Перейти к содержанию

Зеленый Фонарь: Первый полет


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

Любителям хорошей и динамичной космической фантастики, да еще и с участием бесхвостого, но благородного медно-бронзового дракона по имени Томар Ре, рекомендую скачать и посмотреть новый полнометражный мультфильм "Зеленый фонарь".

TomarRe-1.pnggreen_lantern_first_flight_1.jpg

Мультик не детский, снят в стиле бессмертного "Властелина времени" и весьма интересен сам по себе, даже без учета дракона (у которого, кстати, достаточно большая и очень положительная роль). По идее, сюжет основан на комиксах, но у нас эти комиксы совершенно неизвестны, так что смотрится мультик отлично, гораздо лучше "новых" Звездных Войн. Всячески рекомендую.

WBR, Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любопытно! ::hyper

Пожалуй для меня оказалось приятной неожиданностью, что по пожалуй мало известному комиксу что я видел когда то очень давно сняли полнометражный мульт. ::cool

Я очень очень доволен. ::cool

Ну и скачиваю что называется пока есть ::bouncy

Спасибо Драко ::cool

Если кому надо скорости для скачивания, могу пораздавать. (~3.5 мегабита с своего инета выдавать можно, только что либо раздаю с торрентов только ночью, и пока я дома в наличии есть. что бывает редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - не, Марвелл не зажигает, скучновато. Мне у них только вступления нравятся - хорошая оркестровая музыка, внушительный контекст. В принципе сюжет хороший, но каждый раз как он расходится - тут же запарывается каким-нибудь глупым моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...