Перейти к содержанию

Бой ММАА!


Рекомендуемые сообщения

... но "окончательное и бесповоротное" описание цивилизации вроде упомянутой ксарнопедии - это бредовый бред. Опять же не знаю, как там ксарны, а бринны со временем развиваются. Сейчас они способны на то, о чём я пару месяцев назад и мечтать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Пресс-служба ММАА

... но "окончательное и бесповоротное" описание цивилизации вроде упомянутой ксарнопедии - это бредовый бред. Опять же не знаю, как там ксарны, а бринны со временем развиваются. Сейчас они способны на то, о чём я пару месяцев назад и мечтать не мог.

Альянс счастлив уведомить всех заинтересованных лиц о том, что в его состав изъявили желание вступить т.н. дабл-бринны -- разумная раса, представители которой по любому параметру в два раза превосходят бриннов :twisted: Предложение было с благодарностью принято. В настоящее время аналогичные переговоры ведутся с представителями рас трабл-бриннов, террибл-блиннов и мегаксарнов-диктатороедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>... но "окончательное и бесповоротное" описание цивилизации >>вроде упомянутой ксарнопедии - это бредовый бред.

Значит если у расы есть описание она уже бредовая.

Если я не прав поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.о. самой бредовой и невозможной расой, согласно рассуждениям г-на ЧБ, являются люди. ;)

Юмор в том, что сам ЧБ, похоже, и не подумает сей вывод отрицать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы попросил впредь не называть меня ЧБ.

2. Если у расы есть, цитирую, "полное описание [...] более не способные менятся", то либо это описание, либо эта раса - бред. Или же им можно только посочувствовать, так как жизнь в принципе изменчива. А раз уж эта полностью описанная раса не меняется, значит... покойтесь с миром, бедные люди...

3. В ответ на очередное сообщение брехливой пресс-службы ничтожного Альянса мы равнодушно зевнём, так как никого круче Хаоса Бринна ни одна из придуманных ими рас выставить не сможет в принципе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дабл-бринн

В ответ на очередное сообщение брехливой пресс-службы ничтожного Альянса мы равнодушно зевнём, так как никого круче Хаоса Бринна ни одна из придуманных ими рас выставить не сможет в принципе. :)

Брехня, как всегда :twisted: Мы в два раза круче любой вашей ничтожной выдумки -- равно как и вас самих, задохликов :P А таких, как ты, ЧП, у нас детишки на завтрак пачками едят. С овсянкой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор БЕСПОЛЕЗЕН так как все останутся при своем мнение. Посылкой к этому можно считать тех же Хаоса Бринна которые круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЧБ-slayer, Трабл-бринн

В ответ на очередное сообщение брехливой пресс-службы ничтожного Альянса мы равнодушно зевнём, так как никого круче Хаоса Бринна ни одна из придуманных ими рас выставить не сможет в принципе. :)

Брехня, как всегда :twisted: Мы в два раза круче любой вашей ничтожной выдумки -- равно как и вас самих, задохликов :P А таких, как ты, ЧП, у нас детишки на завтрак пачками едят. С овсянкой. :lol:

А мы круче вас обеих вместе взятых! По определению. И никаких мы своих описаниев давать не будим, патому что даже отчтения наших опесаний все кроме нас самих впадают в кототонию и умерают.

И не в какой ольянз мы тоже вступать не будем. Пусть лучше они в нас вступают. Только мы их не пустим. ХА-ХА-ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чорный Плеск

В ответ на очередное сообщение брехливой пресс-службы ничтожного Альянса мы равнодушно зевнём, так как никого круче Хаоса Бринна ни одна из придуманных ими рас выставить не сможет в принципе. :)

Брехня, как всегда :twisted: Мы в два раза круче любой вашей ничтожной выдумки -- равно как и вас самих, задохликов :P А таких, как ты, ЧП, у нас детишки на завтрак пачками едят. С овсянкой. :lol:

А мы круче вас обеих вместе взятых! По определению. И никаких мы своих описаниев давать не будим, патому что даже отчтения наших опесаний все кроме нас самих впадают в кототонию и умерают.

И не в какой ольянз мы тоже вступать не будем. Пусть лучше они в нас вступают. Только мы их не пустим. ХА-ХА-ХА!

Ты сам только что показал, что ты идиот. Потомучто мы, блинны круче кого угодно. Даже себя самих. И каждую минуту -- даже когда мы ходим в сортир или ковыряем в носу, мы узнаем что-то новое о себе и своей крутизне. Поэтому про нас и описания нет. А если про кого-то описания нет, значит этот кто-то бред, полное дерьмо и никого не круче. Вот! Поэтому заткнись и молчи в тряпочку со своей брехней, бредовое ты существо! ХАВОС БЛИННОВ победит кого угодно, где угодно и как угодно. А если не победит, то хоть понадкусывает.

