Перейти к содержанию

Фильмы, которые потрясли вас до глубины души


Драко

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Falcorr,за ответ. Я согласен с тобой что «жизнь по течению» это смерть личности. Но, отсвоего ответа я не отказываюсь. В лес уходить не хочу и не собираюсь.

Меняникто не прессингует или настолько сильно раздражает действительно огромноеколичество общепринятых, ныне модных норм поведения. Может быть, это связано стем (не буду скрывать) что я «ящик» полностью перестал смотреть уже недели триназад (даже новости по интернету не читаю (я их теперь случайно узнаю от своих «домашних»)-мне ВЛОМ даже это!). Но... Я не джедай… Будущее от меня скрыто… Кто знает- ктознает, может через несколько лет где- то экваториальных джунглях (сибирь мненафиг не нужна!) случайно заметят фигуру поспешно удаляющуюся с глухие джунгли согромным рюкзаком на плечах, ноутбуком в правой руке и портативной ветрянойэлектростанцией в левой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вин Дизель опубликовал первый концепт-арт из фильма "Риддик 3".

268312_10150340538183313_89562268312_9031902_1380656_n.jpg

Первые слухи о новом фильме, посвященном Риддику, появились в мае 2010 года. Планировалось, что в центре сюжета будет месть Риддика врагам, которые бросили его умирать на удаленной планете. Кроме этого, говорилось, что по сюжету Риддик, роль которого исполняет Вин Дизель, должен будет спасти свою родную планету Фурию от уничтожения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Сначала мультяшки:

1.Динозавр

2.Титан после гибели земли

3.Девочка-лисичка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3141184

Фильмы:

4.Список Шиндлера

5.Бесконечная история

6.Машина времени

7.Искуственный разум

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нусс, оживим темку)

И начнем с фильма

Враг мой

golb9f1upc.jpg

«Враги, потому что научены быть ими. Союзники, потому что пришлось стать ими. Братья, потому что осмелились быть ими».

Человечество ведёт войну в космосе с враждебной цивилизацией. Один землянин — пилот Уиллис Дэвидж, в результате серьёзного повреждения своего звёздного истребителя в бою, совершает аварийную посадку на полной опасностей необитаемой планете Файрин 4, на которой периодически идут метеоритные дожди, а неосторожного путника поджидают в ловушках гигантские «муравьиные львы». На этой же планете оказывается и сбитое им в космическом бою враждебное ему существо — драконианин (драк) Джериба Шиген (Джерри). Для того, чтобы выжить в трудной ситуации, бывшим врагам приходится преодолеть неприязнь к друг другу и даже подружиться.

Очень рекомендую, там есть над чем подумать, много философских размышлений о истине, братстве... не пожалеете.

И второй фильм

Планета K-PAX

1_K-PAX_4e40c8aee33d5.jpg

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Опять же, рекомендую - много мыслей, многие из которых вплотную близки многим из драконов, как я думаю, много интереснейших умозаключений и анализа.

Пока все) Удачного просмотра, кто решит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся фильмы Эволюция, Атака Пауков, Мисия сиринити, Doom, и Звездный десант,а из мультфильмов Как приручить дракона и Ультрамарины. У меня фильмов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. mr. Nobody (мистер Никто) - На мой взгляд шедевральный и отлично поставленный фильм с элементами "обращения к самому себе". Поначалу абстрактность картины может запутать зрителя, но основная идея фильма надолго засела в душе, заставляя почти что на каждый серьезный выбор смотреть как на отдельную чужую жизнь. Советую для мыслителей о жизни и себе самом. P.S. Джаред ни при чем))

2. SG:U (Звездные Врата: Вселенная) - Просто потрясающий сериал с уймой науки и красочных эффектов.Почти полностью проассоциировал себя с Доктором Рашем)) Одна жалость что проект оказался закрыт и скорее всего продолжения нам уже не видать...

