Перейти к содержанию

Контрольный выстрел 2010


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Ну что, не ждали? (с) кто-то из классиков :)

Добро пожаловать в новую эру. Эру, где драконы больше ни от кого не прячутся и не стыдятся показывать зубы, когда необходимо. Эру, где на мартышек обращают столько внимания, сколько они заслуживают. Эру, где Драко пишет ТАК, как ХОЧЕТ, а кому не нравится - могут есть мое драконье догадайтесь что. (Не терпение). Или, проще говоря - добро пожаловать в 2010 год, на 10-ю Дракию, и в новый...

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ

Вкрадце о романе:

1 - Книга примерно на 50% состоит из совершенно нового текста, написанного за три последних дня, а на оставшиеся 50% - из практически полностью переписанных фрагментов, ранее предназначавшихся для "Звезд на крыльях"

2 - Роман заменяет собой и старый КВ, и "Звезды".

3 - Те, кто уже скачал набор фрагментов от "Звезд" - все равно читайте сначала, переделано ОЧЕНЬ МНОГОЕ.

4 - Новая история мира Дракии, описанная в романе, является официальной и финальной. Мне хвостом, о чем вы раньше читали в КВ; НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ БЫЛО ТАК, КАК ОПИСАНО В ЭТОЙ КНИГЕ. Если еще хоть кто-то, хоть ОДИН РАЗ, что-то спросит о старом КВ, или об описанных там вещах, или попытается написать "фанфик", или вообще хоть пикнет о "жестоких драконах" и "зверствах" - он будет забанен. Точка. Я - Драко. Я создал Дракию, я написал все книги о Дракии, и ТОЛЬКО Я решаю, что и когда там происходило.

5 - Роман ПРЯМО продолжает "Закон сохранения жизни" и ПРЯМО предшествует "Эдему", так что крайне желательно знакомство хотя бы с этими двумя произведениями; также, в книге часто и подробно вспоминаются события "Гнева Дракона".

Все.

Да, теперь линк ::blush

http://www.drakia.com/repository/texts/ ... cs2010.rar

Приятного чтения :) ОТЗЫВЫ ХОЧУ!!!

Ваш Могучекрылый Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, ну что ж, буду первым скачавшим. :) Хотя за первого прочитавшего не ручаюсь :wink: Но, тем не менее, обязательно прочту хотя бы ради интереса. Всё-таки есть в старом КВ пара довольно близких мне мыслей, но не более. Посмотрим, как будет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитаю это произведение в тишине у себя в лаборатории ::blush

Уже засунул текстовик себе в кпк

Надеюсь произведение раскроет смысл некоторых странностей в концовке как минимум нескольких книг.

Имею ввиду то чем кончились события например "черного пламени", и "закона сохранения жизни", продолжение историй, и прочие интересности. ::cool

Напишу комментарий как прочитаю, хотя читаю я правда не быстро... ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""

Однако сейчас, сидя рядом с умирающим животным, я терялся в догадках. Из меня

делают боевого дракона. Всѐ как полагается: отсутствие общения, полутьма, ярость, сырое

мясо. Следующий этап - охота на живую добычу и умертвление. Это мог придумать и

Арокх, если еще не отказался от своего плана с драконами-гладиаторами. Как все просто -

превратить исчезнувшего пилота в животное, устроить ему проигрыш в первой же схватке

и заработать даже на его смерти... Ахрррррр!!!

""""

это из предыдущего варианта - надо полагать случайно?

ушёл читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonymouss - упс, вот и первый глюк найден. Спасибо :) Исправил, архив на сервере обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем исправлен так, что при нажатии на вашу ссылку выдается такой текст :( :

...t/...

