Перейти к содержанию

Мои рисунки ;)


Рекомендуемые сообщения

А эти я честно срисовал ::bouncy Глядя на картинку на мониторе я старался повторить ее на бумаге.

post-1295-1296114975,22_thumb.jpg

post-1295-1296114975,29_thumb.jpg

post-1295-1296114975,42_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный у тебя стиль. Такой угловатый, на западные мультфильмы чем-то смахивает. Хотя будет ещё лучше, если ты научишься чуть более правильно изображать анатомию в этом стиле, а то некоторые конечности у одного из драконов кажутся переломанными.

Насколько хорошо срисовал остальные рисунки, не могу сказать, так как не знаком с оригиналами, но выглядит неплохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, материал - просто лист альбомный А4. А если точнее - бумага для принтера "SvetoCopy". Мне ее друг с работы приносит, хорошая, плотная, мне нравится ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэш, согласен, я вообще хочу стиль переделать, не то что-то чувствую, не то ::blah

По-моему проблема не в самом стиле, а в том, как хорошо ты его освоил. Тебе просто надо его немного усовершенствовать и потренироваться рисовать в нём так, чтобы ни у кого не было вопросов по части анатомии. Но если всё-же хочешь сменить стиль. то флаг тебе в лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...