А в целом.. каждый фильм (хоть немного стоящий) оставляет отпечаток (и иногда очень серьезный) но вспоминать все..кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Собстно, если брать иностранные фильмы, то так, чтобы прямо потрясло до глубины души, пожалуй, не могу сказать. Из западных я смотрю в основном фантастику, из любимых:

 

- "Чужой" - нравится за атмосферу таинственности, созданную в неспешной первой части фильма. Мне понравилось, что инопланетный звездолёт нашли не учёные с военными и кучей оборудования, а простые синие воротнички, космические дальнобойщики, никак не предполагавшие что-то такое найти. Визуально всё тоже отлично обставлено. Но та часть, где начинают непосредственно всех жрать - уже не так интересно. Для гнетущей атмосферы было бы достаточно и того, что во враждебных, безжизенных глубинах космоса на необитаемой планете нашли подобное. Остальные части в отдельные пункты не имеет смысла выделять, так как суть одно и то же. "Чужие" понравились, хороший боевик и продолжение оригинала. "Чужой-3" тоже ничего - на нём создателям серии и надо было остановиться, такая концовка очень хорошо вписалась бы в мрачную атмосферу вселенной Чужих. "Чужой 4" - уже высосано из пальца. "Чужие против Хищников" и "Прометей" - откровенная туфта. Сюда же допишу серию "Хищников", так как по смыслу похожи - в общем, объективно ничего особенного в них нет, но фильмы понравились, качественно сделаны. Зачем с чужими их мешать было (ну кроме как для того, чтоб заколотить бабла) - не понятно.

 

- "Нечто" - имеется ввиду версия 1982 года. Фильм почти что следует рассказу Кемпбелла. С одной стороны, хороший сюжет. С другой стороны - мастерски выполнены спецэффекты. Сцену в псарне забыть просто невозможно. Версия 2011 года (приквел), конечно, не шедевр, да и ничего нового не предлагает по сюжету, но посмотреть в довесок к оригиналу можно.

 

- "Звёздный Десант" - этот фильм обычно ругают в хвост и гриву по чём зря, например - за отсутствие реализма боевых действий и несоответствие первоисточнику - книге Хайнлайна, однако, многими он неправильно понят, как мне кажется. В первую очередь - это политическая сатира. Ведения войны по канонам Первой Мировой и большое количество жестоких сцен с разрыванием десантников на куски использованы в частности для того, чтобы создать контраст с парадно-торжественными агитационными и вербовочными роликами Мобильной Пехоты, Новостями и выступлениями политиков и "экспертов". В фильме очень много разной толщины намёков на методы работы СМИ и пропаганды. Например, в ролике Федерального Телевидения, где захваченный жук растерзывает корову, вся "кровища" закрыта цензурой, а буквально через секунду в том же ролике показывают "во всей красе" растерзанных и выпотрошенных жуками экстремистов, отколовшихся от Федерации и имевших несчастье основать колонию на планете жуков. Вообще, стоит отметить отдельно ролики пропаганды в фильме - это просто шедевр. И ещё стоит отдельно отметить музыку - она выше всяких похвал. Даже и без акцента на сатирическую подоплёку, фильм мне нравится. У фильма есть продолжения, но о них говорить не стоит, как мне кажется.

 

- "В поисках галактики" (Galaxy Quest). Очень остроумная комедия, пародирующая sci-fi фильмы и, в первую очередь, сериалы, и всю подноготную с ними связанную. Я хоть ни одного sci-fi сериала не смотрел, имею о них только весьма опосредованное представление, всё равно фильм заценил.

 

- "Звёздны Войны" (4-6) - нравятся первые три фильма (которые в 70х-80х сняты). Объективно говоря, по сюжету это, конечно, больше космическая сказка, чем sci-fi, но очень добротная. По дизайну кораблей и техники фильм в числе моих фаворитов. Ну и оркестровая музыка шикарна. Остальные три тоже ничего, хотя той атмосферы, что была в первых, уже нет.

