Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

МНЕ нужна такая возможность - я ее прошу.

Ты ею никогда не воспользуешься - мне ПЛЕВАТЬ.

И вообще, как я уже говорил - не нужна фича, не включай ее. Мне она нужна - я включу.

Ссылка на исходный пост: http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=5352#5352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хых... еслди это ФИЧА - то нефиххх её обязательной делать.

поставил галочку в профиле - фича есть. Не поставил - фичи нет. а обязалово - это не есть гут.

P.S. А причём тут Шумил?:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... еслди это ФИЧА - то нефиххх её обязательной делать.

поставил галочку в профиле - фича есть. Не поставил - фичи нет. а обязалово - это не есть гут.

Собственно, если Дем и Драко согласятся на добавление этой фичи, по умолчанию она должна быть выключена. Это достаточно очевидно.

Ссылка на сам запрос: http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=5352#5352

Feature request #2

Как сделать так, чтобы после поиска в форуме я попадал сразу в то сообщение, которое ищу? Сейчас вываливается ссылка на ветку целиком, которую приходится шерстить вручную.

Может, это уже есть, но я не нашел. Если этого нет, очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feature request #2

Как сделать так, чтобы после поиска в форуме я попадал сразу в то сообщение, которое ищу? Сейчас вываливается ссылка на ветку целиком, которую приходится шерстить вручную.

Может, это уже есть, но я не нашел. Если этого нет, очень надо.

Хм. А в поиске есть выбор - вывости список тем (по умолчанию) или список сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feature request #2 ...
Хм. А в поиске есть выбор - вывости список тем (по умолчанию) или список сообщений.

Эх, черт, не заметил.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пришло тут в голову. Нельзя ли устроить так, чтобы QUOTE на самом деле являлся ссылкой на ту мессагу, на которую идет ответ? В качестве Нашего Ответа Шумилу на вопрос об отсутствии древовидности.

Ну а если так?

Кстати - как вам добавка в навигаторе? Только осторожно - чего-то там глючит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пришло тут в голову. Нельзя ли устроить так, чтобы QUOTE на самом деле являлся ссылкой на ту мессагу, на которую идет ответ? В качестве Нашего Ответа Шумилу на вопрос об отсутствии древовидности.

Ну а если так?

Кстати - как вам добавка в навигаторе? Только осторожно - чего-то там глючит....

А можно сделать так, чтобы quote делал сразу ссылку туда?

Либо, на крайний случай, нужно средство для быстрого перехода к сообщению, если известен его номер. Как на Арене-1.

P.S. Сообщаю. В Мозилле навигатор работает -- Так. БО вверх-вниз в Мозилле не появляется.

На первой странице nbsp не хватает знака точки с запятой.

Выглядит примерно так:

Разум 191  2909

P.P.S. Еще Харконнен просил, чтобы была возможность фичу выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы quote делал сразу ссылку туда?

Либо, на крайний случай, нужно средство для быстрого перехода к сообщению, если известен его номер. Как на Арене-1.

Это нужно ВВкоды править...

P.S. Сообщаю. В Мозилле навигатор работает -- Так. БО вверх-вниз в Мозилле не появляется.
Да - это только для счастливых обладателей ИЕ. Я в мозилле не знаю как такое сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице nbsp не хватает знака точки с запятой.

Выглядит примерно так:

Разум 191  2909

Естественно,

Разум 191 &nbsp2909

IE это исправляет само.

Добавлено позднее. Извини, Дем, но само по себе добавление номера сообщения практически бесполезно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Дем, но само по себе добавление номера сообщения практически бесполезно... :(

Да уж. Единственная полезность - только для обладателей рассылки. Но ведь не все подписаны на полную рассылку с форума.

Нужно средство перехода к сообщению с произвольным номером. И к тому же я с трудом заметил _где_ написан номер сообщения. :(

2Секох

Мне интересно ты знаешь, что после каждого редактирования сообщение рассылается по рассылке в новом варианте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ты знаешь, что после каждого редактирования сообщение рассылается по рассылке в новом варианте? ;)

Теперь знаю. ;)

Наверное, забавно наблюдать, как я там кувыркаюсь. :) На будущее учту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(многоприсосочные сосальщики) успешно обогнан по количеству мессаг.... :lol::lol::lol::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Белый Коша

Ввожу пароль и имя, форум принимает, но не входит. Отличительным признаком этого является отсутствие имени в панели "Навигатор". Пример: когда "сидиш" в системе, написано: Выход[имя]. Но после ввода пароля на панели "Навигатор" остаётся "Вход", в то время как на панели "Сейчас на форуме зарегестрированных пользователей" высвечивается моё имя.

Отсылая пост от своего имени система выводит сообщение "Пользователь с таким именем уже существует".

Поэтому приходиться отсылать не от своего имени.

С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелетел на новый броузер - Оперу и система заработала..

Спасибо тем, кто хотел мне помочь, но не знал как это ссделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это связано с прилётом Зимы, что у меня возвышенное настроение..

