Перейти к содержанию

Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

What? Arial is dead? AAAAAAAAAAAAAAA! Собственно наверно потому, что я вышел в Инет... :D А где сейчас чатуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня зверски выкинули из чата. Сколько не пытался вернуться - все "Невозможно отобразить страницу". Главно титульная страница пашет, а все остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харк, Злобный, нас всех выкинуло. Как Психиаторы ввалились, так усе и рухнуло. Развалил медведь избушку. :D

Жаль, так весело было... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Но почему же на титульном листе как наглядное пособие остались висеть я с Эльфом! :?:D Это весело!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Но почему же на титульном листе как наглядное пособие остались висеть я с Эльфом! :?:D Это весело!! :D:D

Чего веселого-то? Я только было Психиатору ответил, что он нас лечить никак не может, т.к. сам болен - говорит о себе во множественном числе и воображает себя бригадой. Вобщем, шизофрения у него, как у Горлума в ВК, тока хуже будет. :lol: Тут все и обвалилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Не долго я радовался с того момента, как чат заработал, только вошел, так сразу все и посыпалось. Злой рок, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чинить то думаее? Чат уже как пять дней не работает :(

Меня на какую-то дрянь кидает, даже от одного взгляда противно делается

КУДА ДЕЛСЯ АРИАЛ!?!? ВЕРНИТЕ МНЕ ЕГО!!!! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в чат не пущают, комп говорит НЕЧА ТЕБЕ ПО НЕПРАВИЛЬНЫМ ПОРТАМ ЩАСТАТЬ. ЕСТЬ ХТМЛ и будь счастлив. Если кто может посоветовать как пробиться через правильные порты, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, эт тока мне кажется или чат действительно в последнее время больше глюкавит? последние раз 5 как заходил (а заходил я не часто) там в присутствующих были совсем не те кто были ... хм :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему действительно глючит... во всяком случае, на входной странице в последнее время Скай показывается, хотя его в чате нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веселость, видимо Скай навсегда поселился в списке присутствующих в "Ареале" ... прикол :)

иной раз зайдёшь- видишь внутри Скай :P

а когда внутырь зайдёшь - никого, кажется что это все от тебя убежали :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веселость, видимо Скай навсегда поселился в списке присутствующих в "Ареале" ... прикол :)

Воть и не балуйте там. Я за вами наблюдаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выбило. И, кажется, не только меня.

Выбило, выбило. :( Хоть здесь пофлеймим, что ль? ПОЗОР СТАЛИНИСТАМ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗОР. ;)

А я, чё отрицаю что ли?:lol:

Уря! Наконец-то хоть в чем-то мы сошлись! Эльф радостно ставит пиво для Харка, совов, совиков и финнов, которые не запирают двери. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И где это только ареал такое суицидальное настроение подхватил? Падает и падает :evil:

Харконен уж не ты ли случаем постарался? =;)

Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...