Скажите пожалуйста, в чем тут дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф... похоже, я пока первый прочитавший. Ну, по крайней мере, первый, пишущий отзыв ::smile

Зацените, заодно, НАСКОЛЬКО другой дракон это писал

Да, действительно, изменения сильные. Однако, лично для себя я бы не назвал их однозначно положительными. Ибо это (КВ-2010) - практически старая добрая (фигурально выражаясь) Диктаторская класссика, со всей своей жесткостью, напряженностью и запутанностью. И, ГЛАВНОЕ - она запоминающаяся. Она вбивается в память и заставляет вспоминать о себе, анализировать себя, размышлять, в отличие от последних четырех рассказов, три из которых лично у меня даже с названиями долго ставятся в соответствие при упоминании. Четвертый, Райские птицы, избежал сей участи в основном благодаря парочке одному запоминающемуся пероснажу. Так что мое мнение - больше рассказов Диктаторских, интересных и разных ::smile

Теперь в КВ действительно все расставлено по своим местам и подвязано несколько болтавшихся хвостов. Хотя, чтобы все расставить в рамках даже одного КВ, уже приходится пошевелить мозгами, учитывая вашу любовь к вывертам пространственно-временного континуума ::hyper

Радует, что теперь намного резче проведена граница между истинными дракийцами и гм... остальными, чем в предыдущем К... (запнулся) в общем, чем раньше, хоть причина и выглядит слегка искусственной. :)

Рад, что все так органично разрулилось с Вингом - многим, в том числе и мне, его новая роль казалась ну совсем не подходящей

:)

По поводу технологического развития драконов - по мне это уже перебор =

По поводу Таи - большой вопрос. Разве с её опытом, возрастом и возложенной на неё ответственностью подобающе вести себя как йуному дракончику, только что ощутившим в себе силу Диктатора и пытающемуся понять её пределы, проводя эксперименты из разряда "Интересно, а что будет если...", тем более в таких масштабах? Очень легкомысленно, посему сомнительно.

В общем, что бы вы ни думали, на мой взгляд, это лучшее ваше произведение за несколько лет. И печально осознавать, что, скорее всего, ни на что подобное в будущем рассчитывать уже не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дочитал Контрольный выстрел, хотя скачал его 4 с половиной часа назад. Можно сказать только одно об этом произведении - шедевр, пусть я и заметил некоторые опечатки. Книга действительно захватывает дух и будоражит кровь, особенно людям очень эмоциональным или тем, кто способен по настоящему проникнуться всем тем духом, что пропитана эта книга. К тому же хочется отметить необычайно обширную и многогранную фантазию автора. Как обычно бывает в подобных случаях, сначала пишутся фантастические и научно-фантастические произведения, а потом они превращаются в реальность (хотя не хочется, чтобы все те ужасы, что описаны здесь повторились в реальности). А уж если говорить обо всех книгах из серии "Диктаторы", то можно считать их настоящим каноном жанра научной фантастики.

В общем, так держать Драко! Побольше бы таких произведений и таких писателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, klon67868 - спасибо за отзывы.

Jef-F, я понимаю, что сказки про Спасателей - "не для всех", я и не рассчитывал, что они многим понравятся. Но неужели "В мире животных" - тоже не нравится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что не нравятся ;-) Просто они намного менее яркие и запоминающиеся и не вызывают настолько долгоиграющих размышлений, как кв и прочие книги диктаторской серии. К слову, "Тени и пыль" в этом плане тоже сильна, и конкретно к спасателям я претензий не имею :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, это первая ваша книга, которую я прочитал. Просто заглянул в этот уголок интернета совершенно случайно, ввиду того, что представилось свободное время, а главное желание почитать что-нибудь из современной фантастики. КВ несёт в себе неплохой эмоциональный заряд и вовсе даже не отрицательный, который я всё-таки ощутил, но не сразу. И это не смотря на то, что в основном довольно-таки беспристрастно отношусь к какому-либо художественному сюжету. А вот ввиду того, что не знаком со всем предыдущем, возникли некоторые проблемы с корректностью понимания отдельных эпизодов, возможно ещё связано с обилием диалогов персонажей с которыми совсем не знаком. Вероятно рассказ, не несущий в себе абсолютно никаких предысторий, для меня оказался бы более удобоваримым в плане восприятия его содержания. Но общая динамичность сюжета заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, великолепно, замечательно) и все так же немножко грустно. Стиль написания, на мой взгляд, это старый-добрый Драко) никаких кардинальных перемен я не увидел. События очень органично и четко вписываются в общую картину. Концовка вышла очень хорошо. Радует, что роль Винга досталась другому. Вобщем спасибо за это произведение. Очень надеюсь, что оно не последнее из цикла о Диктаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что крест скандал животворящий делает. :mrgreen: Блин, вступить чтоли в (многоприсосочные сосальщики) ... не, не буду, ботинки жалко :mrgreen:

