Перейти к содержанию

Легенды Колмара


Рекомендуемые сообщения

Есть такая серия книг, а точнее трилогия, написана писательницей Элизабет Кернер. Странно что тут до сих пор нету темы. Вобщем это своего рода роман в стиле фентези, про любовь женщины и дракона. Стиль написания у романа чисто "женский", однако это не мешает читать его и представителям мужского пола :) Мне лично очень и очень понравилось. Всего в серии три книги, две из них уже давно переведены и легко находятся в сети. Третья же, хоть и была написана в далеком 2004ом, до сих пор не переведена, и находится с трудом в сети даже в английском варианте. Кому нужно - стучите в асю - дам все книги, или тут могу выложить.

1) Легенды Колмара - Эхо Драконьих Крыл

2) Легенды Колмара - Малый Драконий Род

3) Redeeming the Lost (пока без перевода)

Как раз из серии "книги где драконов не убивают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Обсуждалось это уже. Так себе книжка. Прочитал я с удовольствием, но перечитывать - не тянет. Перевода 3 книги жду, но не так чтобы сильно страдать из-за его отсутствия. Ну будет, когда нибудь, и слава богу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, поиск результатов не дал

Ой ! Позор на мою голову :oops:

На "Гнезде" обсуждалось. http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,497.0.html

Просто тему Драко создал, вот меня и "переклинило". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего)) собсна из темы на гнезде я о серии в свое время и узнал, так что ничего страшного...темка пусть будет, вдруг кому почитать захочется, или обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня пугаете вы,мои сородичи и братья,своей деградацией и отношением к жизни,своей и инных существ.Мне больно это видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba, вот с этого момента поподробнее. Какая именно деградация, где и в чем? Что именно больно видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, я уже заметил, но сообщение удалять не стал.

Так и запишем -- бот обыкновенный, неучтенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...