Перейти к содержанию

Творчество Селиата


Seliat

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка

http://forums.relicnews.com/showthread.php?105533-Tau-Building\Unit-guide

Тут правда они не белого цвета, но в игре можно и в него закарсить их. Но сходство заметно как видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taucoalitionbuildinguz0.jpg

Классный дизайн ::bouncy

Мне прям хомволд напомнило)

image-02E6_4D2D9C57.jpg

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://seliat.deviantart.com/#/d4ngdvv

Очень небрежный набросок - поиск формы, я вообще то искал дизайн для небольшого корабля - челнока, но вышло сие.. Черная ручка, лист А3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сплагиатить из серии игр Wipeout, там вообще-то гоночные корабли, но в принципе и для космоса сгодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так проще. Можно ничего не придумывать, а впихнуть, например, Qirex в космос, да и все. Qirex_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так проще. Можно ничего не придумывать
Ну тогда а можно и не учиться рисовать а впихивать имеющееся, так проще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ведь тоже можно перерисовать, к тому же добавить всякие еще прибамбасы.

И тем более он там не один.

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, перерисовывая ты не учишь объем, и собсттвенно не думаешь почти что и как, а дорисовать мишуру - это вообще как то... не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще их можно модифицировать, в смысле самого его, его форму, размеры... Ох, прости, уж слишком я своим Випеоутом увлекся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю, я стараюсь не перерисовывать и не модифицировать, разве что посмотреть галлереи художников для вдохновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, Девиантарт форевер) А у мну постоянно перед глазами стоят надутые, бочкообразные и бесхфостые драконьи тушки в магазинах, я на них насмотрелся, и теперь никак забыть не могу - везде проявляются.

ЗЫ: Если бы создал тему со своими почеркушками - давно бы уже вместо мну была бы гора тапок)

ЗЗЫ: (кирпичей, тухлых яиц, помидоров и всего такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это самое сложное в драконьих лицах. Я месяца полтора мучался над 3Д-вариантом пока начало получаться что то приятно - а казалось бы чего там, всего то несколько деталей лица (губы, подбородок, щеки, брови, глаза) - где там можно запороться XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, сложнее в угол 45 - особенно постановку глаз, что бы не были кривы относительно пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылатый, 45 то просто довольно... 65 - 70 сложнее, но дело в том что я рисую с базового построения придуманного мною же - 2 сферы плюс дуга бровей, это легко позволяет "держать" форму рисунка... а вот спереди\сзади такое не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

i7P0q2ufPWg5Q.JPG

Рисовать космос карандашем - явно дохлая затея.

http://i.minus.com/ifvCo562J5sXV.PNG неслабо так исказил геометрию эскизной 3д модельки

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.minus.com/ibhhaa1fQltT5e.JPG

А вот это скромный набросок с натуры, тоже примерно половинка А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...