудобно. Все видят нечто возвышеное, все правильные, а я вот вижу то что вижу. Ну и еще по рисунку...дракон нравится- проработан хорошо, а людская составляющая выглядит немного обделенной вниманием на этом фоне, более призрачной, будто это не человек с душой дракона, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рисунок очень неплохой получился, а главное правдивый. Хотя нарисован весьма своеобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно понравилось и главное - тронуло. Очень красиво.

спасибо))

Хм. Черт, так это только у меня эта картинка какие-то альтернативные ассоциации вызывает? ::bouncy

Все, молчу, а так и вправду неплохо нарисовано. ::smile

Как там говориться.. каждый думает в меру своей распущенность)) Но я думаю не у одного тебя такие ассоциации, а так спасибо))

Ммм.....не успев прочитать пояснение и следя как этот рисунок медленно и неторопливо(с крайне хреновым нэтом иначе не бывает) построчно разворачивается сверху вниз....между рогов закрыдываются сначала :?: а потом :shock: ::hyper ::blush мысля....По исполнению претензий нет. Задумка хорошая. Я правда-правда не такой уж пошлый. Но вот в данной реализации...нужно было либо сделать человеческую фигуру бесполой, либо сместить область слияния, находящуюся сейчас в районе живота и низа живота человеческого силуета, ну к груди. И дополнителнительный символизм(дракон из моей души/сердца) и минус двусмысленность из-за которой я себя чувствую неудобно. Все видят нечто возвышеное, все правильные, а я вот вижу то что вижу. Ну и еще по рисунку...дракон нравится- проработан хорошо, а людская составляющая выглядит немного обделенной вниманием на этом фоне, более призрачной, будто это не человек с душой дракона, а наоборот.

Спасибо за столь развёрнутый комментарий. Сразу прошу прощение за доставленные неудобства, рисовала, как видела или скорее думала.

"Ну и еще по рисунку...дракон нравится- проработан хорошо, а людская составляющая выглядит немного обделенной вниманием на этом фоне, более призрачной, будто это не человек с душой дракона, а наоборот."

Я с самого начала задумывала сделать дракона центром рисунка, но не подумала, что это будет выглядеть именно так.

Барокко Я рада, что понравился)

Да рисунок очень неплохой получился, а главное правдивый. Хотя нарисован весьма своеобразно.

Как получилось, но и на этом спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получилось, но и на этом спасибо))

Получилось здорово :wink:

И просто ещё раз спасибо. ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось здорово :wink:

И просто ещё раз спасибо. ::snore

хватит меня благодарить)) я просто рада стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже драконочка очень нравится ::bouncy Теперь остается научиться изображать драконов не только сбоку но и с любой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ну почему ты всегда принижаешь свои достижения?! всё получилось просто великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...