(На сколько я понял, я пропустил, некий высер, наших неуважаемых апанентов, побудивший Драко, наконец-то взяться за "Диктаторов", если не прав - поправьте)

Теперь, собственно, о книге:

Порадовало, что "подвешены" многие "хвосты", но если честно, их (хвостов) стало еще больше:

1) Если это замена "старого КВ", то полностью "выпадает" кусок про примирение Дарка со Скаем (в 1942 году, на земле), хотя он был и не безупречен, но теперь его нет вообще... :?

2) Не очень понятно, как тут вписываются события "Свинцового ковчега" , ибо там Шерр'кхан, улетает далеко не с захваченного космодрома, и на своем корабле (а не на корабле негальцев). Да и в плен, в "новом КВ" ему попадать "некогда".

3) Как уже сказали, радует что Винга "освободили от должности" карателя. Правда он совсем "повис в воздухе", если не считать упоминания (в первой части "Эдема", устами Айдахо) что он таки возглавляет армию возмездия (ну да ладно, командование, это не личное участие, хотя конечно тоже не мало). И что он был в плену у людей (дав Генетический материал для создания Ракшаса, со слов Игла и самого Ракшаса).

4) Концовка неплоха, но уж слишком все просто: как при нажатии IDDQD, :lol: все получается ... но становится неинтересно :wink: Да и "объяснение" войны только "паразитом" - как-то на уровне детсада...

И самое, главное: Такая концовка напрочь не согласуется с первой частью "Эдема", там весь сюжет построен на последствиях войны...

Вобщем написано то, чего и опасались, еще при анонсе "там где нет птиц" (сейчас лень искать ссылку) - война "анулирована", посредством временного парадокса, и полностью выбито обоснование из под одной из лучших книг цикла. Причем намеренное "использование" Лиар Торрес, и планеты Тегом, наводит на мысль что "Эдем" далее подвергнется "капитальной переработке", с учетом "новых веяний"... Честно говоря, жалко будет невероятно. :cry::cry:Хотелось бы услышать коментарии от автора по этому поводу. Вопрос задавался уже не единожды, все время молчание.. :?

5) порадовало, что исчезла концовка от старого "КВ", собственно единственное, что мне там активно ненравилось

Армия не только не была распущена - она развивалась.

Промышленность Новой Дракии не переориентировалась обратно после войны, и

продолжила производство боевых машин. По прежнему самой престижной профессией

были планетарные десантники, хотя они и остались без работы.

Война прочно вошла в жизнь. Лозунги продолжали зажигать кровь молодым,

армия звала своих сынов и дочерей - и они шли. Скоро была введена воинская

обязанность, и все драконы с гордостью прибавляли к имени слова "майор,

капитан, лейтенант, воин"... Получили распостранение военные Игры, военные ВР

программы заполнили все кристаллы. Стало неприлично сказать, что не состоишь

на службе.

Логичным шагом явилась организация Мобильного Патруля, призванного

следить за порядком в Галактике. МП скоро превзошёл по популярности армию.

Базы Мобильного Патруля возникли на всех планетах, огромные космостанции

сторожили покой мирных жителей... Везде ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.

Но идилия продлилась недолго. По всем планетам пролетел слух, что

несколько огромных кораблей людей покинули Галактику, направляясь в соседнюю,

чтобы через тысячи лет вернуться, принеся смерть и разрушение. Верховное

Командование отреагировало моментально. Они не посчитались с затратами. Они

заботились о всех. Верховное Командование думает о каждом! И даже туманная

угроза будущей войны - недопустима. По Галактике пронёсся клич: "Думай о

будущем уже сегодня!". Станция "Возмездие" была модеренизирована, с целью

позволить экипажу из двух тысяч драконов жить на ней хоть сотни лет, после

чего по Галактике прошли величайшие Отборочные Игры из всех, когда-либо

проводившихся за всю историю. Лучшие из лучших получили право занять своё

место на станции, и экипаж был сформирован. Могучий боевой флот покинул

Галактику, драконы поклялись, что не вернутся, пока не уничтожат угрозу.

