Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хмм... решил я вот показать свои почеркушки миру. Что-то выполнено чёрной гелевой ручкой, что-то самой обычной. Всё без компьютерных наработок.

Только без тапков! :|

Этот рисунок я уж демонстрировал. Он старый, но, пожалуй, один из самых удачных.

096a4b596cc2t.jpg

Тут я хотел сделать иллюстрацию к "Кодексу драконида". Композиция получилась не очень, зато чётче ранних рисунков :)

2b244e01f4a5t.jpg 77b2b6e0a098t.jpg

Кто-нибудь интересуется стимпанком? Я попытался изобразить гуманоидного робота на пару.

3f79801330d7t.jpg

Собственно, пока всё. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по причине того, что там было меньше всего возможностей напортачить с анатомией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по мойму пропорции есть,а это главное,рисунки детализированы,другое дело ракурс взят нетак,и резковато линии,как со ртом у дракона.

или например у Робота-ну все при нем- только широковат и от Этого он нелепо выглядит. главное поймать ракурс "Живой" а это уж даетьсяне всегда,сама знаю,как самоучка,что тоже такое рисовала..эх..было время..беззаботное )

что же автору-рисовать и рисовать, а еще смотреть другой арт и пытаться что-то для себя узнать по нему, я лично так и улучшилась..немного....

все что могу посоветовать - поработать с похожими направлениями более образованных художников,ну хито там, в интернете полно в общем. я так и училась, смотрю-познаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Влетел в тему, весело размахивая, исполинских размеров тапком, с примесями тяжелых металлов :mrgreen: Шутка. :D Тоже хорошие рисунки наш ты баллистический дракош. Совершенствуйся и удачи тебе в любом начинании. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенствуйся и удачи тебе в любом начинании.

Большое спасибо, тронут. Буду стараться. :)

Ракурс взят не так, и резковато линии.

Ракурс мне брать действительно неудобно - мне нужно, чтобы рисунок освещался равномерно, а повернёшь как надо - и уже неудобно снимать...

Что касается резкости - посмотрю. Но размытость будет всегда оставаться. Я фотографирую с телефона, у него камера всего 0.3 мегапикселя :( Денег на хорошую камеру нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс мне брать действительно неудобно - мне нужно, чтобы рисунок освещался равномерно, а повернёшь как надо - и уже неудобно снимать...

Я думаю, имелся ввиду ракурс, изображенный на рисунке, а не ракурс съемки самого рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, появилась возможность передать рисунки в более чётком ракурсе.

Тут я хотел изобразить Арканиона. Арк, ты не обижайся, по-моему, я с анатомией попутал. :|

93e24e43e6fat.jpg

Здесь сюрреалистический набросок - огромная рука.

e2f4acabeb69t.jpg

Мирный природный ландшафт. Море, закат...

075bf55dd478t.jpg

А здесь просто нечто. Как его назвать - не хочу решать. Я всего лишь рисовал...

75887acc29eet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Да не спорю анатомические баги есть, но все равно спасибо Баллистик, как-то неожианно все это, батс и с бухту барахты тяф нарисовали и слова не сказали. :shock:::blush С другой стороны хорошо от всей драконьей души нарисовал. :D ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мухахаахаха.... я нашёл свою тему!  *я сейчас упорот*

Пычпычпыч, пычпыч! Слава некропостингу во все времена.

 

Ах да. Я же собирался сделать референс на свою красную морду и таки АСИЛИЛ. Я долго и медленно ковырял его, так как он был непродуман. Но зато теперь всё нормально, это хотя бы похоже на реф. Вот какие мы.

......Я дико устал и повалил спать.

 

Cy07OfTo.png

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Ноги.Ноги задние. С ними делать нужно что то.

 С ними все нормально, но из-за крыльев перспектива хромает (я ее уже не смог выправить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 С ними все нормально, но из-за крыльев перспектива хромает (я ее уже не смог выправить).

Да действительно и за крыльев страдает. 

-Ну первых: не хватает еще одного сочленения, и второе: не знаю почему... - Но все растягивают перепонку от основания до самого хвоста. Думая что это улучит полетные качества. НО по возможностям, как аэродинамических условий, да плюс маховых движений при управления полетом. Это ставит такие трудности, и такие ограничения... - Что в итоге дракон в воздухе будет казаться просто не поворотлив...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно и за крыльев страдает. 

-Ну первых: не хватает еще одного сочленения, и второе: не знаю почему... - Но все растягивают перепонку от основания до самого хвоста. Думая что это улучит полетные качества. НО по возможностям, как аэродинамических условий, да плюс маховых движений при управления полетом. Это ставит такие трудности, и такие ограничения... - Что в итоге дракон в воздухе будет казаться просто не поворотлив...!

 

*зевает* Я рисовал по тутору, ибо боялся накосячить. Сочленение я сделал по-своему, угу. Что касается длины, то в туторе крылышки были куда меньше, что меня не устраивало, я таки их удлинил. Если тебя это не устраивает, то ничего поделать не могу да и не собираюсь, извини.

Реф этот лишь на первое время, годик-другой спустя настанет время перемен. Может быть. Заодно анатомию отработаю как надобно.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зевает* Я рисовал по тутору, ибо боялся накосячить. Сочленение я сделал пор-своему, угу. Что касается длины, то в туторе крылышки были куда меньше, что меня не устраивало, я таки их удлинил. Если тебя это не устраивает, то ничего поделать не могу да и не собираюсь, извини.

Реф этот лишь на первое время, годик-другой спустя настанет время перемен. Может быть. Заодно анатомию отработаю как надобно.

А что за туториал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Art, автор Джей Пеффер. Мне его посоветовал Джеффи, я понял, что таки это то, что надо. Там все для практики анатомии есть, а свой стиль уже создать не проблема.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...