Перейти к содержанию

=Крылья поддержки=


Хвостик Ри

Рекомендуемые сообщения

Думаю, наш клан-сообщество создан. ::bouncy

Эта тема будет посвящена нашему клану.

Здесь осуществляется психологическая и эмоциональная поддержка и помощь нашим сородичам и не только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кассандра, надо оформить всё так, как полагалось бы определённому клану и сообществу. Это философия, цитаты, её отражающие, герб клана и т. п.

Вот как здесь: http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D ... 0%B3%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, что-то я сомневаюсь в вашем профессионализме и как бы вам потом самим не пришлось психологическую помощь оказывать, негатив ведь штука заразная. Да и вообще поддержку подобного рода лучше осуществлять при приватной беседе, с близким существом, так толку будет гораздо больше. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже как то к идее с кланом отношусь скептически ::blah ничего хорошего из этого не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс, они, как всегда, меня позовут в особо тяжелых случаях. Ну или сами обратятся, если их накроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра, надо оформить всё так, как полагалось бы определённому клану и сообществу. Это философия, цитаты, её отражающие, герб клана и т. п.

Вот как здесь: http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D ... 0%B3%D0%B0

Мне что, википедию здесь устроить? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, ну ты главное не перетрудись, а то заявятся они к тебе всей толпой и все. ::bouncy

Кассандра, ну чего непонятного, нужно обозначить все по пунктам, примерно как там, но это если совсем делать нечего. По мне так, прежде чем заниматься всей этой мишурой, нужно сначала показать состоятельность существования фракции, а там глядишь и отпадет необходимость что-то оформлять. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс, ты меня как-то в гости приглашал - будет повод заглянуть) Дабы сныкаться от толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что, википедию здесь устроить? О.о

касси, эта статья НЕ из Википедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра, ну чего непонятного, нужно обозначить все по пунктам, примерно как там, но это если совсем делать нечего. По мне так, прежде чем заниматься всей этой мишурой, нужно сначала показать состоятельность существования фракции, а там глядишь и отпадет необходимость что-то оформлять.

Я, если честно, не знаю, что тут по пунктам распределять. У меня всё коротко и ясно, а что тут расписывать - совершенно непонятно.

Мне что, википедию здесь устроить? О.о

касси, эта статья НЕ из Википедии :)

Принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте думать, что на гербе изобразить и какую информацию об этом клане мы разместим в первом посте... Без вас одна не справлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав, состав, цель и, как вариант, условия принятия. Как обычно сие делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошенько подумала насчёт этого клана.

Пускай каждый сам отпишется здесь, кто хочет вступить. Так как я уже начинаю сомневаться, что этот клан будет действовать. Мы действительно не профессиональные психологи, и пока можем помочь только близким друзьям. Так что, если за неделю в клан не наберётся хотя бы пять драконов (или не драконов), то я попрошу закрыть этот пост.

Я даже не знаю КАК мы будем помогать. У многих сугубо личные проблемы, и вряд ли они стали бы выкладывать их на всеобщее обозрение. И конечно, они будут обращаться только к своим друзьям.

Поэтому, я спрашиваю: точно ли нужно это? Может, закрыть пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте думать, что на гербе изобразить и какую информацию об этом клане мы разместим в первом посте... Без вас одна не справлюсь))
Я бы с удовольствием нарисовал что то подобное, если можно. Желательно конечно в общем виде его описать... ::idea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Вроде я тоже подавал заявку на вступление. Но вот только мне никто не сказал что этот клан уже создан и утверждён... Я уже думал что все вымерли, и идея создания клана ушла в небытие, не тут-то было. Меня никто не предупредил... О том что клан создан, а не "валяется на полке", я узнал только по тому что стал читать сообщения Seliat-а... Мда... Хорошая поддержка... ::snore

Ну а знаете. На гербе драконьего клана, думаю будет слишком банально рисовать дракона. Надо что-нибудь другое. Типа солнца и скал ::hyper

На счёт закрытия не знаю... Форум на то и есть форум что-бы отписываться там годами, думаешь все так сразу придут и будут жаловаться? Неа, сначала нужна причина, потом доверие, а там уже и люди тянуться начнут

:? О чём я говорю... Этот клан обречён на распад... Да и вообще, Дракия это и есть большой клан. Начнём с того, на каком сайте вы видели что-бы у человека были указаны НАСТОЯЩИЙ возраст и место жительства? Первый раз за четыре года я такое увидел именно тут... А почти полное отсутствие мата и орфографических ошибок? Даже враги Драко (насколько я знаю) никогда тут не матерились. Каждый ответ обоснован, и обдуман. Даже "левых" пользователей тут нет! Флудерастов тоже, почти нет. Ни прохожих. Ни троллей тут нет. И в личку матов никто не пишет. :shock: Полный порядок. Ну и конечно без диктатуры не обошлось :mrgreen: Думаю нет смысла создавать клан, внутри клана... Просто нужно создать тему, в которой будем вместе решать проблемы свои жизненные. ::hyper

Спойлер открываем^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возродить клан - хорошая идея ,но чтобы он нормально жил в нем должно происходить постоянное развитие.Иначе после нескольких месяцев клан распадется.

Чем помимо психологической помощи заниматься-то будем? ::smile

Ну а насчет клана внутри клана rait прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, вопрос в другом, нужен ли клан. ::up

А так думаю, ребята хоть с каким-то опытом психологической поддержки должны пригодиться, если я что-то вообще понимаю. ::smile

Надо что-нибудь другое. Типа солнца и скал

Тогда вам подойдет это или нечто наподобие. ::bouncy

8eb63f638cact.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С интересом наблюдаю за разговорами дракош и недракош"

А мне в "клан" можно?

Intics,лучше самим придумать.Я такую штучку могу нарисовать...Хотя нет,не могу.Планшета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С интересом наблюдаю за разговорами дракош и недракош"

А мне в "клан" можно?

конечно можно.

"С интересом наблюдаю за разговорами дракош и недракош"

А мне в "клан" можно?

Intics,лучше самим придумать.Я такую штучку могу нарисовать...Хотя нет,не могу.Пралшета нет.

А чё такое "пралшет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имела ввиду планшет.

Я никогда такой штуки не видел. Я думал что если люди и рисуют, то только мышью, и в фотошопе... Теперь буду знать что оно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...