Перейти к содержанию

Монстры от Alfalunar


Рекомендуемые сообщения

Чтож, некоторые рисунки и мне пришлись по вкусу, спасибо smile.gif

Я же сказала, я подобный мусор не только не сканирую, но даже и не сохраняю, а посылаю в мусорку. Так что показать я вам никак не смогу. Да и не хочу позориться.

Аргументы в студию - тогда поверю. Нет аргументов - не плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LittleDrakon, ссылки в студию. Вы только осуждаете, но покажите хотя бы один пример своих подобных работ)

Ее работы есть на Гнезде и не только. У кого качественнее нарисованно, не знаю - в качестве рисунков я мало что понимаю.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, Сварг, в качестве аргументов предлагаю вам съездить на омские полигоны твёрдых бытовых отходов и попытаться там найти обрывки бумаги периода 1999-2002 годов, на которых изображены вышеозначенные монстры. Успехов.

Нельзя доказать несуществование чего-то. Можно лишь доказать существование. У меня есть более новые работы, хотя в совсем другом стиле и на другую тематику. Охота покритиковать - критикуйте их. Оставьте прах уже в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, Сварг, в качестве аргументов предлагаю вам съездить на омские полигоны твёрдых бытовых отходов и попытаться там найти обрывки бумаги периода 1999-2002 годов, на которых изображены вышеозначенные монстры. Успехов.

И снова отговорки. ::bouncy

А вообще, почему бы и нет, только кто заплатит а, а ещё надо бы гида, ведь не с картой же лазить в омске? :wink:

Нельзя доказать несуществование чего-то. Можно лишь доказать существование. У меня есть более новые работы, хотя в совсем другом стиле и на другую тематику.

Это называется у каждого свой стиль, а выше критикуемый автор. У неё больше пристрастие рисовать именно абстрактику.

Собственно я не критикую и не хвалю, просто наблюдаю со стороны, а в отношении арта, если что понравится то просто или запихаю ссылку на сайт в закладки браузера или скопирую себе напамять ::blush

Порой спорить редко когда есть смысл, всё равно каждый останется при своём мнении.

А вообще у тебя просто лютое негодование похоже к определёным стилям рисованиям. :wink: И от сюда критика :wink:

P.S. А вот из творчества, народа обитающего по форумам, на всяких девиантартах и тому подобному, я похоже пересмотрел всё что нашлось :lol:

И кстати.

Ее работы есть на Гнезде и не только. У кого качественнее нарисованно, не знаю - в качестве рисунков я мало что понимаю.

Ещё немного есть на КИГРу. Ага, это значит что я пересмотрел всё и там и в этом самом гнезде. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

о.я вижу завелся Тролль? отшибочно.

во избежания споров. - LittleDrakon - из вашего же профиля взята ссыль на галерею с рисунками 2010 года, и я чето не понимаю смысла спора и тонны текста в виде отговорок. для сравнения - все мои работы за этот период. в этой теме.

дада.. опять Бяки. опять кучко.

ручное добро

alien_qeen_by_alfalunar-d3hi0vo.jpg

1_p_by_alfalunar-d3k0y38.jpg Вот оно то как выглядит в реальности....

lunar_id_by_alfalunar-d3llens.png

a_0539_by_alfalunar-d3k2vaa.jpg Дада.они самые.опять.

0537_by_alfalunar-d3isa9x.jpg - кстати да...

t_0541_a_by_alfalunar-d3y85z6.jpg

t_0541_b_by_alfalunar-d3y8cl8.jpg

ручные и вырезанные, аки стикер-наклейка.

felis_by_alfalunar-d3j5k26.png Нях

vamp_by_alfalunar-d3j4phz.png

got_smail_by_alfalunar-d3iz3x6.png

richter_by_alfalunar-d3iyqb5.png

svetoch_by_alfalunar-d3iya1j.png

dr_kuhara_by_alfalunar-d3iwiin.png

raise_by_alfalunar-d3iwb81.png

iceblood_master_by_alfalunar-d3lah2z.png ой,как я люблю этих нях Близадовских.ня

warloctroll_by_alfalunar-d3l9h20.png

the_captain_of_a_deceit_by_alfalunar-d3llxc4.png

p_line_by_alfalunar-d3k4syi.png Кстати заказ таков

rape_warfox_by_alfalunar-d3le619.png еще заказ.

кстати выглядит эти стикеры примерно так y_ea85f200.jpg - сделаласебе один и наклеяла на чарочку

ну и дигитал,которые закончены.

wild_vegetable_by_alfalunar-d415pek.jpg Дикие овощи- Украина.она такова.ололо

mushrooms_of_miracles_by_alfalunar-d4172 вообще без коментов =З

richter_in_wonderland_by_alfalunar-d41eh реквест Кстати Рихтер то парень.просто платье.....кекеке

k04_twister_by_alfalunar-d41mb09.jpg заказ. " I will eat you "© TF 2 soldier

all_for_meeting_with_you_by_alfalunar-d4 на конкурс от MelsCat

replay_art_by_alfalunar-d46dyjl.jpg Переделка старого арту. другой ракурс и цвета.рандом.такойрандом.

february_by_alfalunar-d47s26o.jpg на календарик. (водный знак детектед)

Дестракшен и полный мешок ненависти. ололо - destructions_in_the_love_world_by_alfalu

почва для троллинга подальшего:

pfff_07_by_alfalunar-d470oxt.jpg

играем в «Кайф-Лайф 2: История Жорика», не паримся. ваще деградировать мы все любим. это так весело.

Изменено пользователем Alfalunar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.я вижу завелся Тролль? отшибочно.

Странная особенность: видеть повсюду троллей. Вернее, почти повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, уважаемый, нагадили везде своим "мнением" обосрав чуть ли не каждую тему на форуме. как по мне - это Троллепризнак.

Троллепризнак № 4 - "все ненрав, все козлы, один я Хароший,потому что говорю свое мнениЁ" - дефакто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...