Перейти к содержанию

Фильмы, которые потрясли вас до глубины души


Драко

Рекомендуемые сообщения

Алекс... У вас должны быть в продаже 3J мадемы сотовой связи. Так вот можно взять месячный безлимит. И в свое удовольствие смотреть фильмы, можно прям в онлайн.

 У меня Всепогодный от связного скоростной модем ( обычный грузится немного с задержкой), и безлимитная сим карта от МТС.

 Я много где мотаюсь, но в итоге на стоянках смотрю любые фильмы, в свае удовольствие. А оплата 1500 в месяц!

У меня как раз 3J.

А маме дорого 1500 рублей. Она платит 700 рублей, за 10 гигабайт в месяц. А на 10 гигабайтах много не посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алекс, сейчас же лето, возьми да и подзаработай где нить себе на инет.

Тебе легко говорить. А где заработать в маленьком северном посёлке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне трудно говорить. но тебе предложили увы, наверное все возможные варианты.Тебе не один из не подходит. Тебе остается смотреть фильмы в этих ваших потоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калья - маленький северный посёлок. Шахтерский, там боксит добывают. Я летом сколько не приезжал туда, у знакомых никаких проблем с Интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калья - маленький северный посёлок. Шахтерский, там боксит добывают. Я летом сколько не приезжал туда, у знакомых никаких проблем с Интернетом.

А у нас для проводного интернета "нет технической возможности".

Рано как нету и никаких производств - живём на районные дотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уныло с интернетом. :blink: 

А для скачиваний, пойдут торенты, даже если скорость отвалится до 64 килобит.  Нафиг не нужны другие какие то сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для скачиваний, пойдут торенты, даже если скорость отвалится до 64 килобит.  Нафиг не нужны другие какие то сайты.

Если бы... я тут игру двухгиговую качал, да так до сих пор на такой скорости докачать не могу. Ибо при такой скорости скорость торрента не поднимается выше трех килобит в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Побег из Шоушенка и Зеленая Миля, классный фильм, мне также нравится Эрагон, Как приручить дракона 1, 2 часть, Черная дыра, Хроники Риддика, Риддик 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Selter сказал:

Доброго времени суток!

Орес'ка, вы читали оригинальную тетралогию Кристофера Паолини "Наследие"?

 

Я все части прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...