Перейти к содержанию

Миры Слеша Фризена в рисунках.


Рекомендуемые сообщения

Ня всем! :3 Как подсказывает Капитан Очевидность, здесь я буду выкладывать свои рисунки. По крайней мере те, которые не относятся к Зелёной Комете в соседней теме.

Итак, начнём с двух первых ласточек.

Джеса вы все уже знаете, но так как это мой любимый придуманый персонаж, то рисовать мне его приятнее всего.

fcecae4a850ft.jpg

А это я :3

19c437983a57t.jpg

...да, вы всё правильно поняли, я и в реале сплю с игрушками ::blush::blush::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, и тебе :З

Весьма не плохо рисуешь, и довольно таки оригинално.

Ну раз тема создана то ждемс рисунков ::blush

Для начала первые два.

Джес, читающий книгу лапами к верху, класс :D

Второй рисунок, аффтар просто няшка :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, ну ты от меня вообще ни разу критики не слышал...и сейчас не услышишь))) потому что получилось суперски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Накинул в тетрадь от нечего делать ::smile

29cf84c849ddt.jpg

Почему-то сразу возникают ассоциации с Fairy Tail ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Slash. Последняя картинка самая прикольная. А какие ассоциации?

Fairy Tail это такая манга, по которой недавно начали делать аниме. По крайней мере после прочтения мне показалось, что этот парень откуда-то из мира манги ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, получилось очень здоровски. Но я равнодушен к аниме и не вижу в нём ничего... интеллектуального, так сказать. Все эти Бличи, Хеллсинги, Наруто... Посотришь дюжину серий - и воротит от них. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, получилось очень здоровски. Но я равнодушен к аниме и не вижу в нём ничего... интеллектуального, так сказать. Все эти Бличи, Хеллсинги, Наруто... Посотришь дюжину серий - и воротит от них. :shock:

Если хочешь интеллектуального, глянь Тетрадь Смерти, это вообще шедевр. И оружия главных героев как раз не кулаки с мечами, а собственный интеллект, там всё на нём и держится, да ещё и философии хватает. Ещё могу порекомендовать Стального Алхимика, там тоже хватает философии, хотя преподнесено в сказочной форме, но тем не менее это замечательная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, неплохой рисунок получился, мне нра ::smile Но огонь получился...ну по-моему не очень он получился, тем более прозрачный, не знаю, думаю неплохо было бы потренироваться рисовать его отдельно, сделать его не прозрачно-однородным, а более...короче не знаю, языки добавить различные по глубине насыщенности чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нарисовано сегодня на химии ::bouncy Если честно, сам не ожидал, что выйдет) Жаль только ручка попалась ужасная. И почему мне так нравятся всякие злобные товарищи? ::smile

0afb4b3e353ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зловещий говоришь :)... Это дракон или, что такое - крыльев не видать?...

Дракон) Просто крылья могут в щупальца превращаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2e3e248f8a9et.jpg

Этот рисунок посвящается одному очень хорошему дракону. Некоторые из вас наверняка знают о ком реч. Пусть многие думают, что он, плохой и возможно, даже существования не достоин, однако я знаю, что в нём есть и хорошее. Хотя даже мне пришлось очень тяжело с ним и, к сожалению, нам пришлось разойтись по разным дорогам... Однако память о нём навсегда останется. И не как об алчном и жестоком монстре, а как о милом и добром драконе, которое просто прикрывает всё то хорошее, что в нём есть, бронёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От нечего делать поэкспериментировал с новыми техниками, в основном с цветными контурами)

94a2b7d298eft.jpg

Айсер Фейритеил - это моё второе "я";3

В следующий раз нарисую не антропоморфного дракона в полный рост ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я в печали!"(с) ::bouncy

Сегодня какой-то аноним вконтакте отправил мне следующее "очень жаль что ты присваеваешь чужую славу с типа своими рисунками".

Похоже, слава бежит впереди меня, раз оказалось, что она есть :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Да врет все этот индивид, Слэш, просто завидует наверное, или делать ему нефиг. :mrgreen:

А рисунок как всегда весь окаваеный и няшный^^ :wink: ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, тебе действительно очень везёт. А рисунки - здоровские. И полноморфического дракона я с нетерпением жду. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно, Арканион (ныне Фауст).

cfaf45ff1a6ft.jpg

Кликайте осторожно, так как размер немаленький :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Спасибо-спасибо-спасибо и еще раз спасибо за рисунок братик ^^ лизнул братика в мордочку Красиво получилось мяф в неимоверно диком восторге, чуть ли не до визга. :lol: ::bouncy

Буквально на 7ом небе от счастья Арканион. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...