Перейти к содержанию

Великое изобретение человечества


Рекомендуемые сообщения

Какое на ваш взгляд лучшее изобретение человечества ?

На мой скромный взгляд это будет музыка что вы думаете об этом ?

А на втором пускай компьютер без него многого просто бы не было.

И на третьем это конечно интернет, источник информации и не только ее ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так:

1) Огонь.

2) Колесо.

3) Паровой двигатель.

4) Электричество.

А, ну и

5) Драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифология про Драконов и т.д . Это изобретение человека но не сами драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, как я понял, тут просто обмен мнениями, а не спор. К тому же, на эту тему спорить мы не можем, ибо это бездоказательно, а в соответствии с презумпцией недоказанности обосновывать надо чьё-то наличие, а не его отсутствие. Для многих это вопрос веры, а об этом опять же не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Полотенце.

2) Бейсболка

3) Корвик для мышки.

P.S. Музыка изобретением человека не является. Скорее открытием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, ты забыл компьютер перед интернетом поставить. Интернет без компьютера - более чем странно, учитывая историю всемирной паутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не перечислишь все главные изобретения человечества , но вот на мой взгляд основные которые сразу пришли в голову ::bouncy

1)Огонь.

2)Механические приспособления (тапор , вилы , нож .....)

3)Компьютер.

4)Интернет.

5)Электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное - это угольная, газовая и нефтевая промышлености. Без них бы весь углерод из атмосферы ушел бы под землю и на Земле больше небыло бы чем питаться гиганским хвощам и прочим растениям, таким, как росли в начале времен, когда СО2 в атмосфере бало очень много. А так люди выкапуют и заново сжигают. Так что, на возврещение гиганских джунглей надежда есть.

Не менее важное - это получение радиактивных элементов. Ибо радиация - наше все. Без нее фиг что эволюционирует. Вот раньше - когда не все элементы разложились в почве и залегали ближе к поверхности, тогда виды эвольвили только так. В особо сильнорадиационных зонах. Породаксально - кто от радиации больше всех казалось бы пострадал, тот и в дамках.

Так что теперь есть шанс, на появление видового разнообразия в будущем.

А еще очень важен пластик. Мы его генерим и закапываем. Через много тесяч лет, когда уже и людей не будет, новая цевилизация, если таковая появится, будет добывать его, какполезное ископаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм! Все конечно же это хорошо, машины, колеса, огонь!

Но все перечисленное, вами изобретения косвенно связанные между собой. Одно зависело от другого.

То есть , огонь это стихия природы, его не как к изобретением причислять нельзя.

Колесо, вот это изобретения!

Хотя его можно сместить на более низшую ступень. Хоть оно, и было создано в неизвестно какие временна!

Но все таки, на первое место, надо поставить "КАМЕННЫЙ ТОПОР" ведь все, началось именно с него. :D

Ну а что касательно ДРАКОНА. Извините! Но тоже самое можно сказать, и о человеке.)) Интересно будет звучать! Человек был изобретен ...... кое временна ))) :D

Или так, какой твой день изобретения! (Мну, о Д/Р) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2)Механические приспособления (тапор , вилы , нож .....)

А каким местом перечисленные предметы- механические? О_о Топор- на колёсах.... Другое дело. )

Для меня, изобретения: 1) Компьютер

2) Сотовый телефон. (карманная замена компьютеру) ::bouncy

3) автомобиль... Без него я бы до сих пор в универ опаздывал бы... Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме и манга! Вот это я понимаю изобретение! :D И пусть там всякие колёса и самолёты дрыхнут в сторонке! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я убежден, что на первом месте должна стоять книга. Хотя я сам мало читаю, но помоему это неважно.

2. Интернет

3. Москва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, шпоры - действительно великое изобретение. Но без наук смысла в них не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без приличного мозга во всем не было смысла, то что вас окружает это изобретения имеют

связь между собой, те же книги стоят на полке. Ваша мягкая часть сидит на великом изобретении человечества потому что не имеет связи с другими штуками кроме как с вами. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "песни петь" и легенды рассказывать могут и не люди.

Ни разу не слышал что бы свиньи хрюкали о своих легендах, а крокодилы играли на муз.инструментах... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Великое изобретение человечества - Атомная Бомба, теперь даже люди подключились к сокращению своей численности ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война нужна. Он мощный толчок для науки и многого другого к сожалению. В этом мире если что-то нужно то без жертв не обходится. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...