Перейти к содержанию

Негативные фильмы о Драконах


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виверн - крылатый дракон / Wyvern (2009)

Информация о фильме

Название: Виверн – крылатый дракон

Оригинальное название: Wyvern

Год выхода: 2009

Жанр: Фантастика, ужасы

Режиссер: Стивен Р. Монро

В ролях: Ник Чинлэнд, Эрин Карплак, Бэрри Корбин, Элейн Майлз, Тинсел Кори

О фильме:

Готовясь к ежегодному празднованию летнего солнцестояния, маленький городок Бивер Миллз в Аляске становится кровавым пастбищем для крылатого дракона виверна, дремавшего во льдах до первых солнечных лучей. Освобожденное из ледяной тюрьмы, чудовище начинает яростную охоту на людей, а тем временем в гнезде созревает крылатое потомство…

Очередной фильм ниже среднего, впринцепе вместо виверна мог бы выступить любой другой зверь, фильм бы от этого ничего не потерял. Сюжет банальный, двое людей давно обративших друг на дружку внимание, посредством царящего хаоса, наконец смогли объясниться, и разрешить свои моральные проблемы. А третий лишний был удалён, с помощью виверна, естественно.

Графика плохая, ( эту 3D модель дракона я по моему уже где-то видел ::confused ) виверн, уверенно летает по лесу, с полностью раскрытыми крыльями, а так-же легко, садится и взлетает, в частом сосновом бору. Так-же, легко он пролетает, сквозь дома в городке.

Не эстетической, не информационной ценности, фильм не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

фильмы более-менее известные(на слуху) а не все такие

давно, когда... , вообщем давно купил сборник ДРАКОНЫ, половина фильмов тут уже перечесленна

но в числе прочих был фильм с простым названием ДРАКОН(фраза в подписи из его начала)

в фильме показана "голубая" мечта (думаю) большинства(пускай и не досягаемая): парень находить яйцо дракона,

это не фэнтези, действие просходит в настоящем,

как можно догадаться не все видят в драконе чудо

властьимущие видят в нем только деньги, сажают его в клетку в показывают всем кому не лень(опять таки за деньги)

парню и его девушке это не нравиться и они его вызволяют

это только написано коротко на деле все находка>вылупление>заточение>спасение 1ч30м

идея хорошая но исполнение некудышное

как и в большинстве случаев напортачили с драконом ни пропорций, ни хорошей модели...

фильм не негативный просто исполнение корявое

да уж, прочитав это я ещё раз убидился в том что знал: не умею я толком фильмы описывать,

знаю что тема называеться Негативные фильмы о Драконах, но я тут первый день и с форумом ещё не разобрался

P.S. а вот так описан этот фильм на некоторых сайтах:

Американский студент Стенли увлекался различными природными исследованиями. Как-то раз он лазил по пещере и нашел там странное яйцо. А из этого яйца вылупился настоящий дракончик. Его назвали Олли, он подрос и превратился в красивого 20-метрового дракона, чье существование не могло оставаться в тайне от окружающих. Вместе с журналисткой Рози из местной газеты, Стенли и Олли попадают в множество смешных, а иногда и грустных ситуаций. Увлекательная добрая современная сказка со счастливым концом.

посмотреть фильм можно но качество губит все впечатление, мб просто у меня такое качество на диске

P.P.S. как загружать свои аватвры? URL не с радикала не с некоторых других не принемает :x

все нада бы ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанный фильм с названием "Дракон", что то знакомое, сюжет явно припоминаю, смотрел когда то очень давно и вроде как по ящику, пожалуй в конце все заканчивается вроде ещё более менее нормально. Вроде бы.

P.S. Аватарки лучше загружать напрямую с винта, без глюков и надежно. Нужно просто указать в настройках профиля там где загрузка аватарок то что аватарка должна открываться с винта.(личный раздел>профиль>аватара ну и там есть строчка - "открыть с вашего компьютера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно, когда... , вообщем давно купил сборник ДРАКОНЫ

Хммм... *вытянул с полки заветную коробочку* Не такой, случаем? :)

А фильм кое-как посмотрел, еле переборов своё чувство прекрасного ::sick

post-585-1296114960,74_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F,

а можно полное название этого самого фильма? (на английском желательно) Добавлю в коллекцию, пусть он и трешовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце все заканчивается вроде ещё более менее нормально. Вроде бы.

