Перейти к содержанию

чем может пахнуть дракон?


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Уж - червяк чешуйчатый, но воняет.

Так он решил, что ты хочешь его съесть - вот и завонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

нубы вы все! вот вам парочка драконов что буквально благоухают. Пример: Клубничный))))) 6e6b1249fd1et.jpg

и конечно яблочные! ::bouncy 8668ec6517eet.jpg

особенно вкусный" http://fc06.deviantart.net/fs10/i/2006/ ... nnabis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нюхай дракона - будь драконом!

Получается, что дракон - это клей! Хотя фраза весьма верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон - это клей!

Кстати есть такой клей, даже походу не один.

“DRAGON. Полимерный универсальный клей

Применение: Современный, проверенный в употреблении клей для склеивания пенополистирола, кессонов, глазури, паркета, паркетной мозаики, керамики, стекла, дерева, древовидных материалов, пробки, ковровых покрытий, искусственной кожи, асбеста друг с другом и в разных комбинациях, а так же для приклеивания их к бетонному, цементно-известковому, гипсовому основанию, штукатурке и кирпичу. Клей образовывает водонепроницаемый шов.

Предостережения: R11 R23/25 Имеет токсическое воздействие при попадании в дыхательные пути и во внутрь. Избегать попадания на кожу. В высшей степени легковоспламеняющееся вещество. Не харнить вблизи источников огня, не курить во время применения. S2-S7-S16-S24-S45. Емкость с клеем хранить вдали от детей, плотно закупоривать. Закрытые помещения после использования клея хорошо проветривать до исчезновения характерного запаха.”

Так что есть что понюхать :lol:

А если таки по теме, то попробовали бы нюхать… да хоть домашних животных :-D (если очень хочется – сходите в зоопарк, там конечно драконов нету, но зато можно воочию убедится в “многообразии” ароматов животного мира). А мне самому никуда и ходить-то не надо. У соседки целый зоопарк (точнее цирк) прямо в хате: 4 пуделя, 2 крокодила, несколько удавов (фиг поймёшь, сколько их там, когда они все в клубок сплелись), попугай (говорящий блин, кричит постоянно “ты кто такой?”, больше ничего умного за ним не замечено. Ну и маленькая игуана тоже есть. В принципе по отдельности из этого всего зверья от крокодилов несёт чем-то неприятным (возможно мясо в зубах где-то застряло), а от игуаны древесный запах (походу от подстилки из опилков в террариуме). Змей не нюхал… даже идеи такой в голову не приходило. Остальное так, не выделяется на общем фоне. Хм, вот только в такой хате я бы жить не хотел, бо вся эта живность вместе взятая нехило “обгаживает квартиру”.

Ну, а насчёт собственных мыслей, то да – крупный хищник пахнуть не должен… иначе он рискует остаться голодным. В то же время что-то домашнее может пахнуть “чем хозяйка нашампунила”. Собственно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попытаться ощутить запах восточного дракона, то этот запах будет подобен тому водоёму, который ему принадлежит.

Это может быть и свежесть молодого ручья и зловоние болота, пронзительный аромат моря и даже едва уловимые ноты летнего дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG, Рей... последний раз я так прикололся при просмотре коментов к альбомам грайндкорщиков. :)

Ну чем может пахнуть дракон? :mrgreen:

Но на вопрос отвечу... А фиг его знает. Никогда не парился. Наверно, озоном или металлом.

Но ответы-то здесь - сами видите... Кхм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочками :mrgreen: У меня коты пылью пахнут,например)

Ну,тем,что будет в пасти...Но то,что дракон-хищник,не аргумент.Я знаю по крайней мере одного вегетарианца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо по вечерам в меня тапками кидаться, я обидеться могу)) Да, пропиши асю в авторане, ее оттуда убрали. По моей просьбе) Но это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

главный вопрос в том с чьей точки зрения говорить о запахе дракона, если например с точки зрения собаки то ничем, а например акула может что нибудь и учуять, а спрашивать дракона я не рискнул бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спрашивать?))Надо просто тайком понюхать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это зависит от многих причин. Мне встречались описания, что дракон может пахнуть озоном, может - мускусом, может - серой... По мне - так дракон всегда пахнет драконом. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Все же из-за разнообразного количества видо и национальностей драконов, а встречаются еще и скрещенные с другими видами драконы, можно предположить, что запахи будут разными. Мя больше предпочитаю думать что дракон пахнет дымом, металлом и, может быть, кровью.

Мя серебристо-черный дракон, думаю ми пахну металлом )

А медом и травой мне кажеться будут пахнуть лесные дракаоны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно Freedom Dragon, но в этой теме более конкретные описания запахов запрашивал ::confused

Может и боян) но предположу что у драконесс запах тоньше, вне зависимости от того какого она вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занюхните змею, ящерку или любого другого чешуйчатого. Вот чем может пахнуть дракон. А так же запахом мяса и нечищеных зубов изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Занюхните змею, ящерку или любого другого чешуйчатого. Вот чем может пахнуть дракон. А так же запахом мяса и нечищеных зубов изо рта*

7b6519e97e8et.jpg

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь этож страшно нюхать всяких ящериц. А в друг за нос укусит? К тому же некоторые есть очень здоровенные а если ещё и змеи, то и вовсе могут нос отхряпать. А ещё вполне могут быть чудеса как с "галлюциногенными жабами", такие где то в европе есть, и если лизнуть кожу такой жабы то через некоторое время будет лютый торч и мощное хим-тв с самыми разными галлюцинациями. ::smile

Что если может выясниться что-то такое и с обитающими в нашенских лесах змеями и ящерами. ::bouncy ::blush ::blush ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Представил себе толпу гоняющуюся по лесу за ящерицами,змеями и лягушками* Неее,не катит,чем обмазался тем и пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная и грустная тема. Но осуждать за оную не стану, потому как это будет бесполезно и приведет лишь к ненужным потерям слов и времени.

Вместо этого спрошу: А чем пахнете вы? В самом различном варианте развития событий у вас может быть разный запах. Это зависит от того где проводите время, что делаете. Поэтому определить какой - то конкретный "запах дракона" также бессмысленно как и конкретный человеческий: Он будет разнится от обстоятельств и уровня обонятельных рецепторов оценивающего оный запах. Ведь нюх и его разность будет тоже выдавать разную специфику, оттенки чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...