Перейти к содержанию

Как приручить дракона?


Рекомендуемые сообщения

Этот фильм, один из случаев когда после просмотра фильма, не осталось негативного осадка на душе, из-за или слишком слащавой концовки, или чернушеств в отношении драконов. Правда слощавая концовка все же была, но показано все было довольно положительно. Сюжет фильма раскрыт и авторы мульта показали зрителям всё что хотели. Далее же дело самих зрителей, когда каждый уже увидет что-то своё.

В принципе я доволен, понравился и сюжет и исполнение ::smile

В этом мультфильме ГГ, дракон, пожалуй показан довольно таки живым. Как один из эффектов, у меня после просмора появилось множество разных мыслей, что называется распалило воображение, и раскочегарило мыфслительные процессы ::bouncy

Не зря сходил в кинотеатр ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели? Интересно услышать ваши мнения! С Леди уже два раза ходили и собираемся пойти в трейти наконец уже в 3D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти дубль темы "Dragon". Но отпишусь. Достаточно интересно, хотя драконы не совсем радуют. Движения сделаны хорошо. а вот внешний вид несколько не то. Опять-таки не совсем понятно, почему дракон не летал, потеряв часть "оперения" на хвосте.

Кстати, хороший рисунок на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, простите, я не заметил.

Да, некоторые драконы достаточно странные, но всё равно мулт-то детский) Но понравился очень. Графика прекрасна)

И Арт замечательный, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, не понял сначала, почему дракон взлететь не мог, крылья вроде целые были. Перепонка на хвосте разве что в роли руля и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела,но читаю ваши коменты.Скорее всего,перепонка и есть руль.У птиц,к примеру,также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет дракона какбэ не зависит от наличия перепонки на хвосте. Обычно на хвосте или ничего нет, или кисточки/шипы/прочие радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко,

Ну в принципе да, я не видел множества драконов с подобным хвостом. Но зато это не настолко банально, как если бы у него сломалось крыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэссиэль, в 3Д очень классно смотреть,жаль что слушала я не русский язык.а украинский(хохлятский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. С отсутствием руля на хвосте -- все понятно :) Таки да, его просто "заваливает" в сторону. (кстати, будь у него вообще отсутствующие "рули" -- было бы проще летать).

С изображением драконов... Ну, лично мне Беззубик нравится весьма и весьма. Он -- годный дракон :)

А украинский перевод, кстати, даже получше русского в некоторых местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...