Перейти к содержанию

Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?


Гость

Рекомендуемые сообщения

А ещё здесь кнопочки, которые чуть выше окошка быстрого ответа, не воспринимаются как ссылки (B, I, U и т. д.)

Что следует изменить в настройках прокси? или в личных настройках? (IE 6.0)

Пытаюсь зайти с другого компа и третьего в ближайшее время не будет (2 Фануил) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Слушьте, народ, а чат опять не работает. Со вчерашнего дня. Сидела себе, разговаривала... А мене оттуда выкинуло и назад не пускает. Это вообще что творится? *В отчаянии*

И сейчас зайти не могу. Не может URL найти, собака...

СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Элеонора в сообщении #11141"]Слушьте, народ, а чат опять не работает. Со вчерашнего дня.

Частое явление странно неправда-ли?

*В отчаянии*

И сейчас зайти не могу. Не может URL найти, собака...

А никто не может...Cougar Sayan Грифончик и Фануил мило беседуют в повисшем чате...

СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!

Надобы двигатель чату заменить, или подергать за хвост того кто за чат отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сделать, ни у кого нормально не работает. Некоторыми не раз высказавалось сменить моторчик, и у меня есть БОЛЬШАЯ просьба ни в коем в URL адресе чата не делать слово chat У меня на эти URL вылазиет табличка что это чат и он меня будет отвлекать от професиональной деятельности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно опять вылетел? причем мне вообще говорят:"dracosaurus.caucasus.net cold not be found" :(

Да было такое часа на он вырубился но не на долго...

Добавлено: Сб Мар 27, 2004 18:37 в это время я уже в нем был и общался со Скаем...

странно както выходит... правда может часы на Арене 2 глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, но у меня в чат комп категорически заходить не хочет! Убедительныя большая просьба всему "Верховному Командованию": Устраните эту проблему, plz!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать тотализатор "Когда чат упадет в следующий раз упадет чат, сколько пролежит и когда поднимется?"

А знаеш кто выиграет? Rhider как админ сервака :)

Хех народ повторяю еще раз когда Ареал немножко перестает работать, то можно пользовать мур_чатом... он уже много раз Ареалцев выручал...

http://murchat.ru это линк, Реальность - "Крысятник", Администрация вроде как не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ просьба ни в коем в URL адресе чата не делать слово chat У меня на эти URL вылазиет табличка что это чат и он меня будет отвлекать от професиональной деятельности :(
А слова eto_ne_chat в URL катят? Общение вообще полезная штука, но злоупотреблять им не стоит, особенно на рабочем месте. На работе нуна работать, а не пополнять свой словарный запас в чатах. - шутка такая… :lol:

/3Ы: А то смотри - они забанить могут любой URL у ся на сервере и у всё…, да хоть yandex.ru ;) и им бу пофигу есть там chat или его там нет./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова eto_ne_chat в URL катят?

Неа не катят

Общение вообще полезная штука, но злоупотреблять им не стоит, особенно на рабочем месте. На работе нуна работать, а не пополнять свой словарный запас в чатах. - шутка такая… :lol:

/3Ы: А то смотри - они забанить могут любой URL у ся на сервере и у всё…, да хоть yandex.ru ;) и им бу пофигу есть там chat или его там нет./

эт ты что катишь что б я без остоновки работал? а вот yandex.ru лишьть меня не посмеют, как ,никак с директорсвого компа выхожу :twisted: эт я них скорей всего инета смогу лишьть :twisted:

а отключения чата у меня они мотивировали, тем что ним слабо выборочно кампы на определённый URL банить :? , ссёж около ста кампов на них висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты что катишь что б я без остоновки работал?
Нет, просто что б аналогично не сидел в чате.

а вот yandex.ru лишьть меня не посмеют, как ,никак с директорсвого компа выхожу :twisted: эт я них скорей всего инета смогу лишьть :twisted:
Угу, ежели трафик месячный перевыполнишь.

