Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Забрел тут на один форум - http://phpbb.ru-host.com/index.php

Вот там быстрый ответ оформлен как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2LeD

===============================================

Что форум, что доска для объявлений, что конференция - обоспечивают очень близкую функциональность (различаясь лишь предоставляемыми сервисными удобствами). Набор этих удобств в известной степени произволен - и не является чем-то принципиально необходимым.

===============================================

Функции у форума и доски разные.

Доска - один кладет, все читают, никто не отвечает.

Форум - общение и диалог.

Из этого вытекает все остальное.

===========================================================

В том, что то, что то, что форум без нравящихся вам свойств является "площадкой для мерянья письками" тоже еще - доказать нужно. Чем вы себя не утрудили.

===========================================================

А ЗАЧЕМ мне тебе что-то доказывать???

Ты тут же сядешь форум писать??? Или мне за это деньги платят? Или, если я тебе что-то докажу, на меня благодать сойдет?

Зачем мне время терять? У тебя фундаментальных знаний нет. Тебя сначала учить полгода надо. Думаешь, все дело в том, как кнопочки на экране разместить? Дудки! Начинать надо с того, как человек информацию воспринимает и обрабатывает.

А у тебя есть желание учиться? Нету! Так о чем разговор?

--

Shumil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что то, что то, что форум без нравящихся вам свойств является "площадкой для мерянья письками" тоже еще - доказать нужно. Чем вы себя не утрудили.

А ЗАЧЕМ мне тебе что-то доказывать???

А ЗАЧЕМ мне считать ваше бездоказательное мнение - весомым и значимым?

Ты тут же сядешь форум писать??? Или мне за это деньги платят?

Мне за этот форум деньги тоже никто платить не будет. И что?

Или, если я тебе что-то докажу, на меня благодать сойдет?

А что, вас кто-то заставляет это делать?

Зачем мне время терять?

Откуда мне знать, зачем вы его теряете? Ну, высказали вы свое мнение. Не согласились с вами. Бывает.

У тебя фундаментальных знаний нет. Тебя сначала учить полгода надо. Думаешь, все дело в том, как кнопочки на экране разместить? Дудки! Начинать надо с того, как человек информацию воспринимает и обрабатывает.

А у тебя есть желание учиться? Нету! Так о чем разговор?

А что, вы крупный специалист по написанию форумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(таская за усы по столу) - За Нетшкаф - МАЗДАЙ - ответишь!!!

А что? Давай спорить! :roll: Что такого есть в Нетшкафе, что лучше MSIE 4.0-6.0 или Opera 5.0-6.0 ? :?:

Устаревший браузер он и есть устаревший. И вообще - если нечто не может отображать движки современных форумов, называясь при этом браузером - это не браузер, а маздай. :twisted:

К слову сказать, наш форум был виден даже из ТЕКСТОВОГО браузера под Линукс. Некрасиво, конечно, но почитать что-нибудь вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeD:

Неа. Ламер - челвек, который считает, что он знает как (хотя это вовсе не так)

И, судя по постам в этой ветке, я даж знаю, кто это. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeD:

Неа. Ламер - челвек, который считает, что он знает как (хотя это вовсе не так)

И, судя по постам в этой ветке, я даж знаю, кто это. 8)

Ну, одного момента Шумил таки добился :) Здесь, действительно, начали меряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, одного момента Шумил таки добился :) Здесь, действительно, начали меряться...

Анекдот вспоминается, где генерал спрашивает солдата - почему в казарме воняет. На что тот бодро отвечает: "До вас не воняло, товарищ генерал!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Сегодня утром я потратил 4 часа на модификацию Арены II, и вроде бы добавил на форум опцию оповещения всех желающих о каждом новом сообщении на форуме. Во всяком случае, я все сделал по инструкции, и в профиле администратора появилась нужная опция.

Однако! В инструкции была как-то странно описана модификация SQL базы, и хотя сообщения об ошибках не появилось, в профиле обычных пользователей (насколько я могу судить) нужной опции нет. :(

Прошу протестировать новую фичу. Для этого надо войти в свой профиль и поискать "птичку" с названием "Уведомлять меня о каждом новом сообщении". Если ее нет - Дем, на помощь!!! :)

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тестирование - 3: если все правильно, это сообщение не добавится, поскольку у него не заполнено поле "Заголовок".

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Драко, ты поосторожней однако - и в чат выйди

Я просто сейчас тестирую разные настройки :) Со шрифтом вышла накладка, уже исправил.

В чат выйти не могу - я дома, здесь платный интернет :(

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше я смотрю на производимый "апгрейд", тем больше Арена-2 начинает напоминать Арену-1. Причем далеко не всегда берутся лучшие её особенности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джет!

Чем дольше я смотрю на производимый "апгрейд", тем больше Арена-2 начинает напоминать Арену-1. Причем далеко не всегда берутся лучшие её особенности. :(

Ну так я и стараюсь сделать Арену II как можно больше похожей на старую Арену, чтобы гости чувствовали себя "как дома"!

А что тебе не нравится в новых апгрейдах? :( Я серьезно, выскажи мнение.

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктатор заинтересовался чужим мнением. Ну надо же! Наверное - чтобы сделать все наоборот. ;)

А что тебе не нравится в новых апгрейдах? Я серьезно, выскажи мнение.

Мнение: пересылка из списка новых "всегда в хвост" - это хорошо, а вот введение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ заголовков к посту - плохо. Ну не нужны они в 80% случаев... :twisted:

Кстати, тебе не кажется, что ты слегка перестарался? :shock: Вывод списка свежих сообщений на экране "Информация/просмотреть ваше сообщение" выглядит страновато... :roll: Да и в ящике личных сообщений - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ВЕСЬ форум как-нибудь вывести на первую страницу? Наверное да (даже уже придумал как, но кошмар неработоспособный получится).

Это к тому, что определенное удобство в последних нововведениях есть, но при разрешении менее 1024*768 все это смотрится более чем странно и неудобно.

Ау, здесь таких посетителей не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем.

Люди, вы хоть обратили внимание, что форум сегодня постоянно меняется? Я над ним РАБОТАЮ! Когда закончу - сообщу "Вот финальная версия", тогда и критикуйте. :)

А Харконенна я действительно, скорее всего, буду игнорировать. НЕ ЛЮБЛЮ беседовать с людьми, любящими издеваться над собеседниками.

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давай повода...

Ая, например, всерьёз принимать не могу собеседника, считающего себя драконом и вспыхивающего как нитроглицерин, от малейщего чиха. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко!!! Ну неужели нельзя экспериментировать с оффлайновой версией?!?!?

На стартовой странице такой кошмар, что просто КВ какое-то... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джет.

Вообще-то, эксперименты вчера окончились, и вы наблюдаете почти финальную версию форума :) Осталось только добавить уведомление по мылу и плавающие таблички с текстом последнего сообщения в теме.

По-моему, новый вид первой страницы - просто замечательный. Изящный, информативный и высокотехнологичный. Я был уверен, что увидев ЭТО, ты примешься переделывать форум ММАА... ;)

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится :)

Единственное - может, в списке последних сообщений указывать дату?

И поле заголовка в "быстром ответе" очень короткое.

И ещё - Драко, когда ты поставишь правильный шаблон для фрейма в "ответить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...