Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо, хорошо... не буду грешить... :shock:

Шутить буду ТОЛЬКО по серьёзным вещам, вроде проблем Дезинфекции, 3й Мировой и "вкладе электрореактивных двигателей в половое и культурное развитие человечества вообще и австралийских аборигенов - в частности":shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала тоже были глюки с этим чатом. Но сейчас все наладилось и работает. Чат получился очень хорошим... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. Чат - просто супер! Я, правда, его видел только с компа своего друга и только один раз, но и только мимолётом - очччегь красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также не получается войти в Дракошин чат. Правда один случай сконнектиться был, но это за счет каких-то хитростей, деталей которых я уже не помню.

В то же время в "Гнезде" есть вход в свой IRC-чат через вебгейт. Достаточно ввести свой ник и выбрать наименование вашего броузера. А обилие различных команд и простота отправки приватного сообщения, имхо, окупают неказистость оформления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надпись наверняка висит - "драконам вход воспрещён!":shock::lol:

Спасибо Харконнену просветил…

Я туда уже давно попасть не могу… Времени нет, да и особой нужды тожА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Zлобный -опять гость :(((

Приветствую, Драко.

Относительно форума:

Не знаю, у меня одного такая проблема, или еще кто обращался, но

факт на лицо: После ввода ника и пароля меню навигации, линки и

др. выскакивают наверх, все наполнение страницы переходит в

самый низ, попасть на него невозможно, т.к. меню постоянно

переводит фокус на себя. Скроллинг не действует. Нет возможности даже приват прочитать/отослать. Можно ли это исправить?

Под гостем все работает прекрасно.

Zлобный. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода ника и пароля меню навигации, линки и др. выскакивают наверх, все наполнение страницы переходит в

самый низ, попасть на него невозможно, т.к. меню постоянно

переводит фокус на себя. Скроллинг не действует. Нет возможности даже приват прочитать/отослать. Можно ли это исправить?

Под гостем все работает прекрасно.

Старая версия Интернет Эксплорера. Могу посоветовать поменять на 6.0 (или хотя бы на 5.0)

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Red Kite: Интересно, но раньше и под IE4 все работало. В любом случае, проделал вышеуказанные рекомендации - и помогло. Выражаю свою благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значит так:

drak...dex.php/Пользователи>memberlist.php -10 самых активных участников -по возростанию

...

Reloading Page WAIT...

...

// Думаю увижу всяких там LeDов и Harkonenов, вижу тех у кого по 0 сообщений

drak...dex.php/Пользователи> -10 самых активных участников -по убыванию

...

Reloading Page WAIT...

...

// Вижу тех самых LeDов и Harkonenов

Это я чего не так прочел или Баг?

А еще хотелось-бы шоб когда цвет буковок поменять хочешь на тот уже который выбран в менюшке он всетаки менялся! хотя и тег недолго написать но это надо переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Приезжает только первый кусочек поста. Пример: последний пост Талона, мне приехал только кусок заканчивающийся "Пет, ты был не прав" :(

2) AddSlashes и HtmlSpecialChars для сабжа отправляемого мыла так и не сделали! Рррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кто-то чешуйчатый обещал сделать у ездящей менюшки слева совместимость с Мозиллой...

2) Облегченный вариант скина форума (но это уже не принципиально, мы привыкли :lol:)

ЗЫЖ Кстати, на счет левой плавающей менюшки. Поправьте, плз, глюк со скроллингом в пятых версия эхплорера. Это, ИМХО, не солидно - ориентироваться тольок на последнюю версию браузера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь, "быстрый ответ" полностью работоспособен....

Также можно - выделить тексть на страничке и нажать самую правую иконку - текст скопируется в окошко.

Кликнув по имени автора - начать/закончить цитату с его именем (вложенность вроде тоже отрабатывается)

Предпоследняя справа вверху - закрывает незакрытые теги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся :lol: - теперь в списке последних сообщений показывается начало сообщения

Также в рассылке вы больше не увидите слова "Гость" :)

(В рассылке имя гостя будет для отличия в скобочках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, чего не доставало "Арене II" - устранено. Спасибо! :)

Дем, отныне я официально присваиваю тебе уникальное Звание, которое больше ни у кого на форуме не будет. Что за звание? Посмотри на свой ник :)

Так держать! :)

Благодарный Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::(:(:(:(:(:(

@@@@@ %%%%% % % % %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДРАКО, УТЕБЯ ФОРУМ ИЛИ ПОМОЙКА? Почему когда я выхожу с форума все непрочитанные помечаются как прочитанные, ну с (многоприсосочные сосальщики) понятно, им лень патчить, но уж от тебя таких глюков не ожидал, тыж так гордишся форумом, и время есть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я выхожу с форума все непрочитанные помечаются как прочитанные, ну с (многоприсосочные сосальщики) понятно, им лень патчить, но уж от тебя таких глюков не ожидал, тыж так гордишся форумом, и время есть.........
Ну и зачем так шуметь?

На форуме запоминается только дата посещения - и непрочитанным считается то, что появилось после неё...

А как ты хотел? На листе двадцать мессаг - как узнать какие из них ты прочитал, а какие нет? :lol:

Кроме того, на форуме разработчика "721865 articles and 82618 registered users" - перемнож-ка :) сколько чего хранить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время моего нахождения помнит, а выйду забывает... Странно однако... Помоему работает 2 счетчика - во время посещения по темам отдельно, а вне по времени. Думаю если запоминать время по каждой теме (А НЕ ПО СООБЩЕНИЯМ КАК ПОДУМАЛ ДЕМ) выйдет не так уж и много. Тем то всего около 30 пока. Вот будет много тем тогда уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но ругаться как-то привычнее :mrgreen:

Дем, в рассылке-то ты Гостя убрал, а в списке последних мессаг он все еще живет :( ДАВИТЬ!!! :twisted:;)

Какую-то еще гадость тут видел, но щас не упомню. Как встречу еще раз, обязательно расскажу :)

А вообще сделал солидно, по-программерски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия на движке 2.0.6 по адресу http://www.drakia.com/forum.206/index.php - пока в тестовом режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в верхней строке "быстрого ответа" появилать ещё одна кнопочка (самая правая)

Теперь достаточно выделить текст на страничке и нажать на неё - и в окошко будет вставлено выделенное с именем автора

Причем, если выделить текст во вложенной цитате - будет вставлено имя цитируемого

Также - форум переехал на движок версии 2.0.6 - просьба сообщать о глюках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...