Перейти к содержанию

Polar - свап-свап.


Polar

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел наш фильм "Экипаж", случайно так по телевизору.

Вобщем он меня весьма зацепил..

Как никак первый фильм-катастрофа, снятый в СССР. Может и хватает ляпов, и нет аватарных спецэффектов - потому как делали все руками. На том уважение и почет отличной игре актеров и работе сьемочной группы.

Как только закончу рисунок, выложу отдельно.

Вдохновил момент взлета:

Под поистине завораживающую музыку А. Шмитке.

Пруф:

7ffc448f0e8ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж? Хммм... Слышал о данном фильме, но не смотрел. Вообще редко глядел старые картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Экипаж что не скажи, мне лично очень понравился. Также мельком увидел его по тв , так сразу же привлек внимание. :)

Красивый арт. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку поставил на фоновую. Фонку я редко меняю, да.

Видел фильм ещё в детстве, но очень впечатляет и по сей день. Такой сюжет, такая игра актеров, и главное такая реальность действа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню этот самый фильм. Конечно никакой компьютерной графики... но фильм такой родной. Он у меня на кассете есть, как настольгия замучает - пересматриваю. А картинка просто офигительная. У меня слов нет. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка зачетная) а фильм помню в детстве смотрел - для меня это тогда настоящим ужасом было...ночь не спал после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...