Перейти к содержанию

Что вас радует?


Рекомендуемые сообщения

Тема для позитива, сваливайте сюда все, от чего хочется улыбнуться, или просто пишите о чем-нибудь хорошем. вот. Например, меня радует эта картинка.

post-1199-1296114964,85_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для позитива, сваливайте сюда все, от чего хочется улыбнуться, или просто пишите о чем-нибудь хорошем. вот.[attachment=0]1-web.jpg[/attachment] Например, меня радует эта картинка.

а словами можно? Меня радует в данный момент сама жизнь)))

Меня действительно так радует, что у других есть радость. ::smile

Радостей...можно найти почти во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует?

Просто взаимопонимание с окружающими и контактирование с ними. Лучше же всего просто встреча с кем то из близких и дорогих личностей. ::smile

В некоторых случаях просто если заберусь в такие края например своего города, где и не был ни когда в жизни, ну и там просто побродить ::bouncy

Ну и еще некоторое по немного ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Интересная постановка вопроса. Пожалуй, я бы это сформулировал так:

1)Наличие возможности на время вырваться из распланированного по минутам графика рабочей недели.

2)Занятие интересным делом (хобби).

3)

Просто взаимопонимание с окружающими и контактирование с ними.
поддерживаю

4)

если заберусь в такие края например своего города, где и не был ни когда в жизни
тоже недавно открыл для себя такой вариант отвлечения от рутины.

5)Отсутствие неприятностей - уже повод для радости. И хочется, чтобы этих поводов было побольше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnDrake,

если заберусь в такие края например своего города, где и не был ни когда в жизни

тоже недавно открыл для себя такой вариант отвлечения от рутины.

Эскапизм ::bouncy

Однако подобное очень хорошо бывает, помогает, и поднимает настроение и просто радует.

Еще как вариант можно например поглядеть фильм который когда то очень давно чем-то порадовал, но уже очень давно не смотрел этот фильм, эдак год, или же откопать что-то из старого, из книг которые нравились и вовсе например лет 10 тому назад. Переключение на положительные эмоции и на долгое время гарантировано ::bouncy

Но есть минус, весь эффект может сойти к нолю, когда достаточно просто 1 раз сходить на работу, учебу или ещё чего, словом то, что вызывает скуку или уныние.

По этому подобные действия по «повышению настроения» хороши перед началом например отпуска (каникул или еще чего) чтобы на всё время отпуска "отключить весь раздел с инфой которая связана с работой". ::bouncy

Правда тут тоже есть прикол, по возвращении после каникул на работу может оказаться например что на прочь забыл как зовут некоторых сотрудников, и прочее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вызывает скуку или уныние.

Это заявка на очередную тему на форуме? Для баланса, так сказать? ::bouncy

Скуку и уныние вызывает у меня сессия, но слава богу она не каждый день!

просто 1 раз сходить на работу, учебу или ещё чего

У меня усталость и уныние накапливается. Так что один раз на работе с ног не валит. Если хоть пару раз в месяц отвлекаться, ходить гулять и все такое, то жить можно.

из книг которые нравились и вовсе например лет 10 тому назад

*задумался* Перечитать, что ли, "Всадников Перна"? Пожалуй, нет - и так на память помню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вызывает скуку или уныние.

Это заявка на очередную тему на форуме? Для баланса, так сказать? ::bouncy

А почему бы и нет, вроде как разнообразие :lol:

У меня скуку и уныние, в лучшем случае, вызывает также сессии, некоторые замороки связанные с той же учебой и тому подобное ::sick

У меня усталость и уныние накапливается.

У меня когда как, смотря чем может усугубиться подобное ::sad

"Всадников Перна"

Отличная идея кстати, к тому же пока не добрался до этих книг ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зри в корень

Меня делает счастливым чай

Меня угнетает пустота в холодильнике

Меня радует общение с друзьями

Меня огорчает их периодическая неадекватность

Меня греет возможность выспаться

Меня убивает чувство реальности, появляющееся если выспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт,

Класс, почти словно про меня.

Только у меня в качестве средства для успокоения - Кофе, на меня с него эффект какой то странный и другой, не тот что по идее должен быть с него ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует то, когда точно знаешь, что тебя ждёт хорошего на сегодняшний день.

Меня радует возможность не вставать рано, а поспать. Я ближе к сове, чем к жаворонку.

Меня радует красивый пейзаж, природа, атмосфера. Солнце.