а отключения чата у меня они мотивировали, тем что ним слабо выборочно кампы на определённый URL банить :? , ссёж около ста кампов на них висит
Угу, и так каждому сотруднику объясняют? Можно подумать, что все сотрудники в чате висят, а может это оправдание только для сотрудников кои не зависают в чате? Тогда какой им от этого прок? Думаю им бу всё равно на этот чат или chat, а если нет и все висят в чатах, тогда уж проще на всех сразу оный отрубить и не настраивать их персонально. :lol:

3Ы: Ничего личного, а за превышение лимита точно отрубят от инета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Ы: Ничего личного, а за превышение лимита точно отрубят от инета. :D

а насчёт лимита, у нас инет на претприятии скоростной и безлимитный, так что за превышение трафика провайдер меня не вырубит :lol:

скорость у меня не маленикая(пропорционально работе сервера с каторого web тяну от 1 до 300Кб/с), но за неё надо платить отключением некоторых развлекательных узлов и чатов + запрет на прямое AVI и MP3 сам на таком бы посидел бы :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Ы: Ничего личного, а за превышение лимита точно отрубят от инета. :D

а насчёт лимита, у нас инет на претприятии скоростной и безлимитный, так что за превышение трафика провайдер меня не вырубит :lol:

Все зависит от плана подключения, возможен и анлимит, но за превышение лимита обычно платит предприятие ежели все ж не анлимит, за каждый лишний гиг.

скорость у меня не маленикая(пропорционально работе сервера с каторого web тяну от 1 до 300Кб/с), но за неё надо платить отключением некоторых развлекательных узлов и чатов + запрет на прямое AVI и MP3 сам на таком бы посидел бы :cry:
Без AVI и MP3 смысл от анлимита? Я б имея анлимит уже пол инета с фильмами утянут, а не сидел бы в чате. :P Не думаю, что живое видео и чаты будут тормозить сервак меньше нежели менеджеры закачки файлов, а порой он будет загружен ещё сильней. Хотя на это есть своя хитрость, отключение поддержки дозакачки, что собственно мешает и делает бессмысленное скачивание больших файлов, ибо время от времени админ те рвет коннект и нагло ухмыляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чат опять не работает. Со вчерашнего дня. Гадко, однако.

У меня вообще распорядок дня какой - утром в шесть часов просыпаюсь, готовлю завтрак, иду в чат. Потом после учёбы домой прихожу, беру себе обед и иду в чат.

А тут блин всё нафиг катится, и сижу, не знаю, чего мне делать.

СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на IRC перейдем Создадим отдельный канал #drakia и все....

А то Чат виснет уже не первый раз с момента замены двигателя но более новый.....

Видно кто-то забыл первое правило програмиста: "Если работает - НЕ ТРОГАЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на IRC перейдем Создадим отдельный канал #drakia и все....

Ну давайте переходите -ЛоЛ- а харкон вон в мыр чат звал, и что??

А то Чат виснет уже не первый раз с момента замены двигателя но более новый.....

Неужто свершилось, и как это я пропустил?

Видно кто-то забыл первое правило програмиста: "Если работает - НЕ ТРОГАЙ"

Хех саказалбы я чье это правило, да лучше небуду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без AVI и MP3 смысл от анлимита? Я б имея анлимит уже пол инета с фильмами утянут, а не сидел бы в чате. :P Не думаю, что живое видео и чаты будут тормозить сервак меньше нежели менеджеры закачки файлов, а порой он будет загружен ещё сильней. Хотя на это есть своя хитрость, отключение поддержки дозакачки, что собственно мешает и делает бессмысленное скачивание больших файлов, ибо время от времени админ те рвет коннект и нагло ухмыляется.

И что ты мне предложишь делать?, самое интересное канал связи вооще аш 2Мб/с тока как ним пользоваться? наглые админы порезали этот канал на кадры ко всем компам, интересно а способ обойти это существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Попытка зайти в чат с разных провайдеров проходит по-разному...

Через платный вход (Питерский ТЕЛЕКОМ) вхожу и все ок.

А через наш фирменный (adsl wplus) не входит и все. При попытке залогиниться пишет, что не найдена страница...

Не получилось даже посидеть в чате, после того как вошел с одного провайдера, отключился (не выходя из чата), зашел с другого и "обновить страницу" привело к "Невозможно отобразить страницу"

Help me, please!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...