Перейти к содержанию

Wolf's Rain/Волчий дождь.


Рекомендуемые сообщения

Black_Wings

От мечты я просто так отказываться не собираюсь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот, и я наконец, посмотрел эту вещь. Анимэ я вообще, переношу плохо и до этого видел только парочку подобного, правда оно совершено меня не впечатлило, да и особо не запомнилось, поэтому когда мне в лапы попался "Волчий дождь", я не ждал от него ничего сверхъестественного.

Оказалось зря, это анимэ просто.. великолепное. Сюжет, характеры персонажей, атмосфера умирающего мира, даже саундтрек, все на высоте. Рисовка, то что обычно отталкивало меня от подобного жанра, здесь вполне приемлемая, нет подергиваний, каких-то глупых эффектов, даже во время боев, которые кстати, тоже сделаны очень качественно. Но самое главное, это кино действительно про своих, где волк некая n-ая, вместо которой, легко можно поставить другого азеркина. А, философские мысли и размышления сопровождающие героев на всем пути, это вообще нечто, "Волчий дождь" можно буквально разбирать на цитаты.

В общем, отличное произведение, которое у меня язык, ну никак не повернется, назвать просто "мультиком". Мой восторженный отзыв и оценка 10 из 10 прилагается. Давненько меня так не впечатляло.::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Один из моих любимых аниме-сериалов! Самые лучшие волки в этом жанре, и очень правдоподобные! Киба, помнится, меня просто очаровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...