Вотъ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отпишусь... Список будет далеко не полным, скажем так - самые актуальные на данный момент:

1) Театр и, соответсвенно, классическая музыка.

2) Баттхерт быдла.

3) Хорошее, годное аниме.

4) Интересная книга.

5) Иногда доставляет хорошо нарисованный арт (в основном: драконы, грифоны, совы) в том числе и йифф-арт.

6) С этого года полюбил работу в лабе на кафедре.

7) Друзья, конечно же, самые дорогие и незаменимые для меня люди.

8) Годный юмор.

Список можно продолжать долго.

P.S.

Инта,

Меня тоже твоя картинка радует, схоронил :) Алсо,

20e27bcd247d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот. :D

1. Музыка. Отлично воздействует на настроение. Слушаю в основном слушаю электронную Trance/Techno Drum&Bass изредка спокойную инструментальную, очень редко фолк рок.

2. Очень хорошо для настроя путешествии, как и на колесах так и на своих двоих.Особенно как можно дальше. :)

(Очень хорошо 1 и 2 вместе.)

3.Радует чтение качественных книг хотя что-то в последнее забросил это дело.

4. Радуюсь когда есть возможность повалять дурака. :oops:

5. Получить то что долго ждал. К примеру выходные или какую нибудь вещь.

6. Юмор. Из-за чего у меня есть желание ходить на учебу.

И так далее и так далее и так далее... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть скверное свойство - валяю дурака даже в неподобающей ситуации. Из-за этого некоторые ко мне относятся как к ненормальному. Но как же иногда хочется покривляться, строя себя идиотом. Люди меня не понимают и совершенно точно никогда не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть скверное свойство - валяю дурака даже в неподобающей ситуации. Из-за этого некоторые ко мне относятся как к ненормальному. Но как же иногда хочется покривляться, строя себя идиотом. Люди меня не понимают и совершенно точно никогда не поймут.

И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, только сейчас заметила, что раса поменялась. :?:

Иии? :)

Почему?

Да вот незнаю почему.

Потому что так лучше для меня. (может быть и для окружающих) :wink:

Я такой какой я есть.

Я был таким, таким и остался, просто ярлык сменился. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент меня радует играющий в колонках Smoke on the water)) А вообще по жизни- хорошая увлекательная игра, книга, фильм, красивая картинка в фентезийном стиле, не обязательно с драконами, хотя ессно желательно) Радует общение...увы только по аське, но порой довольно теплое) Радуют разные мелочи вроде заката, встреченого на крыше, звездного неба, красивого пейзажа...более приземленно- радует просто сладко поспать и вкусно поесть)) Причин для радости можно найти найти много, просто увы далеко не всегда есть настроение их искать или ими любоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Первое оно же главное. Радость других. :)

Второе не менее важное, сжигать в сердцах других грусть и отчаенье без пощады, ведь та частичка теплоты которую ты подарил другому близкому и дорогому такому быть может родному тебе существу, вернется тебе потом бушующим пламенем, тепла которого хватит, чтобы сжечь грусть и отчаенье в сердцах всего Крылатого народа.

Вот такие вещи мяф радуют больше всего в жизни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Картинки для поднятия настроения))

a8ae9ecd83ce.jpg16b51e21dfe6.jpg77d9bf78c95c.jpg

Со всем выше сказанным согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хе, в свете последних событий,

Меня радует бесплатный WiFi.

Меня огорчают его лаги.

Меня радуют встречи со старыми друзьями.

Немного грустно от того, как они изменились.

Веселит возможность найти в интернете человека, заведшего аккаунт для вирта и обсуждать классические фильмы.

На душе тепло от возможности выйти на балкон и заорать благим матом "Я вас люблю!"

Да, жизнь она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-комиксы про фуррей (*конечно далеко не все которые есть, но за которыми слежу:*):

Freefall *архив*, текущая лента Freefall.

"Базовый" комикс Cross Time Cafe

Cross Time Cafe - архив,

Neolitic Cross Time Cafe

Neolitic Cross Time Cafe - архив

их форум...

Там ещё есть ссылки на другие комиксы...

Из которых активно поддерживаются

Carry On и

21st Century Fox

Остальное внизу станицы Cross Time Cafe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно новый смартфон, на замену своему старичку 6680....И в конец понял, что нокия перестала выпускать нормальные смартфоны=( Очень расстроен ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...