 

Просто запомнившихся хороших фильмов (не разбивая по жанрам) можно много перечислить, многие тут называли: Сердце Дракона, AI, Девять, Форест Гамп, День Независимости, Люди в Чёрном и т.д.

 

 Отдельное дело - отечественные фильмы. Больше всего признаю советские. Тут даже трудно что-либо любимое выделить - слишком большой список выйдет. Хотя, кое-как можно. Люблю советские фильмы про Войну: сейчас как ни тужатся, так снять не могут, хотя есть редкие исключения ("В августе 44го", например). Так же нравятся оптимистические советские фильмы про строительство, коих было очень много. Ну, из того, что пришло в голову сразу:

 

- "Командир счастливой "Щуки" - классика фильмов "про Войну", на мой взляд.

- "Освобождение".

- "Особо важное задание" - наверное, мой любимый фильм про Войну. Снят по книге "ИЛы летят на фронт". В фильме описано начало производства штурмовика ИЛ-2, эвакуация после начала Войны, титаническя работа людей, строивших самолёты для фронта.

- "Взять живым" - фильм про фронтовую разведку.

- "Случай в квадрате 36-80" - "Это взбесился ваш компьютер фирмы Хьюз!!".

- "Сибириада" - тут отдельно отмечу музыку Артемьева.

- "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона".

- "Магистраль".

- "Перевал Мурурин" - фильм снят в 1993м году на основе реальных событий, лишь благодаря профессионализму диспетчера и локомотивной бригады не обернувшихся страшной железнодорожной катастрофой.

- "Каин 18" - очень едкая сатира в минималистичных сказочных декорациях: "эта сказка без затей, но она не для детей!". Весь фильм - одни сплошные цитаты.

- "12 стульев".

- "Собачье сердце".

- "Государственная граница".

- "Мерседес уходит от погони".

- "Щит и меч".

 

Ну и многие-многие другие фильмы...

Изменено пользователем H-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня забравшись на всякого рода девиантарты, а зетем просто рыская гуглом, совсем случайно нашол 1 картинку. И по ней узнал мультфиль, который видел когда-то очень давно, лет 14 - 15 тому назад и название которого  не запомнил. Однако запомнился сам мультфильм который после просмота оставил с множетсвом самых разных мыслей и частично похоже разбудил где-то в глубинах души что-то особое, спрятанное но постепенно выбравшееся на ружу. В несколько неожиданном для меня же виде. Ну и в этой теме вроде об этом мультфильме ни чего не упоминалось. Как бы незаслуженно забытым оказался он. А ведь это похоже оригинал от куда скорее всего вдохновлялись идеями создатели "Короля льва", если просто не пересняли своё на свой лад...

Итак, сам мультфильм, Jungle emperor leo, или он же Kimba the White Lion.

Как оказалось у этой истории, в мультфильме котоом видел есть и начало в виде анимэшного сериала шедшего в далёкие года эдак 60-е, затем были полнометражные версии, 1 из которых, 1997 года выпуска и довелось видеть.

Ну и немного инфы на вики

 

Немного скринов.

3764151m.jpg

 

3602640m.jpg

 

3600592m.jpg

 

3590352m.jpg

 

 

p.s. А к самому списку того что потрясло до глубины души, можно добавить ещё много чего, просто не сразу можно вспомнить все названия всего.

