Перейти к содержанию

Секрет


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

http://kinolib.com/movie/the_secret очень советую посмотреть!

Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье... ВОЗМОЖНО, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид. Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время. Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день: чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят. В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова: ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр

Ну в общем то ты меня заинтриговал. Описание фильма в общем то очень даже соблазняет его поглядеть.

Спасибо.

*Поставил на скачивание*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::shocked 0_о посмотрел трейлер, офигеть! Хачу Глянуть. А где там кнопочка скачать?)) ::bouncy

Эххх... Нету...*Полетел на Торрент.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и ценный фильм. Во многом специально адаптирован под западный тип мышления, но тем не менее очень полезен каждому. Изобилует множеством повторов и акцентов. Смотрел давно, остался доволен. Да, это работает, скажу я вам. Полезно уметь формировать свой способ мышления. Это полезно не только в достижении обыденных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то доскачался фильм ну и его я посмотрел.

Занимательный фильмец.

Мысли освященные в фильме в принцыпе увязываются с некоторыми моими теориями и додумками. Это называется многое когда то уже было и так открыто, просто нужно поискать а не "изобретать велосипед". Думаю некоторым будет полезно поглядеть этот фильм.

Что касается впечатлений.

В принцыпе кое о чем подобном я читал в книге ещё доволоьно давно, некоторые мысли проверил ну и взял на заметку для последующего использования.

То что сказано в фильме - реально действует!

Однако тут есть некоторые приколы. До которых пожалуй можно додуматься если только самому, но я все равно попробую описать это.

Итак. Всего два простых слова:

Закон притяжения!

Иными словами. Реальнот то о чем мы дамаем, и события, происходят в виде реакции на мысли. Т.е. то чего захотел то и получил. Желания могут исполниться, все задумки и мечты. (правда не в прямом смысле. Для более полного понимания нужно посмотреть сам фильм)

Но есть ряд интересных моментов.

Давайте вспомним про людей и окружающее во круг.

О чем мечтают, чего хотят окружающие?

Люди за частую хотят в первую очередь благополучия, для себя! И ни как иначе. Хотят уважения и понимания. Богатства. Власти...

Ну и здесь выявляется самое интересное.

Два варианта развития событий относительно каких то индивидов, учитывая и принимая как факт возможность того что есть способ получить то чего желаеш.

Итак.

1. Кто - то хочет найти кого-то кого он смог бы полюбить и жить счастливо, это то что сделает счастливой жизнь конкретно кого-то ну и большего и не надо. Кто - то хочет избавления от вредных привычек. Кто - то хочет найти себя, понять и разобраться в себе...

Эти личности своё вполне могут получить. Желания их сбудутся если они возмут на заметку мысли ясно изложенные в фильме.

2. Есть и те, кто просто хочет богатства, для удовлетворения своего это, власти над окружающими, кто-то жаждет секса, каждый день с новой личность, жаждет похоти....

Личности в которых могут отсутствовать моральные принцыпы, какая либо честь и достоинство. Ну и как в первом случае используя то же, можно также получить желаемое...

Вывод. Вселенная действует по определённым принцыпам, и зная их можно улучшить свою жизнь. Иметь желаемое...

Понятия добра и зла мягко говоря относительны.

И для каждого из живущих все происходящее в той или иной степени добро или зло, которое вписывается только в рамки восприятия самого конкретно индивида.

И обладая некоей силой или знанием нружно помнить, что любое действие имеет отображение на окружающем и нужно это помнть, жить или стараться жить в гармонии с собой и окружающим миром...

Я просто сделал попытку описать явление в целом, с разных сторон, то в каком виде оно есть, ведь многое за частую можно осознать лиш только самому и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=P_Dr@GoN=-

Мну не по ссылке скачивал.

С местного провайдерского торрента увалок фильмак :-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...