Перейти к содержанию

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Для начала хочу заявить, что сайт прекрасен.

Эту тему создал, для высказывания различных комментариев относительно его содержания, так что сам и начну.

1) «МЕМОРИАЛ» > ВЕЛИКИЕ ИМЕНА

Есть запись о том, что Ская из серии «Dragonlance» убил Хирсах.

Скай погиб намного позже. Сам читал, книга «Драконы исчезнувшей луны», стр.45 в русском издании.

2) Ссылки в своем большинстве устарели и никуда не ведут.

У меня пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению, что сайт прекрасен!!! Единственное, что хочу сказать - ссылки на дракия.ком частично не работают (нажимаю скачать, а открывается страница с кучей непонятных символов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее это правится кликаньем в контекстном меню на Save Target As или дожиданием, пока страница с непонятными иероглифами загрузится, а потом сохранить ее и поменять формат файла, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azuregull, ну в общем то тема на подобие уже есть где то в архивах Дракии, вроде ::bouncy

Найду ссылку покажу, не найду, пофигу, эта тема тоже сойдет.

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт прекрасен! Но есть одно маленькое обстоятельство. Не работает его конференция драгонс9. Теперь это "мемориал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Можете удолить Золотой город,прошу.

Фигня с ним

Раз просите - удаляю. Если что, выкладывайте тексты в будущем, когда лучше их проработаете. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, будь добр, удали тему "План" из творческого раздела.

Почему - объяснять, думаю, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пояснить таки придется, так как я (и не только я), были удивлены твоим решением.

P.S. Или это мода такая весной пошла? :) Так что прекращайте с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флуде часто довольно много чего держится.

Не будет флуда, не будет и активности по форуму, или наоборот гиперактивность с флудом, но уже во всех темах ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, хорошо...

Там написана моя незаконченная повесть (впрочем, я её продолжаю писать и сейчас, просто не выкладываю). Дело в том, что её никто не читает, так что я не вижу смысла её оставлять... Мне прям как-то неловко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, не обязательно чтобы ни кто не читал, чаще происходит просто так.

Или просто кому то лень написать комментарий, или же из тех кто читает, появляются довольно редко. Кто - то кто полезет в раздел с творчеством почитать то что там есть. Просто народ довольно ленивый а тем более в такое время года как зима, когда все находится в глубоком стазисе. Так что возможно зря комплексуеш :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, вообще-то сейчас я несколько переделал произведение... Так что на форуме хранится черновой вариант, и вряд ли он кому-то теперь будет нужен. Лучше отредактированное выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня(а мозможно,не только у меня) при наборе большого сообщения "ползунок" туда сюда скачет вместе с текстом!Это у меня одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, Nidhekk прав. Если никто не пишет комменты – это не значит, что тебя не читают.

Nidhekk, вообще-то сейчас я несколько переделал произведение... Так что на форуме хранится черновой вариант, и вряд ли он кому-то теперь будет нужен. Лучше отредактированное выложить.

Как одно из решений. Или поднять новую тему и выложить новый текст (тогда я струю удалю если хочешь), или свяжись со мной через асю, и когда я буду онлайн, заменю тексты старой темы на новые.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоит отвлечься на ЯМР-спектроскопию, как тут такое… Это я по поводу «Золотого города».

Amenas, ты в данном случае неправа. Тебе предлагали помощь, как принято на этом форуме. Ты можешь ее принимать, или нет – дело твое, но отказывать тоже нужно вежливо, а не отбрасывать собеседников с таким уровнем агрессии. Все-таки на форуме присутствуют пользователи разных возрастных групп, да и привыкли все уже к мирному и спокойному общению. Учись элементарнейшей этике, вот что я могу посоветовать.

По просьбе тему удаляю. Но, тем не менее, мы будем рады в будущем почитать интересное произведение в твоем авторстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond":0868d]...или свяжись со мной через асю, и когда я буду онлайн.

У меня ася не робит. Никакая. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...