заканчивается да более менее

фильмы теже обложка другая:

2d63716f5821t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In My Honest Opinion - либо пускай снимают фильмы, где драконы, люди и другие расы живут в мире (ну, и враг с неисправимой склонностью к тирании и завоеваниям для мирного государства завсегда найдётся), либо снимают фэнтези вообще без драконов.

Кстати, мне совершенно непонятна суть крылатых ящеров из The Lord of the Rings, на которых гоняли назгулы. Это НЕ драконы, я надеюсь?! Если так, то властелинка меня не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr,

Stanley's Dragon :)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1431862

P.S. И я все еще не понял, что делает этот фильм в "негативных" ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr,

P.S. И я все еще не понял, что делает этот фильм в "негативных" ::confused

я же написал: 1.фильм не негативный просто исполнение..

2.знаю что тема называеться Негативные фильмы о Драконах, но я тут первый день и с форумом ещё не разобрался

P.S. Аватарки лучше загружать напрямую с винта, без глюков и надежно. Нужно просто указать в настройках профиля там где загрузка аватарок то что аватарка должна открываться с винта.(личный раздел>профиль>аватара ну и там есть строчка - "открыть с вашего компьютера".

да но было бы ограничение хотябы в 100Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F,

avi, mp4, mkv и прочие известные...а это чистый двд формат там...даже не знаю, удастся ли его сконвертить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ну ты сказал, мда :)

AVI, mp4 и mkv - это, в отличие от mpeg-2, не форматы кодирования, а контейнеры. Т.е. не противопоставляй несравнимое :)

Там mpeg-2 упакован в контейнер vob, вот и все различие, не создающее помех конвертации. И да - а зачем его вообще конвертировать? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако интересные темы иногда могут всплыть из небытия на этом форуме. Вот смотрел, смотрел и приспичило, собственно почему бы и нет, почему бы и не дописать начатое. ЛОЛ

Собственно вот куски от самого первого поста в этой теме, что называется пообещал выложить копии описалов и не выложил :-D

Куски из сообщения от 18 авг 2009, 03:51 :roll:

Nidhekk,

2. Власть дракона / Dragon Storm

Nidhekk,

Самый первый пост с критикой на торренте сохранился («хотя он уже вековой давности») и будет скопирован в эту тему позже, просто торрент временно не доступен в виду переорганизации его.

Типа с задержкой аж почти на 4 месяца выкладываю обещанное :oops: ::bouncy

(как не странно найти оказалось эти куски сообщений довольно легко, хотя правда все же это приведены не полные версии описалов, было ещё но это уже кануло в лету, но да ладно кое что же все таки осталось) :oops:

Странно, но почему то я не слышал пока о фильме этом, честно говоря описание фильма меня мягко говоря не порадовало, цитирую - "Драконы правят землёй. Но это не мудрые драконы из сказок, а безжалостные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, уничтожая другую жизнь на планете ". Ну во первых, я несколько симпатизирую этим созданиям, и на то есть повод, здесь мне несколько не понравилась явная ксенофобия в фильме, типа раз Дракон значит зло - мочите его.

Ладно. Давайте рассмотрим ту же идею в фильме на примере людей, то явление когда начинаются враждебные действия по отношению к другим расам, на примере людей это считается плохим! А теперь внимание - есть создания двух видов, разумные. Вторые показаны воплощением зла только по тому что другие, разве это не то же явление что и на примере людей?

А теперь вернёмся к началу, я сказал что Драконы мне несколько симпатичны. Да! Именно, они являются символом чего - то положительного, воплощение положительных качеств, т.е. определение слова Дракон в лучшем смысле этого слова.

Итого. (имя удалено) - однако спасибо за выложенный здесь фильм, он послужил мне в этот момент в качестве материала для размышлений, в этот день, достаточно с мрачными событиями, я задумался об интересных вещах.

Сам фильм. Не уверен что хочу посмотреть его, всё же, т.к. примерно знаю что увижу в нём.

Посмотрю с целью оценить как критику, этот фильм.

_________________

P.S. Лично автору. (имя удалено) - надеюсь ты не поддерживаешь те идеи что есть в этом фильме?

Напиши своё мнение о фильме.

