Jump to content
Arena V
Slash Freezen

Трон: Наследие

Recommended Posts

Сделать фильм про виртуальный мир полностью в 3D - ах, что может быть приятнее и естественнее? ::smile

Очень давно я видел довольно интересный фильм. В нём молодой программист, решает взломать систему очень крупной корпорации, глава которой украл авторские права на игры, которые как раз и разработал этот программист. Решив, что справедливость должна восторжествовать, парень проникает в организацию и там происходит довольно интересное явление - парня оцифровывает наглая система безопасности и перемещает в виртуальный мир, где программы похожи на людей. Дальше рассказывать не буду, чтобы не портить удовольствие тем, кто хочет посмотреть этот фильм. Скажу только, что практически весь фильм в 3D. Какой вы думает это год? 1982! Да, это первый в истории кино, нарисованный на компьютере фильм, ну чем не классика? ::smile К тому же в этом фильме впервые была показана компьютерная анимация лица. Трон мог бы даже Оскар получить за лучшие спецэффекты, однако старомодное жюри не дала фильму приз из-за того, что сочло, вы не поверите, использование компьютера жульничеством! :mrgreen: Это показывает, что фильм явно обогнал своё время ::smile

А теперь о главном. Я уже упоминал в паре темах, что готовится продолжение фильма под названием "Трон: Наследие", запланированного на этот год. Ниже приведена кое-какая информация о нём:

21b89abe0419.jpg

год: 2010

страна: США

слоган: -

режиссер: Джозеф Косински

сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис, ...

продюсер: Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб, ...

оператор: Клаудио Миранда

композитор: -

жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

бюджет: $300 000 000

премьера (мир): 15 декабря 2010

время -

Один только бюджет уже ужасает! ::hyper Вы только подумайте - это самый дорогой фильм в истории кино! Даже "Аватара" в полтора раза переплюнул) И глядя на трейлер фильма, который вы сможете оценить по ссылке http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/399959/ , я уже вижу, что деньги потрачены не зря! Атмосфера, которую задают простая, но потрясная музыка, а так же динамичность происходящего и сочность красок, просто идеальна передана в этом ролике. Сразу после его просмотра мне захотелось добавки...много добавки)) Вот оно - возвращение классики и новая её интерпретация. В своё время фильм повернул кинематограф в ту сторону, с которой как раз и начали появляться "Дети Шпионов 3D", "Спиди Гощик, и вершина всего этого "Аватар". Интересно, сможет ли "Наследие" предложить нам что-нибудь новое или же это будет идеальный 3D фильм? Но одно я понял точно - я ни в коем разе не пожалею, если схожу на него ::smile

Фильм, да еще и полностью сделанный в 3D,

Надеюсь что посмотрев этот фильм от него останутся только положительные впечатления, и фильм порадует далеко не одной лиш графикой, ведь в фильмах, да и не только я ценю сюжет :wink:

Чтож, я возьму на заметку фильм, ну и что называется, я уже хочу :oops:

Жалко только премьера фьма будет аж в декабре этого года, это ж ждать не знай сколько :shock:

Зы.

Прикольно, это моё ровно 999 сообщение.

Символично :lol:

Фильм, да еще и полностью сделанный в 3D,

Надеюсь что посмотрев этот фильм от него останутся только положительные впечатления, и фильм порадует далеко не одной лиш графикой, ведь в фильмах, да и не только я ценю сюжет :wink:

Чтож, я возьму на заметку фильм, ну и что называется, я уже хочу :oops:

Жалко только премьера фьма будет аж в декабре этого года, это ж ждать не знай сколько :shock:

Зы.

Прикольно, это моё ровно 999 сообщение.

Символично :lol:

Да, и я забыл сказать, что тот фильм 1982 года, это оригинальный "Трон"(простите за упущение, больше постараюсь такого не делать ::blush::blush::blush )

Вот постер:

2985e37e8c1c.jpg

И ссыль за более подробной информацией:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17463/

Так что, Нид и все остальные, вы можете для начала посмотреть оригинал, но учтите, что фильм старый и далеко не всем может понравиться)

А так же можете попробовать игру "Tron 2.0" 2003 года. Уж её-то я могу порекомендовать всем любителям гибридов шутеров и РПГ ::smile

Трон 1982 года - один из моих любимейших фильмов) графика, анимация и вообще все компьютерное сделано там на высоте...А сама идея и задумка сюжета - ну просто поразила!

Вышел второй трейлер второго "Трона" более полно показывающий некоторые аспекты фильма и проливающий немного света на сюжет. Очень советую посмотреть, если вы заинтересовались фильмом :wink:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/399959/

Итак, декабрь неумолимо приближается, заставляя обливаться слюнями в ожидании этого чуда. А тем временем в сети появился свежий трейлер:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/399959/t/36797/

Скажу честно - это мой второй фильм, на который я иду в первую очередь ради самой картинки. Первым был Спиди-Гонщик с его кислотно-разноцветным миром. Ну что поделать - нравятся мне такие яркие и "неоновые" вещи.

Первый 3Д фильм? Интересно... увидеть бы.

А Спиди-Гонщик действительно красочный фильм)

Самое главное надо старый фильм глянуть, а потом новый

Ммм..я фанат ТРОНА...маленьким был а уже тогда хотел компьютер)))...А когда вышла игра ТРОН 2.0 то я её счастливо...пропустил (..и наверстал упущенное лишь относительно недавно. Вообще было бы интересно глянуть на новый ТРОН. Со своими "нюансами" и особенностями.