Мы круче всех. Запомни это, мортышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае мой аватар круче бринов и всех их разновидностей.

А если серьезна зачем бринам вообще жить если они такие крутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как на диалог этот поток подсознания, увы, не тянет...

Есть же на свете придурки.

Да, Каладан - я не говорил, что Хаос круче всех. Я написал, что никого круче него нет. Могу объяснить, почему. Понимаешь, нет на свете числа больше бесконечности, и нет силы большей, чем всемогущество. Поэтому в крайнем случае можно выставить равную силу, но уж никак не превосходящую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Каладан - я не говорил, что Хаос круче всех. Я написал, что никого круче него нет. Могу объяснить, почему. Понимаешь, нет на свете числа больше бесконечности ...

Под понятием "бесконечности" ты имеешь ввиду математическое определение этого термина? Тогда что такое бесконечноть в квадрате? И как ее можно сравнить с бесконечностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Натуралист-бринновед

В любом случае мой аватар круче бринов и всех их разновидностей.

А если серьезна зачем бринам вообще жить если они такие крутые?

Дык, ои же не самые крутые. Круче бриннов -- только яйца. С котолрыми они и вступили в бескомпромиссную борьбу. Чтобы не мешали.

Никакое всемогущество не абсолютно, абсолютное всемогущество просто невозможно. Стоит написать о себе правду -- и, каким бы крутым ты себе самому не казался, всегда кто-то сможет найти в описании твою ахилессову пяту. Казалось бы, решение в том, чтобы (как это делает ЧБ) писать про себя как можно меньше и в ответ на любой выпад врага пришпандоривать своим любимым бриннам очередной супер-пупер-причиндал. Но есть одна проблема -- такой "бринн" становится ненастоящим, выдуманным в песочнице ребенком, отягощенным комплексом собственной неполноценности. Ксарна (или, допустим, Диктатора) можно победить, про него можно прочитать -- и поэтому он живой. Бринн "круче всех", про него ничего неизвестно -- и поэтому он -- фикция, жалкая выдумка из песочницы.

Такова жизнь, детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай в том же духе. Мне, например, приятно видеть, как ты сам себе роешь яму. Чем сильнее ты стараешься показать, что ты не лыком шит, тем лучше видно, каков ты на самом деле.

Пет, бесконечность в квадрате равняется бесконечности. Это парадоксально, но я это видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЧБ:

Есть такое математическое понятие, как "бесконечность более высокого порядка". Т.е., если сравнивать, то Крутыш А столь же замогутен, что и Крутыш Б, только Крутыш Б, например, делает то же самое на порядок умнее-быстрее-эффективнее.

2 Все:

Голова должна быть. Это к тому, что как бы запредельно велик ни был гоблин Кузя, недостаток интеллекта все равно заведет его в такую ситуацию, в которой оная крутизна резко переходит в трупизну.

Надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарн, номер в планетарном каталоге SG-36704.

Размер 1.21 стандартного, гравитация 13.2-13.8 стд. ед.

Атмосфера - кислородно-азотная, со следами ядовитых и радиоактивных веществ.

Температура поверхности 0.707 - 1.183.

Значительная (82,1%) часть поверхности суши - пустыня и экологическая пустыня.

Оригинальные джунгли Ксарна сохранились в ботанических садах в крупных городах. Основная растительность - Колючий Выживальник (в основном в мутантной форме), интродуцированный на планете 550 лет назад.

Животный Мир представлен в основном мелкими насекомыми, из животных существуют Крыса Лабораторная и Мышь Лабораторная, интродуцированные на планете 550 лет назад (см. "охота ксарнов").

Минеральные ресурсы: в основном выработаны в военных целях (см. "Войны Ксарнов") и на производство монументов (статуи местного стиля "Крутой Ксарн").

Разумное Население:

Ксарны - около 800000000 особей

Дикари-Ксарны - около 35000000 особей

Культура: упадочная пост-индустриальная

Образование: у большинства населения - отсутствует

Сельское Хозяйство: разведение мышей, крыс, колючки и съедобных водорослей

Добыча Минералов: отсутствует из-за отсутствия минералов; существует кустарная переработка вторсырья на поддельные сувениры.

Торговля, Коммерция и Деньги:

Существует бартерная торговля оружием и продовольствием.

Примечание: Ни в коем случае не покупайте на Ксарне сувениры, для этого существует орбитальная станция "Ксарн-2"! На Ксарне Вам продадут только подделанные или радиоактивные артефакты.

Транспорт и Коммуникации

Практически отсутствуют. Весь транспорт принадлежит правительству и служит для обслуживания туристов.

