Перейти к содержанию

Prince of Persia: The Sands of Time (The Movie)


Рекомендуемые сообщения

poster8203_1.jpg

Свершилось! Наконец-то по этой офигительной игре сделали фильм! Урря!!! Думаю, сюжет вам пересказывать бесполезно, думаю большинство его и так знает (линейка довольно известная). Главное, что его снимает не какой нибудь там Уве Болл ( ::shocked ), а Великий и Ужасный Дисней. Думаю - фильм будет что надо. Ради него я даже схожу в кинотеатр (!) А теперь - кончаю выливать на ваши головы тонны флуда, и даю сухую инфу:

Вот несколько сцылок:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195394/

http://www.kinonews.ru/movie_5534/princ ... ds-of-time

год 2010

страна США

слоган «Загляни в будущее»

режиссер Майк Ньюэлл

сценарий Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер, ...

продюсер Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, ...

оператор Джон Сил

композитор Гарри Грегсон-Уильямс

жанр боевик, фэнтези, мелодрама, приключения

бюджет $150 000 000

премьера (мир) 19 мая 2010

премьера (РФ) 27 мая 2010, «WDSSPR»

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Cross, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю! И Ыыыы

Только-только просмотрел 11 часовое видеопрохождение третьей части данной игры. Как будто хороший хороший фильм ::bouncy А теперь ещё и настоящее кино мр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррррау!!! КЛАСС!!! Обожаю эту игруху!! Обязательно филмак посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ждал этого момента... С тех самых пор, как первая информация просочилась в сеть. Был разочарован когда узнал что фильм с лета 2009го переносится. Но теперь, когда дата фильма известно, я обязательно посмотрю его. И когда он выйдет в прокат, то обязательно этот фильм будет у меня в фильмотеке. Х)

*для атмосферы включил "эпический" трек из Трансформеров*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел трэйлеры... Я бы сказал "Весьма!" Даже очень "Весьма") При том, что я никогда в эту игру не играл, фильм посмотрю с удовольствием)) Ждем. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что от этого фильма тошнить не будет) ибо будет очень обидно, как фанату серии

Мне, верное, будет вдвойне обидно, так как я до кучи ещё и фанат восточных сказок. Но, думаю, всё будет замечательно ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ммм... Ходил, смотрел. Многие сказали что это чушь и бред, и ничего кроме спец эффектов. А я как обычно против течения) Мне понравилось, вопреки всему. Там есть и чувства и умные мысли, есть что вынести для себя. И все этого разбавлено красивыми сценами чтоб не утомляло) А о куче паркура я вообще молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...