.......................................................................................

Какие могут быть сомнения?!

В Галактике ВСЁ ХОРОШО!

Драконы сильны!

Драконы готовы защитить мирных жителей всех рас!

И только для их же безопасности они строят военные базы на их планетах!

Ведь могут появиться враги!

Ну нельзя же допустить повторения Войны!

Армия несёт МИР одним своим существованием!

Вступайте в армию...

6) Отрывки, из старого "КВ", Которые Волк просматривал как "архивные материалы", ИМХО слишком сильно урезаны, и людям не читавшим сарого "КВ", будут не особо понятны. ИМХО, их надо бы включить целиком, да и сюжет про уничтожение Веги - тудаже вставить ( Хорошо соглауется с названием глвы "выстрел в солнце", и со словами Кая из "Эдема", про то что Враг уничтожив планету, еще и взорвал бы солце для верности)

Вобщем, хотя книга, как самостоятельное произведение - понравилась, вопросов по циклу - стало еще больше.

Ну и "старые" остались:

По прежнему, не завершены линии: Хаяте-Парды-Ри, Альтаир-Тиамат, Игл-Ариман-Айдахо, Ракшас-Кондор-Кай-Фатея-Игл2 (и их таинственные "соглядатаи"), непонятны многочисленные намеки "исскуственность" Земли 2, в "черном пламени" (по большей части они "наследуются" из второй части "Эдема", где это был "ролевой полигон", но есть слова про "воссозданную культуру древней Японии", и в "новом" тексте, что заставляет думать, что они сохранены специально). Так что, ждем продолжения. :mrgreen:

Jef-F

Диктаторская класссика, со всей своей жесткостью, напряженностью и запутанностью. И, ГЛАВНОЕ - она запоминающаяся. Она вбивается в память и заставляет вспоминать о себе, анализировать себя, размышлять, в отличие от последних четырех рассказов, три из которых лично у меня даже с названиями долго ставятся в соответствие при упоминании. Четвертый, Райские птицы, избежал сей участи в основном благодаря парочке одному запоминающемуся пероснажу. Так что мое мнение - больше рассказов Диктаторских, интересных и разных

Поддерживаю, ну разве что проблемм с "идентификацией по названиям" у меня нет, и особо выделил, (как лучшее из "нового"), я бы как раз таки "В мире животных".

(Я не говорю что не нравится, но на "зачитывание до дыр", как "Диктаторы" - не тянет).

По поводу Таи - большой вопрос. Разве с её опытом, возрастом и возложенной на неё ответственностью подобающе вести себя как йуному дракончику, только что ощутившим в себе силу Диктатора и пытающемуся понять её пределы, проводя эксперименты из разряда "Интересно, а что будет если...", тем более в таких масштабах? Очень легкомысленно, посему сомнительно.
Да, мне это тоже "резануло глаз". Уж куда логичнее было бы найти описание "антивируса", в "бочке с кучей бумажек", (в конце концов Рейден машину времени "изобрел" почти такимже способом :wink: ), ну или традиционным образом, благо в наличии Тайга Флер и Рейден, все вместе уж как нибудь разберутся :wink:

потом благополучно отправить "антивирус" в измерение Ринна, (на станцию "Возмездие" - в первую очередь). Корабль людей - отправить в параллельное измерение (чтобы те драконы не нашли) - пусть даст начало империи Терры (Лиар заменить на какого нибудбь ее предка, который станет легендарным, ко временам "Эдема") Вот и прямой переход к сюжету "Эдема", через 1300лет имеем: Империю Терры, в параллельной вселенной (без контроля со стороны, при тех воспоминаниях у людей, - именно ЭТО и вырастет), Колонию на Тегоме (в конце концов можно дополнительно не расписывать историю ее возникновения, в "Эдеме" и так все не плохо описано), Основную цивилизацию драконов в измерении Ринна-Тегома, забывших агрессию, в результате действия "антивируса", и по прошествии нескольких поколений, и станцию "Возмездие", где "антивирус" тоже подействовал, но воспоминания об ужасах войны - еще свежи, ненависть не так просто перебороть,( не в сказке живем), но тем не менее возможность "конструктивно мыслить", к тем драконам уже вернулась, для установления мира не хватает, собственно примирения с населением Тегома, и смены общественного мнения (и строя) в империи Терры (там, много кому, опять надо "мозги вправить" и возможно, не очень гуманными методами

:evil: ) вобщем тут богатейшие возможности для развития сюжета.

