Перейти к содержанию

Арт - Ганриэльда.


Рекомендуемые сообщения

Ганриэльд Дрейк, твой арт довольно хорош. даже полуночное рисование выходит неплохо. И не надо называть свои работы убожеством! Они нормально выглядят. Я не поленился в контакте твой альбом посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Благодарствую.

Я не вклыдываю в арт много усилий для максимального эфекта. На то есть причины. Скажем так последняя работа не закончена, будет подвержена перереботке. Сделаю то что я вообщем -то не умею делать. Расскрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрашивать и я не люблю. Предпочитаю акцентироваться на светотени.

Один вопрос меня интересует: чем именно ты это рисуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой карандаш. Начинаю мягким - обвожу твёрдым.

Chrome, Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я рисую синей или чёрной ручкой. Ещё вот сканера нет - без него очень плохо...

Ладно, не буду у тебя флудить. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой - плох. Перебирает цвета, делает изображение некачественным и плохим, сьедает половину, а то больше теней. Я в этом мало знаю, но порой лучше сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще вывесить изображение на форум? Я не знаю, что надо в скобы вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг и воин? Хорошая комбинация, рисуй дальше и... конечно же, не надо называть никакие свои творения убожеством. :wink:

Ba11istic, для вставки изображений используй тег img, а в нем ссылка на картинку. Все очень просто. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганриэльд, Ощущение что правую руку наизнанунку вывернуло 0_о...

И на боевую стойку немного не похоже. Скорее на зарядку)) Но ты ведь доработаешь, это только эскиз, правда?) ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не боевая стойка, это он своим подает команду типа "За мной!!!" и рукой щас махнет.

Я ж правельно догадался? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...ну тут простор для фантазии придать можно что именно сделал, (но не зарядка эт точно)

Да, работа не из лучших, но уж какая есть, а правая рука на самом деле вывернутая какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, просто меч в левой руке) Там на правой руке шрамм вспоролся, неудобно держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ef730eb13c36.jpg

Закончил ещё в декабре, но не было интернета и сканера формата а3, поэтому пришлось использовать фотоаппарат.

Как будет сканер чтоб выложить сиё творение в цвете, выложу в цвете, уже готово, а пока так.

aae9d760ed1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Ганриэльд, друг!!! ::bouncy ::bouncy ::bouncy Ты вернулся, как давно о тебе не было ни слуху ни духу. ::up

Дракоша разволновался совсем. ::blah

Арт у тебя конечно специфичен, пока мне не понятно почему у дракона почти на всех рисунках оборваны крылья, но как говориться хозяин - барин. И арт твой по-своему красив. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие интернета делает своё, но пока здесь))) Ну оборваны по сюжету, но формирование может создать метаморфозу))) Спасибо ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...