Перейти к содержанию

Думмы Красного Дракона


Рекомендуемые сообщения

2 года, два долгих года, не самых приятных года, и два законченных произведения - вот это я понимаю трудолюбие.

 

Кому интересно вот:

 

Пустота - нечто экзистенциальное, и довольно глубокое

 

Стать лучше - стихотворение отражающее внутреннюю суть

 

такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хорошие произведения. Короткие но душевные. Я всё пытался читать "Пустоту" как стихотворение,а не как прозу. Только часто звучащее слово Я иногда сбивает песню,а это правда больше похоже не на прозу ,а на...даже не знаю...

  Стихотворение "Стать лучше" : ну тут я словами не опишу что испытал в этот миг. Грустное и душевное произведение,мда. На большее,как я уже сказал,слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

  Хорошие произведения. Короткие но душевные. Я всё пытался читать "Пустоту" как стихотворение,а не как прозу. Только часто звучащее слово Я иногда сбивает песню,а это правда больше похоже не на прозу ,а на...даже не знаю...

  Стихотворение "Стать лучше" : ну тут я словами не опишу что испытал в этот миг. Грустное и душевное произведение,мда. На большее,как я уже сказал,слов нет.

 

Благодарствую за отзыв. "Пустоту" все же не нужно воспринимать стихотворение  а повторяющиеся я выделены различными знаками препинания  на которые стоит обратить внимание, все же это поэтапное воплощение. "Стать лучше" - собранное из обрывков, сшитое суровой нитью наполненное противоречием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжу...
Инквизитор - название как бы намекает...
 
Ну и вполне очевидно - очень хочется в отпуск, желательно в теплые страны на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу...Инквизитор - название как бы намекает...

 

Намекает на что ? Судя по содержание - на нелюбовь к азеркинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хмм "Инквизитор" кажется я уже где то такое видел.. Кто же это был..хм.. А да, Номах. У него сходные симптомы, с той лишь разницей что он агриться на окружающих персонажей хумятины. Но может и не только на них.. В прочем мой совет в этом.. Не стоит наведываться к другим в хату с такими намериниями. Так как это пагубно отразиться на вашем здоровье. Но самое лучшее средство выпилитесь из интернета..) И больше туда не заходите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Название намекает большей частью на содержание ^_^

Что касается содержания, то есть небольшая отсылка на реальные события, но сама точка зрения и действия героев, довольно редко являются целиком авторскими и ошибочно их таковыми считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Думал, думал ... выкладывать что нибудь сюда или нет)) но мало ли, вдруг кого порадует))

забавно, конечно, что с 16 года и до 20 вообще ничего не было написано, я вообще как будто не жил))

Этот вечер дождя - лирический, романтический отчерк))

Гвиндевэль - как мне кажется, очень хорошо вышедший фантазийный рассказ...

ну а потом пришел 20 год и пришло время учить уроки жизни)

и даже потерять надежду

но все что с нами не происходит учит нас чему то и готовит к будущему, главное это во время понять... понять что закрываясь одна дверь. открывает за собой другие)

Спойлер

Когда ты в полной темноте

Не бойся распахни глаза

Стой твёрдо, слушай налегке

Расслабься чист будь как слеза

 

И в миг один увидишь свет

Что далеко но все ж горит

Поймёшь что там он твой ответ

И он к себе прийти манит

 

Запомни где он и иди

Не бойся действуй неспеша

И стоит ближе подойти

Поймёшь ты - то горит душа

 

Душа её что ждёт тебя

Что ищет свой в тебе ответ

Что будет рядом навсегда

Что дарит среди тьмы рассвет

 

Её ты нежно обними

Укрой от боли и от зла

С собою в жизнь её возьми

Не отпуская от себя....

 

И так идя - рука в руке

До края мира и за край

Будь ты её в каждой строке

Всегда её ты защищай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...