Перейти к содержанию

Опрос - "Вселенная для РПГ"


Intics

Какую вселенную, вы выбираете для новой РПГ?  

27 проголосовавших

  1. 1. Какую вселенную, вы выбираете для новой РПГ?

    • Чернокрыл/Интикс (Империя/Коалиция, старая концепция 2.0)
      11
    • Кросс (Эдел, ангелы и демоны)
      0
    • Kronos_Dreik (Доран, воздушная тьрьма)
      2
    • Слэш (Эленор, четыре императора)
      5
    • Платан (первая мировая в новом формате)
      10


Рекомендуемые сообщения

Итак граждане, голосуем. Это разумееться касаеться тех, кто будет принимать участие в РПГ, другим просто нет смысла. Ах да, вариант только один. ::smile

Р.S. А варианты если что вдруг, разположены в порядке появления на форуме.

P.S.S. И, я проголосовал не за свой вариант, а за вариант Чернокрыла. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, видимо любитель постапокаллипсиса? Всмысле классического... По типу "Vault-Tech" из Fallout. )

Проголосовал за свой вариант. Его реализовать проще. На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у, Кросс, а я за тебя голосовать хотел...

Тогда за Платана, ибо мир Империи и Конфедерации меня не слишком устраивает (не в том смысле, что авторы плохо сделали его, а в том, что здесь нет стороны, которую я мог бы представлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за задумку Платан, потому что она на мою похожа. :mrgreen:

Люблю пост апокалипсис. :roll:

P.S И я буду в этом учавствовать! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в принципе идея Интикса нравится, но я люблю сказки^^ Так что мя проголосовал за Слеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Интикса и Блэквингса. Просто хоть и фанат фоллаута, но постапокалл, рэтро и первую мировую как-то не очень люблю, как ни парадоксально. Хотя предпочел бы вообще фентези)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Слеша, люблю сказочное фентези) но принять участие в игре наверное вряд ли смогу...

PS: ой, а мои кривые лапы проголосовали, кажись, за Интикса с Чернокрылом) Ну и ладно, у вас тоже очень хороший, и интересный вариант, пусть и в корне отличающийся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за все миры.. Ничто не мешает существовать им параллельно друг с другом.. Во всех интересно побывать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain, но останется только один. ::bouncy

P.S. Пользуясь случаем, благодарю всех тех, кто проголосовал за мою с Чернокрылом идею. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мира с королями, нет мира лучшего.. Почему бы не создать нечто общее для всех? Герои могут быть путешественниками в пространстве и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain, путешествия во времени никогда не будут существовать в моей личной Вселенной. Слишком много парадоксов. Да и не верю я в возможность существования машины времени.

Зато в другую реальность - ещё как верю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain, путешествия во времени никогда не будут существовать в моей личной Вселенной. Слишком много парадоксов. Да и не верю я в возможность существования машины времени.

Зато в другую реальность - ещё как верю! :D

Ну, если попробовать такой расклад, то может произойти путаница, так как каждому игроку придётся учитывать кучу факторов и особенностей каждой вселенной, а делать это и оставаться в рамках довольно непросто, к тому же может произойти путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, Slash, я имею в виду, что у каждого есть своя история и своя личная вселенная и другим миром ее никогда не подменить.. Или общие правила.. Вот увидите когда начнете играть.. Но я если что обеими крыльями и хвостом за любую из списка.

А точки пересечения уже случались раньше, когда герои из разных произведений встречались вместе, чтобы сражаться вместе или бороться против общей угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, Slash, я имею в виду, что у каждого есть своя история и своя личная вселенная и другим миром ее никогда не подменить.. Или общие правила.. Вот увидите когда начнете играть.. Но я если что обеими крыльями и хвостом за любую из списка.

А точки пересечения уже случались раньше, когда герои из разных произведений встречались вместе, чтобы сражаться вместе или бороться против общей угрозы.

Одно дело - произведения, совсем другое - РИ. Жанр обоих в этом случае просто-напросто смазывается и получается обычно непонятно что. Да и интерес немного может потеряться для тех, кому, скажем, больше нравится НФ, а они попали в фентези мир. Поверь, я по себе знаю. Да и к тому же при должном развитии, например, моего мира, его может всем хватить очень надолго, так зачем его ещё продлять?

Я по этому и предлогал создать несколько "Таверн" с разными темеми, чтобы все могли играть именно в тех жанрах, которые им ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...