Перейти к содержанию

О правилах форума и его реформировании


Нужно ли четко декларировать правила форума?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли четко декларировать правила форума?

    • Нужно четко прописать пользовательские правила форума и следовать им.
      7
    • Нужно ввести только самые общие правила касательно запрета личных оскорблений, мата, флуда, призывов к национальной розни и т.п.
      34
    • Никаких формальных правил не должно быть вообще, пусть каждый сам решает как вести себя. Тем самым становится понятно, кто есть кто.
      8
    • Меня вообще не интересует эта тема, мне все равно.
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это снова я. Кто стёр мой аккаунт? Возможно ли восстановить?

Понимаешь, Арена - это живой организм. Как только появляется враждебная ему бактерия, он сразу же начинает сопротивляться и вырабатывать против неё иммунитет ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй вариант... Потому как считаю что он наиболее соответствует общей политике форума...

Да пусть на форуме будет свобода, но нужна группа модераторов которая будет следить за форумом... И не стоит оставлять на форуме явно мусорные сообщения и темы только потому что форум свободный... Свободный это не значит свалка...

И да по поводу лимита сообщений для создания темы... Я считаю что это лишнее, потому как глупо получается что для того чтобы высказать одну умную мысль юзверь должен нафлудить кучу сообщений... Ведь тему всегда можно грохнуть если она выходит за рамки ограничений, или переместить в другой раздел если тема создана не там где надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Никакие правила не нужны, они только мешают общаться и служат инструментом самоутверждения для модерашек. Настоящие благородные драконы не банят и не удаляют сообщения. Кто удаляет, так это только подлые мелкие человечишки, а не драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, он просто боится, что его и здесь забанят за флуд и тролинг, вот типа и отмазывается зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...