Радует, что теперь намного резче проведена граница между истинными дракийцами и гм... остальными, чем в предыдущем К... (запнулся) в общем, чем раньше, хоть причина и выглядит слегка искусственной.

ППКС Это действительно не плохой ход, только нельзя полностью "объяснять" войну, наличием "паразита" , это и выглядит искуственно, как вы говорите :wink: (см. чуть выше в спойлере)

LordGrey

Стиль написания, на мой взгляд, это старый-добрый Драко) никаких кардинальных перемен я не увидел.

Дык на 90% Это и есть компилят из "сарого-доброго" :wink: Что и радует.

События очень органично и четко вписываются в общую картину. Концовка вышла очень хорошо.

Резко несогласен, по обеим пунктам (см. выше)

Scorn

А вот ввиду того, что не знаком со всем предыдущем, возникли некоторые проблемы с корректностью понимания отдельных эпизодов, возможно ещё связано с обилием диалогов персонажей с которыми совсем не знаком.

О УЖОС :shock: Срочно "учить матчасть", начиная с "Гнева" и далее :mrgreen: (я серьезно, вы много потеряли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ляп:

Разговор с Нилмером:

-Примерно через три года, твой краснокрылый спутник вернется во главе боевого

флота Новой Дракии и положит конец Кратам.

В другом месте (заимствованом из "старого КВ"), говорится что Шерр'кхан летел в анабиозе 200 лет

Непонятный момент, там-же:

Возмущенные драконы изучат захваченные архивы и обнаружат тебя в подземельях Арк Эванс. Ты к тому

времени утратишь рассудок, но они просканируют твой мозг и узнают обо мне.

Вроде, для того чтобы никого нигде не обнаружили, Стила достаточно было просто не спасать из горящего Шаттла.... Да и

не видел он Нилмера, если бы тот сам ему все не рассказал. Если драконы узнают о Нилмере только из памяти Стила, то тоже не понятно, зачем Нилмер столь сложно решает задачу по спасению своей расы. Достаточно было просто ничего не рассказывать. Если информация о делах Нилмера присутствует еще в других источниках (архив) , то проще опять таки уничтожить эти источники, а не драконов. Ибо после внедрения "паразита", при доступности информации о "Нилмере и делах его" (и невозможности ее скрыть от драконов), соотечественники последнего - еще вероятнее "попадут под раздачу", вместе с людьми, и будут не выкинуты в другое измерение, а вообще уничтожены. Если есть возможность скрыть свои "темные дела", то нет смысла в столь изощренном биооружии: краты - свое получат в любом случае, уничтожение человечества, как и драконов, само по себе - Нилмеру вроде как, ненужно.

Вобщем мотив плохой. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще хоть кто-то попытается написать "фанфик" - он будет забанен.

Жаль. Может, я излишне цепляюсь к словам - но это точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О УЖОС :shock: Срочно "учить матчасть", начиная с "Гнева" и далее :mrgreen: (я серьезно, вы много потеряли)

Вы опоздали на всю жизнь! © Паровозик

*посчитал количество кавычек в посте Нимнула*

120 штук ::shocked

Да, чем больше переделывается, тем больше хвостов образовывается :) Ну... висящие хвосты очень хороши для присоединения к ним... чего-нибудь еще :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... висящие хвосты очень хороши для присоединения к ним... чего-нибудь еще :twisted:

Главное так успеть до конца все их закончить и вообще придумать, как их закончить. А то если их будет плодиться всё больше и больше, чем закончится цикл, мы так никогда и не увидим ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Спасибо за отзывы, друзья :) Хотя, честно говоря, в том что на ЭТУ книгу будет много отзывов, я предвидел.

