Jump to content

Миры Слеша Фризена в рисунках.

Slash Freezen
 Share

Recommended Posts

• 2 months later...

Ах, как всё-таки бывает приятно иногда отложить планшет в сторону и нарисовать что-нибудь в реале. Хотя на уроке планшетом не особо то и попользуешься ::smile

b550bedf7517t.jpg

Стиль претерпел некоторый редизайн.

Вот, нарсовал небольшую карикатурку ввиду недавных событий на ресурсе Drakony.net (для незнающих - Лиззардбой развёл жуткий троллинг у себя на ресурсе. А именно - написал новое правило о том, что каждому фуррю, ввиду чуть более давних событий, будет выдаваться бан. Но потом всё-же отменил это правило).

Хотя планировал выложить несколько позднее. ::smile

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083 ... 6.jpg.html

• 2 weeks later...

Вай, какой красавчик ::bouncy Хотя мне как-то даже и не хотелось сейчас его где-либо дорабатыватьперерисовывать. Но прикольно. Хотя с рогами явный косяк вышел.

• 1 month later...

Ну вот, нарисовал на заказ своего первого не антро дракона. Заодно опробовал целую новых техник.

5e681944c767t.jpg

Были мысли перейти на формат бумаги A3 и изограф. Хотя, боюсь, в таком случае никакого форумного разрешения не хватит, ибо в некоторых местах штрихи из-за своей интенсивности, уже сливаются.

По поводу косяков - да, я про них уже знаю, и к следующему разу всё исправлю.

Повторюсь и здесь, спасибо за рисунок ^__^

Вышло замечательно.

З.Ы.

Это я про последний рисунок меня, а не про (трололо) вариант.

Хотя и тот довольно забавный =Р

Эмм...."Хранители"?*почесал затылок* Да нет, я как-то связей с этим фильмом вообще не вижу. Вообще-то это мой персонаж, про которого есть небольшая история в "Творческих Зарисовках".

А что весьма недурно нарисовано. Хоть в компьютерную игру вставляй на подобии "Никопол". Уж больно этот персонаж впишется в мрачный антураж здешнего мира, где царит беззаконие и разруха. Очень не даже не дурно.

Да, но подобные персонажи отлично вписываются в любую книгу, игру или фильм с подобным мрачным антуражем. Кстати, а какой именно персонаж? Просто интересно.