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самые лучшие фильмы, что припомнил сейчас:

1. Черная дыра - неплохо, но можно лучше;

2. Матрица - все части. Кстати, некоторые пологают, мол этот мир тоже вертуалность, симс для "Бога";

3. Последняя фантазия - неделю приходил в себя после первого просмотра;

4. Жизнь Бенжамина Батона - просто, но хорошо прописано;

5. Скайлайн - один из фильмов где пришельцы не "техногеные варвары", которых можно легко скрутить;

6. Искуственый интелект - кино проединственого робота, что я пощадил среди прочих :( ;

7. Аватар - целый месяц как наркотиками накаченый ходил от просмотра, однако после 2го раза выработался "имунитет";

8. Визитеры - жаль, что закрыли :-/ ;

9. Звездные Врата: Вселеная - нормальный сериал, тоже что и с п8.;

10. Звездные Врата: Атлантида - идея с ретровирусом всем драконам в помощь ;) ;

11. Район №9 - думал, когда смотрел, что документалка, а нет. Бедный Вандемерве че скажешь;

12. Мститель - радует лишь битва в конце;

13. Мерлин (сериал) - качественое фентезийное кино про молодого мага, из шкуры вон лезшего дабы спасти Артура, но селави;

14. Терминатор 2 - вне сомнений;

15. Троя - стоит разок посмотреть, но не более;

16. Области тьмы - идея с супер-таблетками хороша;

17. Жена путешественика во времени;

18. Водный мир;

19. День независимости - говно про инопланетян - лохов;

20. Война миров - таже песня ::sick ;

21. Самое страшное кино 2,3;

22. Хроники Риддика - планета-раскал опсная весщ;

23. Как приручить дракона - на удивление добровольное позволение оседлать нас;

24. Возмещение ущерба - как-же мы забыли Арни;

25. и т.д.

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forest dragon

Если бы ты внимательно прочитал название темы... - Думаю списки, что тебе нравится, а что гоМно. Ты бы здесь, не составлял.

Еще раз: внимательно посмотри на название темы.

А уж потом... - Глубоко размыслив напиши, если конечно есть что писать. А засорять темы, не стоит!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон.С кем не бывает. Забыл упомянуть про фильм "Неведимка".Самый напряженый момент - обращение человека в "стелс".

Изменено пользователем Forest dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На последнем берегу". После таких фильмов действительно понимаешь, что война, это страшно, а не игрушки.

Изменено пользователем Авалон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На последнем берегу". После таких фильмов действительно понимаешь, что война, это страшно, а не игрушки.

 

Это одноразовые фильмы... Один раз глянул, и почему то больше нет желания смотреть.

Ибо на душе становится скверно от того, что знаешь какой сюжет фильма, и чем он закончится.

А потом еще, и мысли в голову не хорошие начинают лезть ::sick^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одноразовые фильмы... Один раз глянул, и почему то больше нет желания смотреть.

Ибо на душе становится скверно от того, что знаешь какой сюжет фильма, и чем он закончится.

А потом еще, и мысли в голову не хорошие начинают лезть ::sick^_^

Да, мысли некоторое время после этого фильма были не самые лучшие, ну так, пожалуй больше назвать из фильмов ничего не могу, потому что не было ещё ничего, что бы цепляло настолько. По крайней мере не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ловец Снов" по Стивену Кингу (сейчас читаю саму книгу). История о пришельце, который дал четырем землянам экстрасенсорные способности, стал их лучшим другом и в конечном итоге спас человечество ценой своей жизни. Довольно странная история и итог ясен не сразу, но я остался под большим впечатлением.

"Пролетая над гнездом кукушки". Мрачноватая повесть, да. Но оно того стоит.

"Побег из Шоушенка". Любить поучительные истории.

"Криминальное чтиво". Ничто не бывает просто так, о да.

"Начало" (или Внедрение) Кристофера Нолана - история о сноходцах и основанном на их навыках новом виде промышленного шпионажа, а также любовной паре, прожившей в созданных из мысли мирах почти 50 лет.

"Фантомы" 1998 года - по книге Дина Кунца. Повесть о хтоническом существе, хранящем память поколений, и о альтернативных формах жизни в целом.

"1408" - что такое настоящий троллинг, а также что происходит, когда genius loci разгневан.

"Хранители" (The Watchmen) - без комментариев.

"Экзистенция". Спасибо Ниду за этот фильм. Ничего говорить про него не буду, но скажу лишь, что по жанру это биопанк и с "Началом" некоторыми идеями пересекается.

