Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

... это конечно неправильно, но всё таки логично.

А с другой стороны в этом тоже что-то есть :lol:

Некоторым местным обитателям на Арене делать совершенно нечего :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, я может, по особому как-то вижу, но по-моему, в навигаторе слева написано не

линки

а

пинки

Оно конешно по смыслу подходит, но все-таки :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В секции "Последние сообщения в темах" на главной странице перестала работать опция Open in new window. (При клике правой кнопкой мыши на ссылку выпадает совсем другая менюшка, не ссылочная.) Ранше вроде работало. Версия браузера - IE 6.0 SP1, операционная система - W2K Pro SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж - про систему званий. Хватит спорить, в самом деле!

...
Увы - шрифт такой, что разница незаметна :(

...
Пофикшено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся вот только что в сообщении и думаю "А КУДА ЭТО РЕДАКТИРОВАНИЕ ПРОПАЛО №"№№;%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Драко!

Нельзя ли проверить... у меня перестали приходить e-mail письма-сообщения с форума. Это произошло где-то с неделю назад. Адрес в профиле прописан правильно, все уведомления проставлены в "Да". Но ничего не приходит где-то с 5 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перебрался на Мозиллу, заметил, что "Последние сообщения в темах" показываются совсем не так, как я к тому привык, и не так, как все остальные таблицы (с некрасивыми такими "выпуклыми" бордюрами). Сегодня залез - и нашёл почему. Дело в том, что там у таблицы прописано border="1", и ещё bordercolor='чего-то-там'. Так вот, bordercolor во многих браузерах не работает! Предлагаю решение - заменить на style="border:1px solid #нужный-цвет". Эффект будет хоть и не совсем таким же, но всё же похожим, и лучше белых выпуклых бордюров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Snaury: Это изначальная ошибка разработчиков... у меня в оригинальном пшпбб то-же самое... пользыюсь только НетШкафом...

2 Драко:

Вобщемно идея появилась давно... но в чате я тябя не застану... а Асат все не как не передаст...

1.На МурЧате было замечено обновление движка... туда была включена рассылка логов по емаил... помоему это удобно в определённой степени :?

2. Что касается рассылки А2 вот чего хотелосьбы: чтобы письма не отправлялись сразу после написания... а например через пол часа, или по завершении сесии пользователя... потому как иногда приходится долко газгребать многие экземпляры одного поста :( а если подумать о тех у кого трафик платный :( С А2 ежедневно прифожит от 0.5 до 1.0 и даже 1.5 мегабайт... где примерно треть есть эти самые "лишние письма"


2 Разработчики:

...глюки, баги и пожелания&g

:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в голову пришло... ради хохмы так сказать, может выделить некоторым участникам собственные смайлики ну как у Талона например??

Это можно приурочить к "званию" и количеству постов...

Естественно их надо сначала нарисовать, но эта проблема тех кому выделяют -имхо

Я тоже поймал :) :) :)

Пс: гу у меня ровно 200 постов тоже вроже круглая цифра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно их надо сначала нарисовать, но эта проблема тех кому выделяют -имхо

Ага, ты представляешь, кого я нарисую то??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снежинки - респект!!!

Осталось только добавить весной маленькую травку и пару цветочков внизу экрана.

Летом - солнышко где - нибудь слева-сверху.

Осенью - капельки дождя.

Зимой - оставить снежинки.

И будет уютный домик.

Но будет ли это форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но будет ли это форумом?

Не знаю будет ли это форум, но вот соответствовать названию он не будет :((

Арена это то место где, сражаются, убивают, выживают, а наблюдатели потешаются над этим...

Если именно это значение имелось в виду создателями :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subj. Т.к. с связи с падением сервера у хостера, моя аватара не видна.

P.S. Сделал Финт ушами, и моя аватара снова видна... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, было бы лучше сортировать темы форумов не по самой последней, а по самой интересной. То есть по частоте оставляемых там сообщений в единицу времени (не более 1 дня). Может, это и неправильно. Но, как мне кажется, так просто-напросто логичнее. Замечу снова, не по общему кол-ву сообщений, а по кол ву сообщений, оставленных, предположим, за 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко:

На форуме Эльфа скопилось много замечаний относительно твоего web-дизайна. Загляни туда, pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

незнаю, может об этом уже была речь.. а почему бы не заменить стандартные subsilver пхпбб кнопки и флажки на чтонибудь самобытное? ;) имхо они както не в тему смотрятся и по гамме не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему уже все приввыкли :)

Да и почему не подходит по цвету??

Мне глаз не режет, а смотрю я сюда довольно таки часто...

Хотя изменить тоже можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафина, по-моему по гамме в самый раз - кнопочки выделяются на общем фоне, не надо их глазами искать.

Хотя это просто мое ИМХО :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, выделить по разному можно :) теплый фон форума и холодные синие кнопки... но больше всего мне не нравятся сабсильверские "колокольчики" :D

Всвязи с чем вот такой вопрос - как вы думаете чем их можно заменить чтобы соответствовало тематике форума? Может драг. камнями? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, только не драгоценными камнями.

Не надо идти на поводу у стереотипов :)

Я вот драгоценные камни вообще не переношу, хоть и дракон. Не все драконы их собирают и потом плюхаются на них. Я вот плюхаться люблю, но там на всякие более сподручные и удобные вещи, там Вайти например, или Сарафину, или её планшет... (привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глюк у меня с аваторой? Эта картинка переодачески исчезает из форума. Мне постоянно приходится залазить в профиль и вводить URL картинки заново. :( Может мне кто объяснит что это за ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глюк у меня с аваторой? Эта картинка переодачески исчезает из форума. Мне постоянно приходится залазить в профиль и вводить URL картинки заново. :( Может мне кто объяснит что это за ... ?

А где у тебя лежит картинка? Если на народ.ру, тогда ее не будет показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...