И ещё. весь комментарий - моё личное мнение относительно фильма, к автору раздачи и кому ещё претензий не имею. По поводу фильма, если я его посмотрю отпишу сюда более полное мнение о фильме.

И ещё. Я бы хотел почитать мнения о фильме тех, кто его уже посмотрел, напишите!

Сообщение от *****

Nidhekk, xa xa-во тя понеслоты че такое дунул что так загнался??

Ну можно сказать не то чтобы дунул, скорее прочитал, ну ещё кое чего посмотрел в разное время. От этих книг и фильмов эффект какраз как с Сальвии.

В общем, я фанат, и на счёт тематики есть определённые предпочтения и вкусы, и пост выше не направлен для того чтоб кого-либо обидеть. Просто что называется пробило, прочитав описание к фильму.

Сам фильм скачать и посмотреть надумал. т.к в конечном итоге есть кое что ещё и по хуже, и башку с концами наверное не оторвёт от фильма. Могу название привести в пример из жутей: Автор, точно Лоренс Уотт-Эванс Название книги вроде бы "Кровь дракона" - это ужасное произведение, вполне может испортить мнение о фэнтэзи, автор мягко говоря там переборщил. С этой книги могут пойти самые разные эффекты, по крайней мере с моей точки зрения.

_________

Итого. Всё написанное моё личное мнение. К авторам, и создателю раздачи претензии не направлены, и на свой счёт не принимать. Т.к. на самом деле сколько народу столько и мнений.

ЗЫ. Что только не напишешь порой на торренте, это что называется, смотря в каком изначальном настроении посмотреть или прочитать что – либо. Такой и эффект. Пожалуй вышеприведенное даже теперь больше для ржача. И жалко что не все комментарии сохранились. И да. Вышеперечисленный фильм можно классифицировать как далеко не самый лучший фильм с точки зрения сюжета, типа что называется дозавершил начатую темку посвященную «негативным фильмам о драконах» ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниднехх ты молодец, все хорошо изложено. Единственное что меня в твоем посте коробит так это наличие бесконечных повторений (фильм, фильм). Хотя те поцы что на этот пост тебе отвечали видимо нааамного менее блещут грамотностью ::bouncy

"во тя понеслоты че такое дунул что так загнался??" Сразу становится понятно, можно дальше даже и не пытатся с таким спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Забавно как-то - вставлять свои пять копеек в дискуссию, которую уже больше полугода как забросили. Но очень хочется.

Был весьма поражен, найдя "Власть Дракона" именно в этом списке. Зачем, скажите, фильм воспринимать так?.. Бедненьких дракончиков обижают?

На самом деле я считаю "Власть Дракона" одним из самых серьезных фильмов, снятых на драконью тему. И никогда не забуду, что в каждом из нас живет дракон разумный и такое вот... чудовище.

Если кто помнит источники, Дракон Запада - именно описанный в фильме кровожадный монстр, за короткий срок способный уничтожить свою же кормовую базу. Большинство же Драконов форума можно сравнить с человеческими представлениями о Драконах Востока - исполненных силы и мудрости.

Драконы - не добро. Они - не зло. Драконы дуальны по своей природе, и кидаться на защиту первого попавшегося обиженного дракона я не собираюсь. Драконы из фильма - не родня. Вы же воспримете родственниками свинью, обезьяну или медведя? И не броситесь на помощь, к примеру, к испробовавшему крови медведю-людоеду, уничтожившему несколько десятков человек?

Если кому-то хочется воспринимать фильм как "Маленьких обижают!" - его право. А я буду просто смотреть хорошо снятый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Shajerenn, а если во время войны фритцы бы выпустили(или может они и вправду выпускали) фильм о толстых партизанах, грабящих мирных жителей и целыми днями не просыхающие, но при этом бы хорошо его срежессировали, вы бы стали с удовольствием его смотреть? С оговоркой что это все-равно не те партизане, а совсем другие и почему бы не глянуть такой хорошо сделанный фильм.

Не, я не говорю что вот сие претендует на пропаганду, это был бы слишком большой комплимент, да и срежиссирован он хуже некуда, это даже сами люди признают.