"Константин". Я любитель теологии в фантастическом ключе - однако да. Но в Бога не верю. :D

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мысли некоторое время после этого фильма были не самые лучшие, ну так, пожалуй больше назвать из фильмов ничего не могу, потому что не было ещё ничего, что бы цепляло настолько. По крайней мере не помню.

Как-же... А такой фильм как "Викинги" 2008г выпуска

mn6c5e5ac9c0b8b86e4c1c6767094ebbdb238e0b

 

Это по моему вообще шедевр человеческого безрассудства...!

Я когда начал смотреть этот фильм так с самого начала болел за то существо которое осталось одно единственное из своего рода. Ведь всех мерлинов уничтожили на их родной планете. 

Хотя оба вида могли бы как мне кажется сосуществовать в мире. Ведь сами люди признали свою ошибку что мол не знали что они мерлины разумны.

Вот и выводит сие фильм, на раздумье о том насколько человечество еще не готово войти в мир вселенной. Ведь они готовы уничтожить любого кто мало мальски не похож на них самих. Или на худой конец записать в самые злейшие враги... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же... А такой фильм как "Викинги" 2008г выпуска

mn6c5e5ac9c0b8b86e4c1c6767094ebbdb238e0b

 

Это по моему вообще шедевр человеческого безрассудства...!

Я когда начал смотреть этот фильм так с самого начала болел за то существо которое осталось одно единственное из своего рода. Ведь всех мерлинов уничтожили на их родной планете. 

Хотя оба вида могли бы как мне кажется сосуществовать в мире. Ведь сами люди признали свою ошибку что мол не знали что они мерлины разумны.

Вот и выводит сие фильм, на раздумье о том насколько человечество еще не готово войти в мир вселенной. Ведь они готовы уничтожить любого кто мало мальски не похож на них самих. Или на худой конец записать в самые злейшие враги... :(

Сей факт я осознал ещё до просмотра "Викингов". Поэтому ничего нового мне этот фильм не показал. А последнего мерлина да, жалко.

О, вспомнил, "Пекло", весьма интересная картина. А так же Masters of Science Fiction: A Clean Escape. Хотя в принципе вся серия фильмов "Masters of Science Fiction" интересна, каждая по своему, однако "A Clean Escape" поразил меня больше всего.

Изменено пользователем Авалон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов мало, очень мало.
1. "Остров" (реж. Павел Лунгин). Было время, когда я верил Бога. Считал правильным фильмом.
2. "Девять" (реж. Шэйн Экер). Этот чем-то зацепил, но я не знаю чем.
3. "Хатико: Самый верный друг". Без комментариев.
4. "Земляне". Тяжёлый документальный фильм. Особо чувственным существам лучше его не смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это сериал,а не фильм, зато довольно качественный, стоит того, чтобы увидить - "Мерлин".

Ести и магия, и сюжет/ идущий в ногу с историей об Артуре. Концовка вышла, конечно печальной, но судить об этом может только тот, кто это видел,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же вам...
А у меня очень мало фильмов в активе. Ибо сначала не было видеомагнитофона к телевизору, потом не было вообще телевизора. Сейчас есть компьютер, но с лимитом на трафик в 10 гигов ничего особо не посмотришь.

Вот, помню, хотел "Сердце дракона" посмотреть. В результате посмотрел только начало и конец, ибо трафик. Но мне и этого хватило, чтобы ходить в подавленном настроении где-то с день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ну я и слоупок, Фильм "Враг мой", этоже тот самый фильм с которого моё сознание отправилось в астрал и несколько дней переваривал очень эпичные мысли. Т.е. фильм который потряс тем что в нём показано. Однако название которого забылось, и вот вчитавшись в описание понял что это тот самый фильм... Спасибо Seliat, хотя то сообщение с фильмом было оставлено правда уже давно как, но да ладно.

