Перейти к содержанию

Творчество Эндера


ndr

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я решил создать для себя подобную темку... В принципе творений у меня немного, но все таки собрать их в одной теме думаю будет правильным решением...

PS: да, я знаю что багов и ляпов и у меня ужасно много.

Рисунки:

888425m.jpg

Мой первый и видимо последний рисунок, где я решил попробовать наложить тени....Вышло не очень...

886377m.jpg

пробовал нарисовать себя...

889449m.jpg

без комментариев...чисто тренировка над анатомией...

Стихи:

http://www.ndr.3dn.ru/files/MISC/Not_a_Dragon.rar

"Не дракон", думаю многим известен...Решил выложить тут, чтобы не потерялся.

Умоляю, ради Бога, не воспринимайте этот стих всерьез...Я уже устал от ругани и оскорблений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рисунки хорошие, очень даже хорошо рисуешь :-)

По поводу стиха.

Те кто напирает с руганью и оскорблениями, в принципе можно их или игнорировать

или воспринимать наоборот как положительное, ведь если находятся те кто начинает лезть с руганью и критиковать произведение, значит произведение удалось. . .

Ведь если вспомнить, то наперали и на одного довольно таки известного писателя... ;-)

А те кто лезет с руганью... Ну вероятно это личности которые не хотят попытаться понять кого либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, Nidhekk,

спасибо...насчет рисунков вы конечно явно переоцениваете, но это дело ваше) вот счас придет джеффи...))

Nidhekk,

Знаешь Нид...По поводу стиха...наверное ты прав...стоит воспринимать это как должное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже красивые рисунки. Мне понравились. Я так даже не смогу. Так-что не думай плохо. Все хорошо))

Идея)) Сейчас что-нить накалякаю чтоб Джеффи на фоне их прозвал твои шедевром xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй рисунок очень даже ничего. Это я как художник, умеющий только рисовать кошек и лепить грифонов говорю. Так что мое мнение стоит недорого.

Кстати, об искусстве.Есть один рассказ, Владимира Васильева, "Спасти рядового Айвена" там если что разумных драконов из под гнета эльфов вызволяют люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки понравились. ::smile

Стих главное что литературным языком написан и очень сильно передает все что было во сне конечно если бы сон кто нибудь еще увидел.... =Ъ

Инта, заинтересовало, посмотрю. Только плиз ссыль. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сон кто нибудь еще увидел...

Ещё скажи, что если это случится на самом деле?

Забыл поставить запятую в начале. :) ...было бы ну очень "весело" . Продолжение мысли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи, что если это случится на самом деле?

откровенно говоря мне этого не очень как то хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и КОСЕЮ - как же много я пропустил за эти выходные!

Эндер, молодец. Развивайся в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, хорошие работы, второй рисунок особенно понравился ::smile По стиху...не всерьез его я не смог воспринять. Не буду говорить о том, что рифма местами хромает(а она таки-да, слегка хромает), но стихотворение замечательное, написано от души, зацепило...неслабо зацепило, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стиху...не всерьез его я не смог воспринять.

увы, как и все остальные...но все равно спасибо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - стих просто шикарный. По рисункам - видно, что ты старался, особено на 2-м рисунке неплохо получилось, хотя есть ощущение, что шея вывернута дальше, чем голова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr,

увы, как и все остальные

Почему же увы? Тема для нас все-же несколько небезразличная, и как хочешь, но произведение вышло действительно потрясающим ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey,

хех.....еще раз спасибо)))

Slash,

что шея вывернута дальше, чем голова

хорошо хоть про кривые рога и неправильно расположенное ухо умолчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мой первый опыт работы с фотошопом...без планшета, без самоучителей и вообще без каких либо навыков работы с программой. Да, знаю, багов много, но тут уж ничего не поделаешь, лапы у меня отнюдь не золотые...

394058.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, без планшета? Шикарно. ::hyper Нет, в самом деле для мышки неплохо. Я, помню, тоже пробовал изучить технику виртуозного владения мышкой, но даже рисунка не закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, хорошо вышло. Лично я ни разу в жизни к фотошопу не прикоснулся. :lol:

Slash, я однажды попытался мышкой в Пэйнте свой рисунок обработать. Хватило терпения обвести его полностью и раскрасить, а потом я его нечаянно удалил... плюнул на всё и делать всё заново не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, как по мне так классно...няшно вышло^^ Представляю сколько головняка было намалевать это мышью...сам как-то пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...