Перейти к содержанию

DIMENSIONAL CONNECTIONS


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел обсудить это замечательное творение 3D анимации. Я нашёл это на распродаже, и никто, даже продавец мне толком не сказал откуда взялся этот диск. Я не могу его залить по причине меделнности инета. А если сжать то потеряется вся красота. Предлагаю вам найти и посмотреть. А также поделится впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. 4,06 гига = 4157,44 метра = 4257218,56 кило = 42572,1856 секунд = 12 часов (минимум!) на заливку на файлообменник Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, могу просто с серверной скачать с 10ти мегабитной скоростью, к какойнить стсс присосаца, а потом к себе слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только. мне качать ВСЕ что там есть этого разряда или вы не жадные?))

АХТУНГГГ! дайте кто нить акк. а то у мя там все кончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что это не все существующие подобные фильмы. Блин на раздаче мало сидит, неделю качать ещё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да, скорость закачки не радует. Но лучше поздно, чем никогда.

Интересно а есть ещё что-то подобное?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2450949 , например... советую посмотреть.

upd: завтра дотяну, если ничего не произойдет, и останусь на раздаче. Обещаю приятную скорость :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43% есть, кому нужно - можете подхватывать торрент. В зависимости от погоды и настроения провайдера, мегабит до 8 могу отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
Гость Рей Ряурх

Передохли все ссылки в данной теме. Помогите снова найти для скачивания фильм что указан в топике пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Это оно но одно из многих. А вот именно Dimensional у меня есть только на древнем ДВДдиске который я случайно подобрал на помойке и он уже фигово показывает. Неплохо было бы скачать и перезаписать такую вещь. Но копирасты подсуетились как я посмотрю и теперь осталась только платная пиндосня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...