А у меня очень мало фильмов в активе. Ибо сначала не было видеомагнитофона к телевизору, потом не было вообще телевизора. Сейчас есть компьютер, но с лимитом на трафик в 10 гигов ничего особо не посмотришь.

Ну 10 гигов трафика за интернет этоже супер! Просто помню времена когда сидел через жпрс в древнем сотовом телефоне, приклеенного к окну синей изолентой, затем там же на стекле образовался проклеенный коробок и ко всему этому протянутый шнур от компа через 2 юсб удлинителя, чтобы он и заряжался и был соединение. По сколько другого интернета вообще не былои он толком долго не появился в тех краях где живу. Да и если был то это если у кого есть проводной телефон, с инетом оплачиваемым через левые карты, где интернет по сколько -то часов за энную сумму. Мой же интернет был без платы за врем, и на скорости аж целых 15kbs по цене в самое первое время по 210р за 120mb трафика. (старый добрый 2002-2004 год, или около того)

Ну и на 1 гигов комп можно жеч месяцами, не отсоединяя от интернета. :)))

А фильмы, фильмы надо качать у тех, у кого дома интернет пожирнее, прийдя туда с хардом эдак на терабайт. Собственно в том же 2004 году так и делал, иногда лазия по народу с винтом на 200 гигов, обмениваясь музыкой и видео.

Ну и сейчас ни что не мешает сделать тоже самое, если интернета не хватает чтобы скачивать сразу кучей фильмы :wink:

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильмы, фильмы надо качать у тех, у кого дома интернет пожирнее, прийдя туда с хардом эдак на терабайт. Собственно в том же 2004 году так и делал, иногда лазия по народу с винтом на 200 гигов, обмениваясь музыкой и видео.

Ну и сейчас ни что не мешает сделать тоже самое, если интернета не хватает чтобы скачивать сразу кучей фильмы :wink:

Нету у меня друзей, не у кого скачать. Да и харда переносного тоже нету (дорого, мама говорит).

А десяти гигов хватает тольео на то, чтобы сидеть в интернете и смотреть короткие видео без того, чтобы пришло сообщение "вы потратили траффик, ваша скорость снижается до 64 кб/с".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было да и толком до сих пор нет внешнего винта, но ни что не мешает разобрать системник и вытащить из него хардец и на него попереписывать самое разное. Другое дело если во круг нет ни кого, у кого можно было бы что-то переписать...

А не безграничный интернет однако плохо, хотя тоже не катастрофа, и на 64кбс можно скачивать фильмы, просто они скачиваться будут долго, а комп нужно держать включённым неделями.

Но это только я так делал, даже намного хуже, мой рекорд это качание всех серий анимэхи "Death Note" на протяжении 40 дней. (цифра однако эпичная для этой анимэхи)

В общем  у всех по разному может что-то быть и по себе однако сравнивать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было да и толком до сих пор нет внешнего винта, но ни что не мешает разобрать системник и вытащить из него хардец и на него попереписывать самое разное. Другое дело если во круг нет ни кого, у кого можно было бы что-то переписать...

А не безграничный интернет однако плохо, хотя тоже не катастрофа, и на 64кбс можно скачивать фильмы, просто они скачиваться будут долго, а комп нужно держать включённым неделями.

Я не умею разбирать системник. Единственное, на что я способен - разобрать стенку и полюбоваться на сплетение проводов.

А насчёт скачивания - я не знаю сайта, откуда их лучше всего качать. А поиск сайта на малых скоростях интернета - занятие не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... У вас должны быть в продаже 3J мадемы сотовой связи. Так вот можно взять месячный безлимит. И в свое удовольствие смотреть фильмы, можно прям в онлайн.

 У меня Всепогодный от связного скоростной модем ( обычный грузится немного с задержкой), и безлимитная сим карта от МТС.

 Я много где мотаюсь, но в итоге на стоянках смотрю любые фильмы, в свае удовольствие. А оплата 1500 в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...