Но мне хочется повторно поблагодарить всех за участие и сочувствие в "моей" проблеме, я немножко "тронут", что в этом гадком мирке, где воздухом шпыряют(в смысле дышут) такое количество существ, как разумных так и неразумных, всё же имеются "помощники", готовые подсобить "тебе" своими силами и удивительными возможностями в решении твоей проблемы..

"Пройдёт"(а ведь "пройдёт" таки!) время и я тоже вспомню о вас, опять поблагадарю и т.д. и т.п..

---

=://

Мне интерресно всё же узнать, шшто же это была за проблема такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Друзья!

Без Вас..

Не знаю, чтобы делал я.

Проблемой жизненной сломим,

Единым вашим духом,

я до сих пор храним..

Моим отчаньям горю нет,

На всё сейчас готов!

За Друга в бой влечу как Волк!

Не будем нам врагофф..

Я полон жизни, несломим,

Поскольку знаю я:

С Друзьями я непобедим!

Да здравствуют Драконы и Друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

. [bcolor=#9A734D]_Дему_[/bcolor]

Форуму имхо не хватает одной стандартной фичи - возможности делать заголовки. Например, для того, чтобы обозначать, кому идет ответ. Я предлагаю добавить кнопочку "Поставить заголовок" в форму для ответа, которая бы вставляла заготовку для заголовка, чтобы народ не пускался во все тяжкие. Собственно, я просто немного доработал идею менять цвет фона, которую недавно использовал Красный. :)

Предлагаемый код выделяет текст заголовка вывороткой и размером шрифта. Также он делает отступ от левого края и отбивку вокруг текста. При достаточной контрастности, цвета заголовка не конфликтуют с общей цветовой схемой.

Все, что ниже - это пример использования заголовков.

. [bcolor=#9A734D]_Селедка_[/bcolor]

Глава госинспекции ветеринарной медицины Петр Вербицкий, недавно побывавший в гостях у газеты "Сегодня", сказал:

продаваемая на рынках морская рыба нередко заражена анизакидозом -- глистным заболеванием сельдевых.

И вот, поди ж ты: покупаю две селедки на одном из "толчков" у метро, а они буквально нафаршированы мертвыми паразитами. Тут терпение лопнуло, и мы с фотокором отправились в Центральную государственную лабораторию ветмедицины, дабы узнать, как контролируют качество подобной продукции.

. [bcolor=#9A734D]_Дороги и дураки_[/bcolor]

У России есть две проблемы. (с) Гоголь

Некоторое время назад меня посетила "здравая" мысль отправиться на машине в Крым. Поездка получилась не столько развлекательной, сколько познавательной, причем с совершенно неожиданной стороны. Пролегающая по территории двух государств, нескольких краев и областей дорога практически на всем протяжении оказалась одинаково плохой. Общее впечатление было таково, что со времен Второй мировой с ее танковыми атаками и бомбежками к ремонту дорог никто и не думал приступать.

. [bcolor=#9A734D]_Шана_[/bcolor]

Алара не могла представить себе жизни без Шаны, и даже те драконы, которые в свое время больше всего возражали против присутствия младенца, неохотно признали, что девчонка и выглядит прилично, и польза от нее есть. Небольшой рост и умелые руки позволяли ей справляться со множеством дел, невыполнимых для драконов - естественно, пока те не меняли облик, - а добрая половина жителей Логова предпочитала не превращаться во что-то такое мелкое, как человеческий детеныш.

. [bcolor=#9A734D]_--------_[/bcolor]

Это темплейт

[bcolor=darkred]_Вариант_[/bcolor]

А это - "облегченный" вариант.

[bcolor=darkred]Вариант[/bcolor]

Совсем простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся чуток. :) Правильный темплейт выглядывает так:

. [bcolor=#9A734D]_--------_[/bcolor]

. [bcolor=#9A734D]_Дему_[/bcolor]

Форуму имхо не хватает одной стандартной фичи - возможности делать заголовки.

-skip-

. [bcolor=#9A734D]_Селедка_[/bcolor]

...

Соответственно изменятся и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу пароль и имя, форум принимает, но не входит. Отличительным признаком этого является отсутствие имени в панели "Навигатор". Пример: когда "сидиш" в системе, написано: Выход[имя]. Но после ввода пароля на панели "Навигатор" остаётся "Вход", в то время как на панели "Сейчас на форуме зарегестрированных пользователей" высвечивается моё имя.

Отсылая пост от своего имени система выводит сообщение "Пользователь с таким именем уже существует".

Поэтому приходиться отсылать не от своего имени.

С чем это связано?

С обственнно только что заметил... напостил... смотрю а уже доменя было... ну ладно лишний раз напомню...

Раньше этого небыло :? Действительно странно...

2 Секох:

Дык... идея хорошая... хотя и руками можно (если времени не жаль)

А когда реализуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Пррравильно. так им и надо :lol:

Это наверно специально прридумано :twisted:

предлагаю опцию доработать: чтобы с (многоприсосочные сосальщики) выкидывало не при выходе, а сразу при входе на Арену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...