Перейти к содержанию

Монстры от Alfalunar


Рекомендуемые сообщения

Что поделаешь, Нидхегг... Всегда найдётся садист, готовый поизвращаться над кем-то живым. Хорошо хоть не над человеком. Лично я не понимаю человеконенавистников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Инта, я ни разу не встречал никого, кто ненавидит всё живое. А вот мизантропы встречаются в нашем безумном мире гораздо чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инта, я ни разу не встречал никого, кто ненавидит всё живое. А вот мизантропы встречаются в нашем безумном мире гораздо чаще...

Нет. Самое частое явление это банальный национализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic,

люди, есть конечно всегда, всякие злыдни, садисты среди людей. Но ведь то не говорит о том что люди такие плохие, вся масса :wink:

А человеконенавистники чаще всего это просто обиженные личности, которые из за чего - то не сложившегося просто надулись на весь мир и людей :mrgreen:

ЗЫ. Как всегда тема начинает постепенно уходить в оффтоп ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

которые из за чего - то не сложившегося просто надулись на весь мир и людей

Которые в скором времени лопнут от своей же напыщенности. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Шерлок Холмс - мизантроп. А вдобавок ко всему женоненавистник, чего я уж точно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечая на забавную дискурсию в темке - все зависит от самих людей, если есть Такие мрази,что каждый день на работе портят..а есть....няшки няшные...мда...

Лорд Грей пал жертвой моей карандашной тренировки. крэативэ епт

dgf00011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, LordGrey, соглашусь – картинка с красным драконом когда-то шокировала и меня, действительно ощущаешь всю его боль. В свое время нашел ее среди десятков тысяч картинок на диске, теперь знаю кто ее автор. Заставляет задуматься над многими непростыми вещами.

Alfalunar, в целом и в большинстве – высококлассные работы. Особенно понравился комикс. ^_^ Да и Каэль выглядит просто суперски.

Всегда найдётся садист, готовый поизвращаться над кем-то живым. Хорошо хоть не над человеком.

Как вообще можно сравнивать, хорошо это, или нет? Даже в относительных критериях. Человек это, дракон, или котенок – да какая разница? Все это живые существа, поэтому причинение им боли и страданий, особенно для удовольствия или развлечения – большое зло с любой позиции.

Лично я не понимаю человеконенавистников...

Я тоже их не понимаю, так как это в первую очередь вызвано страхом и неуверенностью перед этими самыми людьми. Но при чем тут вообще человеконенавистничество? Можно хорошо относиться ко многим живым существам, не обязательно кого-то ненавидеть.

Да, вопросы непростые подняли, но все-таки это авторская тема о художествах, так что заканчиваем и не уходим в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfalunar, Ммм...Решил отписаться по поводу моего автопортрета...Ну за картинку и креатив- отлично) Все замечательно) А вот сходство со мной...ну...не обижайся, но далеко от идеального) У меня чешуя, а не кожа, рога загнуты назад а потом чуть вверх, "хайр" несколько попышнее, разрез пасти не такой болшой, форма гребня другая, грудные пластины идущие через горло у меня имеются...Тем ни менее спасибо за изображение, крайне импонирует что мяф малевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жаль,время на желаемое нет,так что только по мелочи

Bioshock_2___Depths_by_AlfaLunar.jpg

также доступ к рабочему сканеру кончился.теперь страдать остается тихо.надо заняться вязанием,что ли

brothers_on_mucus_by_AlfaLunar.jpg

так что развлекаюсь иногда скетчами и шутками

sketchesssssssss_by_AlfaLunar.jpg

specially_for_Ki_by_AlfaLunar.jpgPyramid_Head_by_AlfaLunar.jpg

а также разными концептами к разным историям

student_of_magician_by_AlfaLunar.jpg

party__I_go_to_you_by_AlfaLunar.jpg

или просто няшканья и няканья с Ричарда

Richard_Looking_For_Group_by_AlfaLunar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfalunar, Класс! *радостно утащил все* Концептик на тему Биошока понравился, оригинально исполнено. Ну и ты, некто прыгающий примерно твоего вида...и как всегда Ричард)) Пирамидоголовые улыбнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, отличные рисунки ::smile Очень порадовал Биошок. Чужой тоже получился замечательным, столько деталей и задумка мяфная:3 Ну, пирамидоголовый - это вообще без комментариев :mrgreen: Хорощо осознавать, что этого персонажа ещё помнят ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Alfalunar, Очень понравился дракон или драконесса, или кто это? 0_о В шляпе) Такой детектив старого времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие скетчи, но

Alfalunar, Очень понравился дракон или драконесса, или кто это? 0_о В шляпе) Такой детектив старого времени))

это тоже особенно понравилось. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мм..нет.то Оддин. для одной из планируемых ролевых. которая стопудов сдохла)

дигитал скетчи.

Sketrches_by_AlfaLunar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...