Кратко пройдусь по вопросам...

dr.Nimnul, эта книга более чем на 50% состоит из совсем нового текста, а не компилятов. В частности, ВСЯ линия Волка начиная с подслушанного драконятами разговора - написана за три последних дня; ВСЯ история Стила, начиная со слов Шер'кхана "Норма-понятие растяжимое" тоже. О количестве правок и редактуры старых текстов вообще молчу.

"Паразит" не ПРИЧИНА войны. Причина - та же, что и в старом КВ, зверства людей. А паразит сделал маленькое, не чертовски грязное дело: разучил драконов вовремя останавливаться. Нилмер, поскольку он подонок (его образ писался с Шэйда) - сделал с драконами ровно то же самое, что Шэйд делал с моими книгами: изменил малюсенькую деталь, подсунул раздражитель и тем самым вывернул наизнанку.

В другом месте (заимствованом из "старого КВ"), говорится что Шерр'кхан летел в анабиозе 200 лет

Он летел 200 лет в той версии реальности, которая описана в книге. То, что рассказывает Нилмер - было другой реальностью, которую сам же Нилмер УЖЕ отменил. В той версии Стил, разумеется, не погибал на космодроме - он был подопытным животным Нилмера, а Шер'кхан улетал самостоятельно, без помощи Стила.

Та версия реальности, которую отменил Нилмер - описана в "Свинцовом ковчеге" ::bouncy

По поводу Тайги. Дело как раз в ее опыте. Тайга никогда в жизни не поверила бы, что столь отвленная и нечеткая команда, как "хочу остановить войну", может сработать. Она привыкла к стандартной Диктаторской модели, где необходимо четко представлять и задачу, и весь процесс ее реализации. "Хочу остановить войну" она сказала, просто чтобы показать детям, что подобная команда ни за что не сработает.

А сработала она, собственно, как раз потому, что Тави и Протей были теми самыми драконятами, которые МОГЛИ остановить войну с наименьшими затратами сил из всех возможных решений. Им всего-то и надо было появиться на час в другом месте, в стазис-поясах. Развивая идею контроля вероятности - это не случайно, что именно они беседовали с Тайгой, это не случайно, что Тайга оказалась в тот момент свободна, это не случайно, что Протею пришла в голову мысль о коррекции, это не случайно, что Флэр приказала детям не снимать стазис-пояса, это не случайно, что они подслушали разговор людей (и Флэр приказала им носить пояса) и т.д.

Собственно, есть деталь, которую я в книге упомянуть забыл, :( хотя задумывал изначально - главное сюжетное событие, когда два звездолета (пирамида и эсминец) попадают в прошлое - ТОЖЕ следствие фразы Тайги "Хочу остановить войну". Ведь в результате война остановилась ;)

Насчет Эдема: все, что в нем описано, теперь не происходило. Откуда на станции Возмездие взялся Раван со своей коллекцией - не знаю, :( но история мира Дракии изменилась, на сей раз - окончательно. Войны КВ больше НЕТ, ни в одной из версий будущего. Соответственно, Эдем можно считать альтернативной версией Диктаторов.

Переделывать его я не стану - книга целиком зависит от войны. Единственная идея, способная хоть немного исправить положение - можно превратить всю историю с Врагами, Войной и т.д. в грандиозную мистификацию, которую Лиар Торрес и прочие осователи колонии на Тегоме придумали, чтобы люди боялись и ненавидели драконов.

Так или иначе, новый КВ исполнил свою главную и единственную задачу: войны больше нет, и НИ ОДИН грязноклювый петух отныне не сможет, захлебываясь желчью, визжать о преступлениях прошлого. Я полностью и окончательно искупил свою вину перед драконами, а драконы вновь стали сами собой.

С уважением, Драко.

P.S. Не удержусь. На секунду вспомните Тави и Протея - а теперь оцените цитату:

Самым интересным было только про Волка и про его семью.

Бессмертные плодятся... Нуну.

В который раз подтверждает мои мысли по поводу жизненного пространства для драконов.

(и следующий пост)

Я книгу не читал.

Есть еще полагающие, что все, что люди творили над драконами в старом КВ, было нереалистично? Когда вот такие ублюдки, как этот "Боец", плодятся вокруг нас с вами, прыгают на телеэкранах и мажут дерьмом имя своей страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...