Ну, а я это собственно к тому что, любого можно представить в самом худшем свете, абсолютно любого, фантазию ведь ничто не ограничивает, какая больная она не была. Вот только я не понимаю, как эти выдумки, где все с ног на голову переворачивают, можно смотреть восхищаясь режиссурой(или что там вместо неё). Мне, как дракону, вообще как-то противны такие вот "фильмы", не уму, не сердцу, чесно слово.

P.S. При написание этого поста, чуть не перепутал этот фильм с "Властью огня", а что и вправду, название похожие, содержание тоже, да и способ изготовление этих "изделий" думаю особо не отличаеться. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололололо :lol:

Вот сейчас читал эту всплывшую тему заново и диву давался.

Мда... Это был шикарный вброс... Походу у меня в конце августа почти всегда просто на редкость отвратительное настроение, что похоже становится закономерностью... Терпеть не могу начало осени как и её саму. ::annoyed И если ещё подвернётся чего, то если не понравится хоть слегка то ждет произведение в лучшем случае разносная критика с моей стороны...

Однако не пропадать же теме зря. И раз уж есть среди прочего тема с shit парадом фильмо, то подумаю чем бы её можно было бы разнообразить ::surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... Негативные фильмы? Я их не смотрю. Вообще. Никакие. Хотя иногда нахожу в себе силы досмотреть до конца - чисто ради того, чтобы убедиться: ничего хорошего там нет. Иногда ошибаюсь - например, с "Кольцом дракона" так вышло. А вот "Власть огня", "Власть дракона", "Беовульф"... какая гадость. Помнится, смотрела, так слышала, что драконы "типа" уничтожили динозавров... меня на хи-хи пробило. Ага... обгоревшие скелеты динозавров по всему миру... Они убили Кенни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Негативные фильмы о драконах. ::smile

Да в принципе я спокойно перевариваю, много чего, мало ли чего навыдумывали и наснимали. Не создавать же описание впечатлений о всем судя по творениям некоторых горе создателям фильмов. Которые почти всегда и создают что либочисто для кассовых сборов.

Хотя пожалуй я просто могу посмотреть то или иное, для того чтобы убедиться в том что да. Вот сие творение - это UГ. Обычно реакция адекватная. Но бывает такое что наличием просто изобилием ксенофобии или просто маразма от некоторых творений может отправить всё настроение дракону под хвост от просмотра или прочтения некоего чудо творения. А остальное уже как следствие. В принципе мне к примеру не слабо развести срач по торрентам, с такими комментариями к фильмам, чтобы подорвать рейтинг популярности фильма, или просто из желания "не пройти мимо" ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долго думал и решился сделать инъекцию полумертвой теме. И продолжая тему плохих фильмов. Если мне не изменяет память, в моем родном городе шёл многосерийный фильм "Повелитель драконов". Фильм или скорее короткий сериал, повествовал о воре попытавшимся стырить колечко которое управляло самыми страшными чудовищами того выдуманного мира и этими чудовищами (О нет! Кэп!) были конечно же красные драконы. Задумка, в целом была неплохой, фильмец 2001-го года, с чуть "игрушечной графикой. Драконы, да простите меня крылатые, там были...ну сказать "некрасивые", это так сделать легкий тонкий комплимент с воздушным поцелуем. Ну суть в том что мало того что драконы там реально агрессивные и злые (скушать целое стадо овец и надавать по щам отряду драконоборцев, это так разминка, не дракон а гопник в чешуе), так ещё ими на протяжении всего фильма пытается управлять какой-то колдун. Ну как "пытается"? ловит воришку с его колечком (здравствуй Фродо!). Если вдуматься - фильм, ни зрелище, ни поучительный, вообще никакой, но в мою бытность ещё в "золотую пору" студентческую слышал о нём очень лестные отзывы от первокурсников. Не знаю может народ в моём городе впечатлительный но на следующий день игра "замочи дракона" обуяла малолетние разумы местных детишек. Вот уж где действительно была поставлена политика "дракон - плохой, лупи его!" на ура.. Если надо я даже поищу ссылки на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кэп. Отличный хорошее пополнение в шит парад "негативных фильмов" ::bouncy

Мне понравилось как вы вы тонко и с юмором полили этот фильм ::bouncy

А ссылка не помешала бы на сие чудо. Хотя может и сам найду.

Описания вполне хватит для того чтобы посмотреть разок и поугарать над сие фильмом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...