Правительство: анархически-феодальное

Медицина и Здравохранение: существует только для правящего класса

Правовая Система: споры разрешаются ритуальной руганью и часто драками после ругани.

История:

80000 лет назад Ксарн был планетой типа "джунгли" с богатым растительным и животным миром.

Растения (по легендам Ксарнов) сведены на щиты и рукояти боевых топоров, животные (по рассказам Ксарнов) съедены охотящимися Ксарнами.

(археологические исследования показали, что, действительно, и животные и растения были уничтожены Ксарнами, как прямо, так и через ухудшение экологической обстановки).

На протяжении своей истории Ксарны претерпели более 1000000 войн, в которых и были израсходованы ресурсы планеты Ксарн. В настоящее время население живёт за счёт рециклинга оставшегося от войн мусора и продажи боевых топоров на сувениры.

Главные туристические достопримечательности (кроме музеев) - это Школы Риторики Ксарнов (где они учатся изощрённой ругани и необузданному самовосхвалению) и циклопические статуи древних ксарнских вождей с гипертрофированной мускулатурой (художественный стиль "крутой ксарн"; статуи построены в невероятных количествах от 590 до 20000 лет назад, высота некоторых статуй достигает 130 метров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol: Сабж. Пиши дальше. :D

Животный Мир представлен в основном мелкими насекомыми, из животных существуют Крыса Лабораторная и Мышь Лабораторная, интродуцированные на планете 550 лет назад (см. "охота ксарнов").

Примечание: Особой популярностью пользуется скульптурная композиция: Охотник-Чеширский с боевым топором и крысой в зубах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова должна быть. Это к тому, что как бы запредельно велик ни был гоблин Кузя, недостаток интеллекта все равно заведет его в такую ситуацию, в которой оная крутизна резко переходит в трупизну.

Так ведь нечестно делать абсолютно непобедимого героя. (Как реборн, например.) :D Да и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нечестно делать абсолютно непобедимого героя. (Как реборн, например.) :D Да и скучно.

Так то только когда до определенного возраста&уровня трансцендентности достигаем. Я, в силу недоросшести, вполне уязвим для физических и мощных магических (кроме псионных!) атак. Теоретически. ;) Т.е., залпом в упор из pump-action shotgun меня можно укоротить на голову (и мне будет весьма непросто "отрастить" ее обратно), но кто ж подойти сможет? :D Предпочитаю соблюдать дистанцию. Скорость, точность, всесторонний анализ и холодный расчет. Важен не размер, а то, как его используешь.Посему очень полезно быть маленьким и вертким. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., залпом в упор из pump-action shotgun меня можно укоротить на голову (и мне будет весьма непросто "отрастить" ее обратно), но кто ж подойти сможет?

Кощей Бессмертный, блин.. :D

З.Ы. Надо признать, Диктаторы своей одиозной немеряной крутостью оказали нездоровое воздействие на неокрепшые умы ММААшников.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red Kite

Завидно - так и скажи! :P Свою-то грифонопедию не написал, вот жаба и душит, даже вон перья на шее повыпадали... :twisted:

Зю. Наша планета называется Ксандарр, между прочим.

2 Talon

Вай, какой портретик... На странице состава Альянса похуже лежит... Посмотри, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джету:

Люди с Земли расходуют значительную часть своих ресурсов (процентов 5-10, часто больше) на войну и подготовку к войне.

Про Ксарнов с Ксандарра известно что они на порядок "круче и воинственнее" Людей с Земли.

Следствие: Затраты Ксарнов с Ксандарра на войны и подготовку к войнам находятся в пределах 50-100 процентов. (все сэкономленные ресурсы тратятся на создание монументов, прославляющих Крутизну Ксарнов: Ксарны очень хвастливы и не могут обойтись без таких памятников). На поиск альтернативных ресурсов и источников энергии у Ксарнов уже ничего не останется.

Поэтому Ксарны с Ксандарра должны за короткое время (не более 600 лет с начала "промышленной революции") полностью исчерпать ресурсы Ксандарра (на войны и подготовку к войнам) и остатьтся ни с чем.

Вскоре после того как Ксарны превратят Ксандарр в Ксарногенную Пустыню, войны прекратятся: не хватит материала для изготовления оружия.

И Галактическое Сообщество сможет наконец-то оказать гуманитарную помощь:

дать семена Колючки Пустынной - для высевания в Ксарногенной Пустыне Ксарна (семена ужасно горькие и несъедобные, и из Колючки нельзя делать рукояти для топоров); а потом заселить заросли разросшейся Колючки мышами и крысами, чтобы Ксарны могли на них охотиться и не умерли от голода.

А самим Ксарнам останется существовать за счёт доходов от туризма и продажи Боевых Топоров на сувениры (причём, деревянные рукояти для сувенирных топоров Ксарны будут ввозить из других миров).

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...